Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 86 из 206 ПерваяПервая ... 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 8201

Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от Raven-art н.... Аксеал машина которую убить нельзя , но можно запороть , новичку простой аксеал ртр это радость, ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Raven-art Посмотреть сообщение
    н....

Аксеал машина которую убить нельзя , но можно запороть , новичку простой аксеал ртр это радость,
    но б.у аксел для новичка , только горе .....
    Если это будет модель с новым кузовом, наврядли будет ушатана

2.  

Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Если это будет модель с новым кузовом, наврядли будет ушатана

стоковый кузов мог пылится на полочке пока шась проходила все круги ада, потом спокойненько шась могли отмыть и превести в божеский вид воодрузив сверху стоковый кузов и модель будет выглядеть как новая не смотря на ушатанную шась...

При доступноц цене новой машины, глупо брать бэу. Если только под глубокий тюнинг.

Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от DrDenis Посмотреть сообщение
    потом спокойненько шась могли отмыть и превести в божеский вид
    царапины снизу орехов сложновато скрыть А катать без кузова одну шась... хм... оригинально... А если шась гоняла с другим кузовом, то в сообщениях автора должна быть фотка в разделе мои автомобили ))

6.  

Цитата Сообщение от DrDenis Посмотреть сообщение
    стоковый кузов мог пылится на полочке пока шась проходила все круги ада, потом спокойненько шась могли отмыть и превести в божеский вид воодрузив сверху стоковый кузов и модель будет выглядеть как новая не смотря на ушатанную шась...
    Александр созможно имел ввиду что, с обновленным кузовом, типа рубикона и т.п. что типа модель недавно с ним появилась и не должна быть сильно вшатана.

rws
    rws вне форума

а если мониторить местную барахолку то можно наткнуться на интересные лоты , буквально на днях видел , сейчас на 4й странице - динго доведеный до ртра по спекулятивной цене упавшей уже до 8.5к , либо мегахалява либо труп

Записей в дневнике
    1
    Какие же Вы все уникальные люди! Вы сами задаете вопросы и сами на них отвечаете не слыша других! Только Ярослав и Женек поняли о чем я!

10.  

При этом хочу заметить, что сам вопрос был задан в посте #3370, после чего были получены более, чем исчерпывающие ответы; в посте #3397 вопрошающий написал курсивом-спасибо за ответы, все свободны... Сейчас уже3407пост вдогонку... Так кто большие флудеры? Может, новички, которых шугаем?
    Никому не в обиду, просто позубоскалить для порядку Сорри за офф.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Вы сами задаете вопросы и сами на них отвечаете не слыша других
    как правило люди желают не прямые точные ответы получить, а получить подтверждение собственного выбора, либо собственного мнения, такое мышление в конечном итоге направлено на поднятие собственной значимости или уверенности в себе. но как правило ВСЁ равно ответы , даже те которые нам не нравятся, в последствии остаются в памяти, и при принятии решения мы на них опираемся!
    это как в рекламе мы её ненавидим, но как только нужно купить таблетки от спазма, но-шпа это то, что первое приходит в память(пример)

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    Может, новички, которых шугаем?
    и это тоже! тем более когда ты не в теме, то мозг перестраивается на эту волну не сразу, ты понемногу наполняешь память правильной инфой, въезжаешь в тематику описанного, читаешь и ....делаешь как тебе нравится!

Доброго всем времени суток!
    Строю hummer 1:6 на базе монстра 1:10 , начал заниматься подвеской - получился клиренс ровно тот которого добивался.Но теперь возникло одно но сзади все нормально, а вот спереди при повороте колес вылетают кости - что делать поскажите пожалуйста?) может их на что заменить...

На колёсные карданы, как у саммита/ревы

Записей в дневнике
    1
    Тримером выворот уменьшить

Можно расходники уменьшить,если аппа позволяет

уважаемые трофийщики, кто пользуется (пользовался) мостами rc channel? не могу нигде найти фото/видео разобранных мостов. насколько они лучше своих клонов komodo?

Записей в дневнике
    18
    они одинаковые совершенно, разница только в качестве металла, и у комодовских мостов хвостовик на втулках, у рсченалл везде подши помоему

вот внутренности у rc channel и хотел посмотреть. да и вообще, побольше о них узнать. какие есть плюсы, и какие минусы. насколько они надёжны. у komodo, я так понимаю, основной метал пластелинсилумин?

