Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 74 из 206 ПерваяПервая ... 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 8210

Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Подскажите пожалуйста, для этой резины http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...e1d772794fbacf - ширина резины 50мм. (не реклама) какие диски лучше подойдут эти 1) http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=71596 - ...

Подскажите пожалуйста, для этой резины http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...e1d772794fbacf - ширина резины 50мм. (не реклама) какие диски лучше подойдут эти 1) http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...ducts_id=71596 - ширина 36мм, или 2) http://www.national4wd.com/?p=2094 - ширина 43мм.? Спасибо..

2.  

Цитата Сообщение от DIZEL 116 Посмотреть сообщение
    какие диски лучше подойдут
    Любые диски2.2 подойдут к любой резине 2.2. Просто где-то указана ширина с бедлоками, где-то без...

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    Любые диски2.2 подойдут к любой резине 2.2. Просто где-то указана ширина с бедлоками, где-то без...
    Получается эти диски одинаковые по ширине, чтоли? А вот на такую резину http://rc-zone.ru/-off-road-1-10/480...-compound.html (не реклама) ещё диски нужны, она низкопрофильная получается - узкие диски неподойдут наверно, может дадите ссылку подходящих дсков для неё? Спасибо..

Записей в дневнике
    19
    ссылку подходящих дсков для неё?
    Ильшат, ну почему не задать этот вопрос гуглу(не реклама) , или в соответствующей ветке оффроадщиков.
    Что в последнем варианте тебе ответят, я не знаю, но гугл мне дал, третьей помоему, вот такую ссылку: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEXA3 (не реклама), а там внизу, так подробно всё описано, да еще и примеры приведены. Плз, пользоваться поиском. Это не сложно. Еще можно задать прям номенклатуру в е-бее (тоже не реклама), а там продавцы прям из кожи вон лезут подробнейшим образом описывают товар! Нашим продавцам тоже спасибо огромное, что не меняют эти длинные названия у товаров, так прям берешь копипастишь и всё что угодно узнаешь ))

6.  

может дадите ссылку подходящих дсков для неё

Вот эти и им подобные. Только нужно клеить. И так, к слову, эта резина уже не в нашу тему.

Добрый вечер,есть проблема с хончей,при включении играет первая часть знаменитой мелодии от Axial,далее тишина и быстрое мигание зеленого диода,движения вперед и назад отсутствует,рулевая работает нормально.

Цитата Сообщение от Nibula Посмотреть сообщение
    есть проблема с хончей
    Axial SCX10 – 1/10th Scale Electric 4WD Truck - вот, примерно тоже)))

10.  

Калибровку первым делом пробывал ноль эмоций,так же пол мелодии отыгрывает и всё

а каналы на приемнике местами меняли? чтоб понять, чему кердык - регулю, мотору или приемнику? у меня на аксе первым приемыш в ад попал)

Может кто-нибудь подсказать размеры ведомых шестерней:
    1) http://rc4x4.ru/index.php?route=prod...product_id=770
    2) http://rc4x4.ru/index.php?route=prod...product_id=800
    3) http://rc4x4.ru/index.php?route=prod...product_id=767

Хочу сделать апдейт на Axial SCX10 полностью..заменить пластик на алюминий.. тяги поворотные кулачки рулевую и т.д. Стоит ли это делать ? все таки алюминий крепе будет. ? Какой фирме отдаете предпочтение ? Спасибо.

