Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 65 из 206 ПерваяПервая ... 55 63 64 65 66 67 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,561 по 2,600 из 8201

Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; http://store.rc4wd.com/Pro10-19-Stee...er_p_1413.html диски вот эти интересуют, преимущества и недостатки?...

V12
    V12 вне форума

http://store.rc4wd.com/Pro10-19-Stee...er_p_1413.html диски вот эти интересуют, преимущества и недостатки?

2.  

Преимущества-бэдлоки, сталь, хорошая покраска, дырок много, красиво)) Недостатков нет, только болтики ржавеют со временем. Просто вопрос непонятен, штамповки-они и есть штамповки. Что именно интересует-то?

Записей в дневнике
    18
    недостатков нет, отличные диски, как и все диски от 4вд, за небольшим исключением и то из-за чисто эстетических косяков

V12
    V12 вне форума

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    Что именно интересует-то?
    Я хотел купить диски для резины 1.9" Ripsaw Tires она у меня в стоке стоит SPECS: Width: 1.5" (39mm)
    Inner Diameter: 1.9" (48mm)
    Outer Diameter: 4.3" (109mm)

Вот вот этом варианте я засомневался потому что у них характеристики другие http://store.rc4wd.com/19-Vintage-Cr...-4_p_1525.html
    Вопрос собственно в том подошли бы мне выше указанные диски для мое резины?? Они мне больше нравяться ))

6.  

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от V12 Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно в том подошли бы мне выше указанные диски для мое резины??
    подойдут , как и любые другие 1.9

V12
    V12 вне форума

Благодарен, буду обращаться.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от V12 Посмотреть сообщение
    у них характеристики другие
    эти диски просто узкие, на них хорошо встает узкая резина типо таких или таких, но любая другая резина 1.9" на них встанет, просто будет не очень органично смотреться

10.  

Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    но любая другая резина 1.9" на них встанет, просто будет не очень органично смотреться
    Ripsaw по-моему вполне ничо смотрится.

По ширине одинаковые эти диски, если верить rc4wd.

кто может подсказать, а есть смысл использовать б/к двигатель в трофи или обычного хватит 540 класса ? (в этом деле новичок не судите строго за вопрос ), машина самодельная будет,рама из алюминия кузов 1:10 пластик.

Записей в дневнике
    3
    Насколько я вижу, сейчас как раз идет тенденция к распространению бк. Мне он нравится тем, что его не заливает в воде и тяга у него неплохая при достаточно высокой максимальной скорости, коллектор может только или то, или другое. Все мое ИМХО.

Цитата Сообщение от colsil Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, сейчас как раз идет тенденция к распространению бк. Мне он нравится тем, что его не заливает в воде и тяга у него неплохая при достаточно высокой максимальной скорости, коллектор может только или то, или другое. Все мое ИМХО.
    А по надежности если сравнивать....?
    Ко мне идет машина с 45 витковым движком от rc4wd простенький, за 10 баксов. Сколько он отбегает?

Записей в дневнике
    3
    не знаю, у меня акс все его полгода жизни на бк, полет нормальный)) В принципе бк мотор как мне кажется конструктивно попроще будет чем коллекторный. Насколько я знаю, жестянки живут у кого как, но обычно недолго, расходник короче.

Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    есть смысл использовать б/к двигатель в трофи
    Мы князи только на выставках и в грязях!!!))) Смысл есть, если планируешь катать там, куда на своих двоих идти лишний раз не надо (попадание мелких частиц планеты между коллектором и щёткой, заставят тебя сходить и пнуть модель, что бы двиг снова заработал). КПД и момент (немаловажные факторы) выше у б/к.

может тогда посоветуете б/к, ну так цена качество по разумной цене

http://forum.rcdesign.ru/blogs/46031/blog14794.html
    Вот, статью постоянно перечитываю.
    Спасибо Картман за дневничОк
    Бюджетный выбор тут не широк.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    за дневничОк
    это просто статьи из фака, которые раньше были беспорядочно там расписаны, я просто по просьбе модераторов собрал все в один пост, что бы не нужно было лишний раз крутить колесо мыши

о спасиб почитаю

Джентельмены, помогите советом. Ставлю на свой CSX10 кабину от HiLux, в итоге хочу получить "котлету" . Столкнулся с проблемой, что штатная аксиаловская КПП не вмещается под него вместе с защитным кожухом спур/пиньена.
    Если выкину кожух, грязь будет лететь на спур и пиньен. Это критично или норма?
    Или, может быть, есть смысл подобрать более компактную коробку. Не посоветуете какую лучше?

