Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Роман#

Привет всем!!!Не знаю куда написать,поэтому я здесь!!!Не могу найти ничего про DF-01 или Tamiya Porshe Caeynne,кому как нравится,направьте пожалуйста!!!Или какую-нибудь инфу по подготовке его к Трофи!!

TOKAPb

Ох Рома Рома ) Поэтому и неможешь ничего найти про нее так так никто шасськи, которые тебя интересуют, в трофи не использует из-за их малой пригодности для этого дела)
rcopen.com/forum/f98/topic95450 если я не ошибаюс то у форда такая же шась что и у Кайена

Роман#

Я конечно понимаю что Ford подходит,но проблема в не доступности!!!Тем более я много где видел как Порше используется,то тут,то там!!!Он как бы в трофи рейдах по пересечённой местности участвует!!!
Тем более у этого товарища всё-таки получилось Tamiya Ford F-150 и трофи !!

TOKAPb

Может быть у людей просто кузова от Порше стоят? Я думаю тебе как начинающему можно и такой купить если он доступен тебе, поковыряешься с ним, опыта набирешься, что то улучшишь, потом если зацепит купишь модель по серьезнее.

Роман#

Нет,именно шасси!!!Ну возьму попробую!!!Спасибо за поддержку,если что буду сюда писать!!

TOKAPb

давай удачи тебе в твоих началах! главное это руки и желание )

carrtman

форд ф150 короче каена на 2.5см, одинаковые каен и Н1, можно, не сложно, лифтануть подвеску и можно в оффроад лазить, но не сильно:)

Роман#

Поделитесь ссылочкой где можно найти Hummer 1 или 2!!!

SUPER_mONSTER

Ты просил-тебе ответили.В Детском мире полно кузовов в т.ч. и хомяков.

chack

В чем смысл сборки шасси на подшипниках?

vikont5782

в том. что при установке втулок - протачиваются от грязи сами оси, а с подшипниками более дефицитные оси остаются целыми, а сами подшипники расходник

J_Mook

снижается трение -> меньше потери мощности.
при износе втулок появляется люфт -> биения -> еще больший износ и втулок и осей…

Bogger

Подшипники гораздо лучше в плане обеспечения герметичности узлов и агрегатов

E-speed

втулки быстрее изнашиваются чем подшипники!
вообще я считаю этот вопрос глупым…!
если бы для эксплуатации втулки были бы лучше чем подшипники то нафига тогда в велосипеды, в машины и тому подобную технику производители ставят подшипники…
ездили бы сейчас феррари и ламборджини на втулках…))))))))

sAshk

А я всё жду изобретения магнитных подшипников…
Где отсустввуют шарики, а отсутствие трение создаётся засчёт отталкивания внешнего и внутреннего магнитного кольца…

E-speed

к сожалению такие подшипники физически не возможны…!
к тому же если бы таковые и были то наводки на электроннику были бы сумасшедшие…