Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

asiddd

Да, полюбому лучше сталь поставить,с 17,5Т это жесть, меяца на два может хватит в стоке.

cha

добрый день.в стоке мне хватило только дома проверять как работает и всё.только сталь.никакого люминя и правильные зазоры.

carrtman
cha:

в стоке мне хватило только дома проверять

ну ваш случай особенный, насколько я понял из ваших постов, ваш врайт под 7кило весит, только что то я упустил из за чего, с таким весом можно порвать все что угодно, и стоят на нем огромные “тракторные” колесы, но есть один способ который очень сильно разгрузит трансмиссию- разблокированние дифов

cha

такой вес хорошь для инерции.а когда что-то объезжаешь и одно колесо вывешивается он просто встаёт намертво.так что разблокировать нельзя.сейчас прикрутил хабы на болты.интересно сколько проживут?

Pagu
maks0504:

ребят помогите мне плиз какие шасси нужны вот для такой штуки ааа www.bay.ru/…/181056661592 (это не реклама)

Шасси Tamiya F350 может быть?

diligance

с rc4wd хочу колесики заказать, при оплате просит промо код, расскажите пожалуйста, где он берется и может кто им поделиться?

maks0504
ZigZag_ZZ:

попробуйте покурить
rcopen.com/forum/f98/topic59962
Куча ответов!

нет мне шасси нужно подобрать под кузов F-350

Pagu:

Шасси Tamiya F350 может быть?

да

newdendi

По-моему, вы сами отвечаете на свои вопросы. Вы хотя бы повнимательнее посмотрите, на что вам дали ссылку.
Но если уж читать влом, то вот.

ZigZag_ZZ
maks0504:

нет мне шасси нужно подобрать под кузов F-350

Пора с праздниками завязывать…

egorRC
maks0504:

нет мне шасси нужно подобрать под кузов F-350

с прямыми руками и желанием,почти на любое шасси можно посадить…А так,смотрите ту ссылку которую вам дали

first21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста регулятор с отключаемой функцией тормоза! заранее благодарю!😃

newdendi

Здравствуйте! И Вы подскажите, вы хоть просматривали форум на наличие уже готового для Вас ответа?
Начать рекомендую с FAQ’a.

maks0504

собственно решил купить вот такую модель stellamodels.ru/product_info.php?products_id=994 (не реклама)
помогите расскажите об этой модели кто что знает о ней плюсы и минусы и тюнинг запчасти .

да и вот ещё подскажите какоё акамулятор нужно подобрать с зарядкой для данной модели зарание спс.
вообщем скажите плиз что надо докупать и дайте ссылки плизз зарание спс

Lonsdale
maks0504:

собственно решил купить вот такую модель stellamodels.ru/product_info.php?products_id=994 (не реклама)
помогите расскажите об этой модели кто что знает о ней плюсы и минусы и тюнинг запчасти .

да и вот ещё подскажите какоё акамулятор нужно подобрать с зарядкой для данной модели зарание спс.
вообщем скажите плиз что надо докупать и дайте ссылки плизз зарание спс

Вот в этой теме все популярно про эту шассь расписано, сам был владельцем СС01, и читал эту ветку всю и вопросы сами собой отпадали. rcopen.com/forum/f98/topic91633

maks0504
Lonsdale:

Вот в этой теме все популярно про эту шассь расписано, сам был владельцем СС01, и читал эту ветку всю и вопросы сами собой отпадали. rcopen.com/forum/f98/topic91633

спс я ща посмотрю

ещё 1 вопрос возник так как я новичок то хочу спросить что надо для того чтобы pajero мог по воде ездить если я там не чё не понимаю пожалуйсто распишитемне все или фотками и чем пользоватся надо зарание списибо

Xoma73
maks0504:

спс я ща посмотрю

ещё 1 вопрос возник так как я новичок то хочу спросить что надо для того чтобы pajero мог по воде ездить если я там не чё не понимаю пожалуйсто распишитемне все или фотками и чем пользоватся надо зарание списибо

Полистайте ветку Триал/Трофи. Есть тема подготовка модели к заплыву.

А по выбору модели, не считаю верным брать СС-01 за эти деньги, можно взять аксиал (с барахолки) и кузовок копийный. ИМХО получите больше качества, за эти же деньги.

Lonsdale

Ребят нужен срочный совет! кто заказывал с вангиуш продукт? я создал корзину уже хочю оплатить заполняю свои данные для аккаунта, а в поле кантри, нашей страны России там нет, как быть? они же шлют в россиию? кто в этом поле что ставил? По умолчанию стоит Аргентина.

Dreik
Xoma73:

получите больше качества

Про качество не надо, кто видел мой падж сс01, тот понимает, что японцы сделали монстра, аксы вязли, с гор кувыркались, а падж пёр и пёр)))
а кузов тем более, не надо кунать в жидкое!

carrtman

не смеши, не позорься перед народом, хоть и оффтоп, но могу спорить сколько угодно, стоковый акс, на стоковой резине объедет сс-01 в любой комплектации(ну за исключением экстримального тюнинга типо лопат или гуслей ), по любой поверхности, в любое время года!