Цитата Сообщение от синий Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать размеры ведомых шестерней:
    В гугле всё пробивается по номеру http://www3.omnimodels.com/cgi-bin/w...=WR&I=AXIC3402

Цитата Сообщение от Vtk83 Посмотреть сообщение
    Хочу сделать апдейт на Axial SCX10 полностью..заменить пластик на алюминий

Сломай эти сначала, Метал только для эстетов и людей не знающих куда бы деньги впихнуть, за 2 года владения ни одной поломки, даже спур не сьедало не разу, только из карданов блошки выскакивали часто и всё)))

Тяги и рулевую есть смысл, только потому, что при мощной силовой и серве они выгинаются, при закусывании колеса... Ну, может быть качалку(?), всё остальное-чисто для услаждения взора себя, любимого)) Практического смысла не имеет никакого... Но если есть средства и желание, то почему нет? Кстати, алюминиевые С-хабы ломаются не хуже пластиковых И адаптер на мост, под Y-тягу тоже как-то крякнулся...

для услаждения взора себя, любимого

Золотые слова!

Угрохать кучу баблоса можно только при его наличии, дело добровольное.
    Минимум прикупи, что советовали, остальное по вкусу .

Сталь в раздатку, важнее с-хабов) При скорости аксиала, сломать пластик действительно тяжело, а вот трансмиссию вероятность больше, хотя тоже маленькая
    Бывает на колеса траву наматывает и намертво держит. А если установлен БК движок, то дури в них... много короче дури Может провернуть.
    Поставил сталь, и доволен. Все вместе встало примерно 1300.

Цитата Сообщение от Xoma73 Посмотреть сообщение
    Сталь в раздатку, важнее с-хабов)

Это точно. Стоковая средняя шестерня долго не живёт. Да и потише, когда сталь к стали притирается))

Цитата Сообщение от Dreik Посмотреть сообщение
    Сломай эти сначала, Метал только для эстетов и людей не знающих куда бы деньги впихнуть, за 2 года владения ни одной поломки, даже спур не сьедало не разу, только из карданов блошки выскакивали часто и всё)))
    Спасибо учту..)

Тяги и рулевую есть смысл, только потому, что при мощной силовой и серве они выгинаются, при закусывании колеса... Ну, может быть качалку(?), всё остальное-чисто для услаждения взора себя, любимого)) Практического смысла не имеет никакого... Но если есть средства и желание, то почему нет? Кстати, алюминиевые С-хабы ломаются не хуже пластиковых И адаптер на мост, под Y-тягу тоже как-то крякнулся...
    Хм..тогда может быть сделать их из титана как на Ваш взгляд. ?

Цитата Сообщение от ZigZag(ZZ) Посмотреть сообщение
    Золотые слова!

Угрохать кучу баблоса можно только при его наличии, дело добровольное.
    Минимум прикупи, что советовали, остальное по вкусу .
    А если я собрался менять моторы за место одного хочу поставить два перейти на б/к тогда как ?

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от totowka Посмотреть сообщение
    В гугле всё пробивается
    и что пробивается? я что то не нашел там ни одного размера- толщина, диаметр и пр, только количество зубов, что и так известно...

за место одного хочу поставить два перейти на б/к
    а зачем? хочешь что бы аксиал летал? огорчу, он совершенно не будет управляться, любой поворот на скорости 15км/ч- переворот, быстро едущие и управляющиеся при этом модели в других ветках...

Сталь в раздатку, важнее с-хабов) При скорости аксиала, сломать пластик действительно тяжело, а вот трансмиссию вероятность больше, хотя тоже маленькая
    Бывает на колеса траву наматывает и намертво держит. А если установлен БК движок, то дури в них... много короче дури Может провернуть.
    Поставил сталь, и доволен. Все вместе встало примерно 1300.

Возьму на вооружение Ваш совет, но планирую потратить слегка больше денег чтобы на верняка да и чтобы глаз радовался.

а зачем? хочешь что бы аксиал летал? огорчу, он совершенно не будет управляться, любой поворот на скорости 15км/ч- переворот, быстро едущие и управляющиеся при этом модели в других ветках...[/QUOTE]

Ну лишняя мощность не когда не помешает ну а то что на скорости в 15 км, что вполне достаточно для аксиала он перевернется я догадываюсь..) Малоли может захочу сына прокатить на прицепе самодельном ..))
    Последний раз редактировалось Vtk83; 04.01.2013 в 23:29.