Цитата Сообщение от Cooker Посмотреть сообщение
    Норма, потому как практически все хозяева SCX 10 катают без защиты и всех это устраивает и ничего страшного. Об этом можно почитать в теме про эту машину.

Цитата Сообщение от Cooker Посмотреть сообщение
    Джентельмены, помогите советом. Ставлю на свой CSX10 кабину от HiLux, в итоге хочу получить "котлету" . Столкнулся с проблемой, что штатная аксиаловская КПП не вмещается под него вместе с защитным кожухом спур/пиньена.
    Или, может быть, есть смысл подобрать более компактную коробку. Не посоветуете какую лучше?
    Второй день гоняю Аксиала примерно вот так

выезжая из грязи с удивлением обнаруживаю чистый спур и пиньён. Так что снимайте, ничего страшного

Думаю для трофи самый лучший вариант это БК мотор, при условии неблагоприятных для коллекторных моторов бк просто исключительный выбор, сам страшно люблю гонять по грязи воде. У меня стоит обычное и самое дешевое комбо китайского производства, покупал на ебее

вот ссылка http://www.ebay.com/itm/200742661870...84.m1438.l2649
    цена действительно заманчивая, и мотор на низах не дергается.

захотел перейти на 11 вольт, благо регулятор поддерживает, при этом установил пиньен на 15 зубьев для замедления, но при этом прибавилась тягя и намного, там где 35Т коллекторник не может провернуть колеса я на своей модели проезжаю легко. Эксплуатирую бк систему уже 2 года, недавное поменял 2 подшипника в моторе, и простота замены просто удивила, недостатков у бк НЕТ
    Чтобы вы смогли понять в каких условиях я два года эксплуатирую модель прикладываю видео

Даже и не думайте точно скажу ровно 3 раза в такой грязи и коллекторник хоронится глубоко в земле.

Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Второй день гоняю Аксиала примерно вот так

выезжая из грязи с удивлением обнаруживаю чистый спур и пиньён. Так что снимайте, ничего страшного
    так до спура с пиньенов вода и грязь даже не достают! нырни с головкой там все будет видно, на моей практике спур ковер очень нужная вещь, пока его не было устал менять спур, но тут одно но, все зависит от способа эксплуатации. при сухопутном использовании модели спур будет жить очень долго.

Народ подскажите чем лучше снять старую краску с пластикового кузова чтоб пластик не испортить

Как можно увеличить колею на CC-01? Без спец наборов, своими руками.

Записей в дневнике
    18
    никак, только если взять диски с большим вылетом или широкие хексы

Цитата Сообщение от dima bad Посмотреть сообщение
    Народ подскажите чем лучше снять старую краску с пластикового кузова чтоб пластик не испортить
    Тормозной жидкостью (дот4)! Берёшь ванночку, чтоб кузов скрывался в ней, и заливаешь тормозухой, он там отмокает часа 3-4 в зависимости от краски, потом всё это безобразия смываешь тёплой водой с фери!

Забанен
    Цитата Сообщение от Darton Посмотреть сообщение
    спур ковер очень нужная вещь
    спур кавер - карман для грязи. если клинит трансмиссию или движок, то спур можно провернуть рукой. если он закрыт, то рука туда не попадет...

Вот уже не знаю) Сколько раз снимал защиту эту - ну нету там грязи и все тут)

Я вообще не понимаю, как туда может попасть грязь. Он весь закрыт. А я его ещё и на герметике собрал.

Доброе время суток.

Мастера,нужен Ваш совет.

Очень интересует модель : 1/10 Axial Wraith 4WD из-за размеров.
    Вопрос:
    1)Это у нее такие не обычные мосты широкие,или это просто вылет дисков такой?

Это такие мосты широкие.

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    Это такие мосты широкие.
    А где их заказать можно,подскажите пожалуйста.

