Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Sergey2008

стоит он от 265 до 300 баксов с среднем, доставка в среднем около 60-70 баксов. идти будет если емс доставка, то около 2-х недель, если обычная почта, то от месяца до 2-х=(((

насчет доставки, можно и в яндексе найти про заказы и доставку товаров из заграницы.

pаravoz

Из америки 2…3 недели обычной почтой сейчас. емс примерно так же, только дороже. не вводите людей в заблуждение. к тому же ни башня, ни амайн не шлют ЕМС-ом. киты и ртр-ы выгоднее всего брать на башне - учитывая их скидки. мелочевка везде примерно одинаково выходит. я за это лето около 10 посылок получил с китая, америки, крупных и мелких - так что знаю не по поиску в гугле вопрос.

Sergey2008

да ладно? у меня с башни обычной почтой резина для дрифта уже 5-ю неделю идет. заказывают с америки не первый раз, уже пару-тройку лет, так что знаю о чем говорю

pаravoz

Без трека идет? Тогда нормально. С треком месяц максимум даже весной было, когда завал на почте был. А мелочовку башня без трека шлет. большие посыли - с треком.

vikont5782
=ИлЮхА=:

как сделать раздатку?

лучше из металла! с использованием высокоточного инструмента

Rustam96

подскажите пожалуйста как и из чего сделать Сэнд-траки:)

Bogger
Rustam96:

подскажите пожалуйста как и из чего сделать Сэнд-траки:)

Из аллюминия, можно из стали. Вырезаешь, прессуешь формы, сверлишь - готово.
rcopen.com/forum/f98/topic91219/108

Vicluchatel

Подскажите пожалуйста есть блок света TLU 01 тамиевские Подключается его же штекером к 7.2в Правильно?? Но я бы хотел чтобы он включался с пульта с третьего канала А в приемнике 6в так?? Как вы думаете возможен такой поворот??? Заранее спасибо

dokl36
Vicluchatel:

Подскажите пожалуйста есть блок света TLU 01 тамиевские Подключается его же штекером к 7.2в Правильно?? Но я бы хотел чтобы он включался с пульта с третьего канала А в приемнике 6в так?? Как вы думаете возможен такой поворот??? Заранее спасибо

Свет с пульта делается при помощи дополнительной сервы- это обсуждалось здесь, ищи поиском.

РаЗкОлБаС
Temych:

а где вопрос то ? см. название темы…

Ну что же, судя по названию темы мне сюда…😉
Вопрос такой - почитав темы форума по трофи и триалу, понял что хочу преобрести себе такое увлечение, но прошу Вашего совета в выборе автомобиля.
Выбор таков либо cars.shopntoys.ru/…/vnedorozhnik-hsp-pangolin-elec… либо ckrccrawlers.com/ax90016-axial-scx10-rtr-wtrail-ho….
Попрошу не помидорить, авто совсем разные, но сейчас обясню свой выбор:
1 вариант мафынки - доступность, этим и привлекает
2 вариант мафынки - судя по форуму и отзывам, это 1 из лучших вариантов приобритения, но сразу возникает много вопросов по приобретению, такие как - куда не плюнь, я прафан полный как в английском, так и в том как это все заказывать и тп.
Так вот прошу совета - взять вариант 1, или заморочиться со 2 (с условием сесть комунить на хвост). воть как то так:)

Alexandr83

Если по финансам позволяет второй вариант, то однозначно надо заморочиться!!!

11 days later
sax_007

всем привет!..хочу сделать подкрылки передних колес…тк очень не красиво сейчас смотрится, ну и чтоб грязи поменьше попадало внутрь кузова!..какой материал предложите? и вообще саму конструкцию…

trancer

на паджеру делал из канцелярских папок

carrtman

попробуйте попользоваться поиском в этом разделе, это безболезненно и бесплатно:)
папки используются не картонные, а гибкие из винила, полиэтилена или типо того, можно также заюзать части от каких нибудь емкостей, подходящего размера

mikluho

Лазил тут по сайту Лози и наткнулся на интересную штуку:
www.losi.com/Products/Features.aspx?ProdId=LOSA991… (не реклама), может и боян конечно, но ведь и для краулеров важно, чтобы амморты были одинаковой жесткости и сбалансированы.
Никто не пробовал пользоваться подобными вещами? И где ещё можно приобрести подобную вещь?

Darkcat

По шарикам в колесах - стоит это делать? Обязательно шарики вешать на диск или просто дроби насыпать в шину? У кого опыт есть? (краулер скорпион).

Sergey2008

смысл шариков - чтобы катались внутри и всегда ЦТ вниз тянули
но если у тебя поролон там - куда ты их насыпешь то? следовательно вешать грузы на диск изнутри
да и говорили об этом, у меня даже на трофийке грузы в колесах

mikluho:

И где ещё можно приобрести подобную вещь?

видел у мск в глобал хобби эту байдень, смысла особого не вижу в ней для краулеров и тем более трофи