планирую потратить слегка больше денег чтобы на верняка да и чтобы глаз радовался.

Творите, пробуйте, Вы ещё на начальном этапе, когда ещё все на восторге и на жажде познания нового хобби)) У всех было... И не слушайте советы профи, прожженных десятками спалённых регулей, и килограммами покорёженного хоп-апа... У нас свой взгляд на вещи Да и деньги ваши))

Я с таким же подходом, денег на аксиала не жалею.
    Поставил шестени RR, забыл, все очень ровно работает. Обкатывал на силиконовой масле, поменял сейчас на литол.
    Поставил карданы JunFac - по люфтам выйграл, но люфтят подшипники на выходных валах мостов, жду новые подшипники.
    В стоке у меня не было защиты спура/пиньена. Тоже поставил. Все стало смотрется куда аккуратнее. Только не могу понять, вроде кардан задевает задний за неё. Работает - и ладно.
    Тюнинга больше нет.
    Все ниже перечисленное было заменено из перфекционизма.
    Спур и пиньён и входной вал раздатки, и несколько подшипников. Так как восьмерил спур. Сейчас поменял подшипники на этом вале и поставил новый спур ну и полностью затянул пружину, так что-бы не восьмерило. Все стало идеально я доволен.
    Уже откатал наверно 30 моточасов, поломок нет, работает хорошо

Если есть денежки, закажите по 10-20 штук подшипников самых частых. В ступицах которые, на выходе осей в мостах. Вот они у меня видимо родные стоят, от старого владельца, разбились. Запас карман не тянет. А люминий, если новый аксиал, не советую. Лучше купить 2 моторчика например. Я купил вообще 2 регулятора сенсорных, если один сгорит, останусь в строю. Сейчас буду брать второй двигатель.
    Езжу с 13 пиньёном 17 витками 1900 kv. Тяга, выше крыши, коллекторы отдыхают =P но максималки маловато, есть мысль перейти на 3s. Сейчас буду заказывать 13 витков бк, думаю будет интереснее. Зимой все-таки инерция решает.

Творите, пробуйте, Вы ещё на начальном этапе, когда ещё все на восторге и на жажде познания нового хобби)) У всех было... И не слушайте советы профи, прожженных десятками спалённых регулей, и килограммами покорёженного хоп-апа... У нас свой взгляд на вещи Да и деньги ваши))
    Я Вас понял..))

Я с таким же подходом, денег на аксиала не жалею.
    Поставил шестени RR, забыл, все очень ровно работает. Обкатывал на силиконовой масле, поменял сейчас на литол.
    Поставил карданы JunFac - по люфтам выйграл, но люфтят подшипники на выходных валах мостов, жду новые подшипники.
    В стоке у меня не было защиты спура/пиньена. Тоже поставил. Все стало смотрется куда аккуратнее. Только не могу понять, вроде кардан задевает задний за неё. Работает - и ладно.
    Тюнинга больше нет.
    Все ниже перечисленное было заменено из перфекционизма.
    Спур и пиньён и входной вал раздатки, и несколько подшипников. Так как восьмерил спур. Сейчас поменял подшипники на этом вале и поставил новый спур ну и полностью затянул пружину, так что-бы не восьмерило. Все стало идеально я доволен.
    Уже откатал наверно 30 моточасов, поломок нет, работает хорошо
    Если есть денежки, закажите по 10-20 штук подшипников самых частых. В ступицах которые, на выходе осей в мостах. Вот они у меня видимо родные стоят, от старого владельца, разбились. Запас карман не тянет.
    Я это уже проделал с подшипниками..)) после замены всех частей займусь наверное смены аппы для включения света и для лебедки )

А то есть цитировать нельзя ) исправлюсь )

