Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

carrtman

такие же в точности, разница между ax10 и scx10 только в том что у скорпиона оба моста с кулаками и коробка без слиппера, ну и рамы разные

Denature

Мужчины, подскажите плиз как

надеть на

1.9 в связке с комодовскими мостами? ось у них короткая, до хаба не достает и гайки колеса упираются…

П.С. клей момент не предлагать)))

Denature
Nitro77rus:

вот один способ 😉 Должно влезть…

Пасиб, видел… не пойдет… там оси не остается нифига когда гайку надеваешь… хаб тупо не на что накрутиться!!

П.С. я вообще не вкурю как на эти мосты ставить хабы… любые… 😦

Nitro77rus
Denature:

там оси не остается нифига когда гайку надеваешь…

Это как раз и была гайка 😉 Т.е. оно вместо гайки, только ещё для неё ключик пригодится

Denature
Nitro77rus:

Это как раз и была гайка Т.е. оно вместо гайки, только ещё для неё ключик пригодится

Доперло 😃

тока проблему моих пластиковых хабов не решит к сожалению…

и назад такую заглушку не вкорячить - не кошерно 😃

Sergey2008

у меня все нормально налезло на комодовские мосты и оделись эти пластиковые хабы
сними барабаны стоковые и мостов и все

Denature

Я какбэ извиняюсь, но на что их накрутить чтобы они держались? на фото часть диска, которая крепится на ось и гайка, затянутая до конца… ось не видна даже…

Нет барабанов, диски ж на шпильках

П.С. уже не принципиально - просто тупо интересно как 😃

Sergey2008

у как вариант просто мазнуть герметиком/локстайтом гайку снаружи и приложить эти хабы. У меня раньше так было, ничего не терялось

carrtman

по моему это логично, если резьбы не хватает, значит эти хабы и какие либо другие не предполагались, они как бы для аксиала делались, и у аксиаловских чашек и полуосей специально для них много резьбы лишней…

НИКИТОС

срезло полуось в мосту у маверика. мосты аксовские. киньте плиз ссылку на оси в москве. и если бывают на усиленные

Krasnoyarsk

Доброго времени суток!
Собираюсь герметизировать электронику при помощи лака вопрос такой- сторону на которой находятся конденсаторы, чипы и разъёмы промазывать кисточкой? picasaweb.google.com/Ivankrasnoyarsk/YycRK#5614182… picasaweb.google.com/Ivankrasnoyarsk/YycRK#5614182…
И ещё можно-ли использовать лак для ногтей если не найдется специального?

mikluho

Берешь крышечку плоскую, над ней льёшь прям на плату лак с обоих сторон, что стекает кисточкой обратно поднимаешь и мажешь, крутишь-вертишь платой в воздухе, чтоб сохло и равномерно распределялось по всей поверхности, если на разъём и попадет-легко счищается ножичком.

carrtman

Krasnoyarsk, лак для ногтей не проканает, он же для ногтей, а не для плат:) перепады температур не выдерживает, трескается и отслаивается

_Sokol_, советую посмотреть видио о трофи/триале как 1к1 так и 1к10, многое думаю будет понятно, словами это описывать бесполезно, флуду только разведется

алексей_самарский

Подскажите как переделать мосты от Toyota Hilux на тяги с амортизаторами ,
если где-то было не пинайте просмотрел

Anton_e30

есть комплект от джунфак, ищи на их сайте

andyx

Ну раз сюда любые вопросы можно, то есть тут у меня один 😃
Существуют ли большие (5 или 8 масштаб) бензиновые трофи автомобили?
А может быть у кого-нибудь из форумчан есть опыт постройки и эксплуатации таких?

Sergey2008

Бензинки у нас не популярны. А большой масштаб еще больше не популярен. Негде кататься на нем и не с кем=(