Здесь можно заказать с доставкой в Россию, оплата pay-pal
    https://store.rc4wd.com/search.asp?k....y=5&search=GO

Народ собираюсь делать раму для новой котлеты. Подскажите от каких форм отталкиваться? пока думаю делать на тягах, просто боюсь не хватит навыков для рессор.

Объясни, как связано это
    Цитата Сообщение от blood_kitsune Посмотреть сообщение
    Народ собираюсь делать раму для новой котлеты.
    и это?
    пока думаю делать на тягах, просто боюсь не хватит навыков для рессор.

Подскажите от каких форм отталкиваться?
    Я как правило ищу в инете котлету на базе кузова, из которого хочу построить котлету. Затем находишь, распечатываешь. И если все нравится, то по фоткам начинаешь делать нечто похожее. Но как правило я в итоге немного ухожу от оригинала, внося что-то свое.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    День добрый. Прошу совета.
    Начал задумываться о приобретении трофийки. Думаю, что буду брать "народный" scx10. Но. Притом мне хочется кузов хончо, а он, насколько понимаю, нынче есть только в ртр - который мне в общем не нужен, электронная начинка имеется, да и покрутить гайки, собирая из кита, тоже желание есть. Кит доступен только динго. Так собственно. Что есть такого в ките динго, чего нет в ртре хончо? Можно ли взять кит, положить кузов на полочку до лучших времен, и отдельно дозаказать клетку и корку хончо, или это бессмысленно и надо наоборот брать ртр, продавать из него лишнее и добивать некими полезными ништячками, которые поставлялись в ките? Или же так или иначе и кит, и ртр требуют тюнинга, и от чего отталкиваться - всё равно? Или же вообще взяться за переделку имеющегося у меня крипера под трофи?

Если нравится Хончо, бери "ртр" и парься. Тюнинг дело индивидуальное, он и из коробки едит отлично.
    Брать кит динго, удлинять базу, докупать кузов и каркас от хончо, имхо, бессмыслица. Электроника твоя не факт, что подойдет на трофийку. Придется еще ее докупать.

Забанен
    Цитата Сообщение от Ive Посмотреть сообщение
    Притом мне хочется кузов хончо
    на вкус и цвет все фломастеры разные, конечно, но... нельзя сказать, что РТР едет прямо расчудесно. неплохо, интересно - да. все-таки кит интереснее, наверное, в техническом плане. тем более, если есть нормальная электроника, то купить кит, докупить кузов хончи (возможно б/у - как желается) и радоваться.

Ive
    Ive вне форума

Записей в дневнике
    23
    Вот два капитально разных мнения... Насчет электроники - рег и кучка коллекторников от 20 до 50 витков для начала, как понимаю, более чем. Так что это никак не фактор. Насчет всё же отличий. Рискую прослыть глупым и ленивым - но всё же, в чем они и насколько принципиальны?

Цитата Сообщение от Ive Посмотреть сообщение
    в чем они и насколько принципиальны?

В ките побольше пластмассок всяких запасных, которые потом у всех валяются годами... Основное отличие (кроме внешнего вида)-это база, у хончо-313мм., у динго-290 в стоке...Но в ките идут тяги разных длин, поэтому можно варьировать. Я бы взял сразу хонч ртр, а потом уже с ним бы колдовал)) Электроника там хорошая, с родным 27-витковым мотором слегка резковато едет, на мой взгляд, я бы поменял на 35, но можно и спуром-пиньоном поиграть... В ртр стоит пиньон 21 зуб. С родным 87 спуром, пиньон меньше 16 не влазит, если не пилить мотораму. Но тут вариаций масса, по шестерням и по моторам, смотря, что нужно от модели.

Добрый день! собираюсь заказывать себе машину! http://store.rc4wd.com/Subzero-110-S...-RTR_p_15.html (не реклама) облистал весь форум нет ничего подобного! по видио знаю что есть человек на форуме у которого такая машина! прошу рассказать о ней

Добрый день! хочется узнать поподробнее об этой модели! http://store.rc4wd.com/Subzero-110-S...-RTR_p_15.html( не реклама ) весь ворум облазил не могу найти! как она вобще на ходу! стоит ли её брать!( в деньгах вопроса нет)

+ Ответить в теме