Любые вопросы связанные с Трофи/Триал-Сюда

Я так и не понял ,как понять передатка это и есть раздатка ?Как понять двухскоростная раздатка (почему то говорят передатка )или как там говорят , это типо там две передаче одна -повышеная ,а другая пониженая?Простите за глупый вопрос .
    Последний раз редактировалось vladik2000.vlad; 05.01.2013 в 00:03. Причина: Дополнение

Цитата Сообщение от vladik2000.vlad Посмотреть сообщение
    Я так и не понял ,как понять передатка это и есть раздатка ?Как понять двухскоростная раздатка (почему то говорят передатка )или как там говорят , это типо там две передаче одна -повышеная ,а другая пониженая?
    http://lib.mexmat.ru/books/13893 скачать и прочитать.

Кто как добивался наилучшей светоотдачи в фарах ? Просто диоды не очень как то светят. Может быть попробовать фольгу бытовую ? Кто нибудь пытался что нить наколхозить ?))

cha
    cha вне форума

добрый день.диод светит вперед.степень рассеивания надо смотреть в характеристиках.я ребёнку на машину поставил чистое стекло.светит метра на четыре.если полернуть из стекла линзу можно контролировать рассеивание её изгибом.

Привет всем. Как и хотел поставил на SCX10 регуль вот такой http://rcdrive.ru/unit.php?unit=2000 (не реклама) на 2 коллекторных мотора TITAN 550 серии по 7,2 вольт получился не триал, а какой то т-1000..плавный ход отсутствует чуть резче вырывается и по летееел ) вообщем ребят Вы были правы не пойдет и лишнее для SCX10 это все было) Что посоветуете для данной модели поставить ? (дешевое не нужно) надежное и проверенное.. Хочу комплект регуль как пральна назвать ? универсальный если есть такие под липо и под гидрид ну и конечно же двигатель тоже. Или ссылку может это где то обсуждалось. Спасибо.

Вам в тему выбора электроники.
    Там сейчас отпишусь.

Добрый день! У меня Venom creeper с бк комбо 17.5Т от HK+ 3s lipo. Уже второй раз рву коробку, так-как стиль катания агрессивный. Так вот если вместо коробки от крипера поставить от Хончо станет ли трансмиссия более долговечной?Или будет рваться так же как и родная?

Может стоит поменять стиль?
    "дай дураку стеклянный .... он разобьёт и руки порежет"
    Попробовать можно, но железо в коробку стоит денег)))

Понятно ,что поменяв стиль проблема уйдёт, но хочется катать именно в таком стиле. Коробку от хончи тюнить точно не буду.

Записей в дневнике
    18
    аксиаловская кп на много продуманнее и надежнее веномовской, и при 17.5Т и 3S она может достаточно долго проработать

Записей в дневнике
    1
    Да, полюбому лучше сталь поставить,с 17,5Т это жесть, меяца на два может хватит в стоке.

cha
    cha вне форума

добрый день.в стоке мне хватило только дома проверять как работает и всё.только сталь.никакого люминя и правильные зазоры.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от cha Посмотреть сообщение
    в стоке мне хватило только дома проверять
    ну ваш случай особенный, насколько я понял из ваших постов, ваш врайт под 7кило весит, только что то я упустил из за чего, с таким весом можно порвать все что угодно, и стоят на нем огромные "тракторные" колесы, но есть один способ который очень сильно разгрузит трансмиссию- разблокированние дифов

cha
    cha вне форума

такой вес хорошь для инерции.а когда что-то объезжаешь и одно колесо вывешивается он просто встаёт намертво.так что разблокировать нельзя.сейчас прикрутил хабы на болты.интересно сколько проживут?

ребят помогите мне плиз какие шасси нужны вот для такой штуки ааа http://www.bay.ru/Tamiya-F350-Custom...m/181056661592 (это не реклама)

попробуйте покурить
    Ford F-350 и Toyota Hilux
    Куча ответов!

+ Ответить в теме