Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

blizzard=

Не хватает трёхпозиционного 3-го канала…

blizzard=

на недорогих спектрумах тоже 2-х. вот на R-ке точно трёх, но ценник уже другой. а лучше тему про аппы покурить, на тему наличия 3х позиционного канала…

blizzard=
DIZEL_116:

какие диски лучше подойдут

Любые диски2.2 подойдут к любой резине 2.2. Просто где-то указана ширина с бедлоками, где-то без…

DIZEL_116
blizzard=:

Любые диски2.2 подойдут к любой резине 2.2. Просто где-то указана ширина с бедлоками, где-то без…

Получается эти диски одинаковые по ширине, чтоли? А вот на такую резину rc-zone.ru/…/480-hpi-4456-yokohama-geolandar-m-t-t… (не реклама) ещё диски нужны, она низкопрофильная получается - узкие диски неподойдут наверно, может дадите ссылку подходящих дсков для неё? Спасибо…

Ирбиус
DIZEL_116:

ссылку подходящих дсков для неё?

Ильшат, ну почему не задать этот вопрос гуглу(не реклама) 😃, или в соответствующей ветке оффроадщиков.
Что в последнем варианте тебе ответят, я не знаю, но гугл мне дал, третьей помоему, вот такую ссылку: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEXA3 (не реклама), а там внизу, так подробно всё описано, да еще и примеры приведены. Плз, пользоваться поиском. Это не сложно. 😃 Еще можно задать прям номенклатуру в е-бее (тоже не реклама), а там продавцы прям из кожи вон лезут подробнейшим образом описывают товар! 😃 Нашим продавцам тоже спасибо огромное, что не меняют эти длинные названия у товаров, так прям берешь копипастишь и всё что угодно узнаешь 😃))

blizzard=
DIZEL_116:

может дадите ссылку подходящих дсков для неё

Вот эти и им подобные. Только нужно клеить. И так, к слову, эта резина уже не в нашу тему.

Nibula

Добрый вечер,есть проблема с хончей,при включении играет первая часть знаменитой мелодии от Axial,далее тишина и быстрое мигание зеленого диода,движения вперед и назад отсутствует,рулевая работает нормально.

Nibula

Калибровку первым делом пробывал ноль эмоций,так же пол мелодии отыгрывает и всё

SeriousSAM

а каналы на приемнике местами меняли? чтоб понять, чему кердык - регулю, мотору или приемнику? у меня на аксе первым приемыш в ад попал)

Vtk83

Хочу сделать апдейт на Axial SCX10 полностью…заменить пластик на алюминий… тяги поворотные кулачки рулевую и т.д. Стоит ли это делать ? все таки алюминий крепе будет. ? Какой фирме отдаете предпочтение ? Спасибо.

Dreik
Vtk83:

Хочу сделать апдейт на Axial SCX10 полностью…заменить пластик на алюминий

Сломай эти сначала, Метал только для эстетов и людей не знающих куда бы деньги впихнуть, за 2 года владения ни одной поломки, даже спур не сьедало не разу, только из карданов блошки выскакивали часто и всё)))

blizzard=

Тяги и рулевую есть смысл, только потому, что при мощной силовой и серве они выгинаются, при закусывании колеса… Ну, может быть качалку(?), всё остальное-чисто для услаждения взора себя, любимого)) Практического смысла не имеет никакого… Но если есть средства и желание, то почему нет? Кстати, алюминиевые С-хабы ломаются не хуже пластиковых;) И адаптер на мост, под Y-тягу тоже как-то крякнулся…

ZigZag_ZZ
blizzard=:

для услаждения взора себя, любимого

Золотые слова!

Угрохать кучу баблоса можно только при его наличии, дело добровольное.
Минимум прикупи, что советовали, остальное по вкусу .

Xoma73

Сталь в раздатку, важнее с-хабов) При скорости аксиала, сломать пластик действительно тяжело, а вот трансмиссию вероятность больше, хотя тоже маленькая 😃
Бывает на колеса траву наматывает и намертво держит. А если установлен БК движок, то дури в них… много короче дури 😃 Может провернуть.
Поставил сталь, и доволен. Все вместе встало примерно 1300.

blizzard=
Xoma73:

Сталь в раздатку, важнее с-хабов)

Это точно. Стоковая средняя шестерня долго не живёт. Да и потише, когда сталь к стали притирается))

Vtk83
Dreik:

Сломай эти сначала, Метал только для эстетов и людей не знающих куда бы деньги впихнуть, за 2 года владения ни одной поломки, даже спур не сьедало не разу, только из карданов блошки выскакивали часто и всё)))

Спасибо учту…)

blizzard=:

Тяги и рулевую есть смысл, только потому, что при мощной силовой и серве они выгинаются, при закусывании колеса… Ну, может быть качалку(?), всё остальное-чисто для услаждения взора себя, любимого)) Практического смысла не имеет никакого… Но если есть средства и желание, то почему нет? Кстати, алюминиевые С-хабы ломаются не хуже пластиковых;) И адаптер на мост, под Y-тягу тоже как-то крякнулся…

Хм…тогда может быть сделать их из титана как на Ваш взгляд. ?

ZigZag_ZZ:

Золотые слова!

Угрохать кучу баблоса можно только при его наличии, дело добровольное.
Минимум прикупи, что советовали, остальное по вкусу .

А если я собрался менять моторы за место одного хочу поставить два перейти на б/к тогда как ?