Записей в дневнике
    18
    у рсченал корпус тоже силуминовый, только чуть получше качеством, оси, чашки железные у обоих, корпус дифа люминь, гп и сателлиты дифов железные печеные, у комодовских мостов винтики фиговенькие, слизывает шестигранник

привет! такой вопрос , не знал где написать !(
    стоит вот такой редуктор http://store.rc4wd.com/Disruptor-Ult...on_p_1205.html не реклама , стерся пиньен и по ходу он еще и не родной был . ставил такой http://store.rc4wd.com/12-Tooth-32-P...ear_p_599.html или похож на этот. тоже 12 зубьев , но как то он гуляет внутри, какой можно подобрать пиньен ? если можо то ссылку . хороший чтоб хватило на долго

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от persir Посмотреть сообщение
    какой можно подобрать пиньен
    ничего не нужно подбирать, там свой модуль, вот пиньен для этого редуктора, и там 15 зубов и модуль уж совсем не 32ой...
    Последний раз редактировалось carrtman; 03.06.2013 в 18:13. Причина: не прилипла ссылка

carrtman
    так какой пиньен то ставить?

А видел ли кто крутые варианты обклейки дефендера (или других авто) спонсорскими наклейками? Хочется фоточки посмотреть.

Ещё клеить, клеить и клеить?

P.S. Уже много раз писали, но скажите ещё раз, какой фотообменник не портит качество изображений, а то сейчас цвета очень сильно исказились, на самом деле краска насыщеннее. Обычно пользуюсь dropbox'ом и google диском, но они тут не поддерживаются.

Мне кажется клеить и клеить... И содрать наклейку EXPERIENCE...)))
    Люстра просится...

Люстру ещё не поставил, она есть Кузов не до конца доделан, просто приспичило наклейками залепить. Experience тоже смущает — на дверь бы что-нибудь большое и светлое

Кстати, насчёт люстры: как лучше?

В первом варианте смущает то, что прийдётся дугу делать, а она тут ни к чему. Сам придерживаюсь второго варианта.
    Последний раз редактировалось newdendi; 04.06.2013 в 00:21.

Да, второй как-то гармоничней смотрится...)

Есть ещё предложения?

На этом фото, кстати, цвет почти приближен к оригиналу.

Цитата Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
    Есть ещё предложения?
    пороги бы к нему
    или такие

Кузов опустить вниз - главная необходимость, а не предложение.
    Может свою тему откроешь? Вроде хорошо сделано, распишешь как кузов крепил (мне до сих пор пишут с этими вопросами), какие аксессуары поставил

Цитата Сообщение от maksvile Посмотреть сообщение
    пороги бы к нему
    Планируются пороги, как на первой фотке.

Цитата Сообщение от Sergey2008 Посмотреть сообщение
    Кузов опустить вниз
    Кузов относительно рамы опустить не получится, он лежит на ней и на бамперах. Я поставлю обратно родные амортизаторы, так как я разочаровался, когда увидел, что Gmade TS-01 просто пружины в корпусе амортизатора. При чём жёсткие. Думаю, на родных он немного просядет. Плюс прибавится вес салона, акка, приёмника, блока света и лебёдки, салона, люстры и т.д. Надеюсь, что получится не такой лифтованный

Опять же, сейчас при полном ходе подвески, колёса цепляют за арки.

А насчёт темы я как-то задавал вопрос, стоит ли открывать, особо поддержавших не было Но может, как время будет, всё же создам.

Можно попробовать крепление амортизатора немного поднять (верхнее).

Буду пробовать, когда будет окончательный вес машины, и когда поменяю амортизаторы. Вообще, просится другая рама.
    Кстати, насчёт амортизаторов TS-01, кто-нибудь знает в чём фишка, что это просто пружины? Как их использовать?

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
    колёса цепляют за арки
    укороти нижние тяги на 3мм и будет тебе счастье, по поводу амортов, странный вопрос? тебя не устраивает то что в них не надо лить масло, которое все равно вытечет? капни густого силикона что бы просто трение не мешало и все

Это ты, наверное, заметил, что колёсо цепляет за зад арки? На самом деле я просто опустил только зад, поэтому так кажется, а на самом деле колёсо по центру. Я просто к тому сказал, что если опустить кузов, то тогда точно будут цепляться.
    А вообще насчёт тяг: я их буду переделывать — переносить на раму, потому что прийдётся переделывать площадку под коробку. Сейчас задний кардан закусывает, надо коробку опускать. Пробовал немного вывернуть мост — не помогло. Ну в аксе это сам по себе косяк — настолько сильно поднятая раздатка.

А насчёт аммортов: их то аммортизаторами назвать нельзя, это обычная пружина на оси. Суть то аммов — гасить колебания, а тут кузов как неваляшка, если его наклонить и отпустить. Там даже шток свободно ходит в корпусе.

P.S. Наверное, действительно, лучше создать отдельную тему и продолжить обсуждение в ней.

Коллеги, что за хрень с мотором/регулем?
    Гоаст3с + новак 21.5
    При сверх малом нажатии на курок регулятор отключается и начинают мигать индикаторы (синий и зелёный 7 раз в паре)
    Затем всё опять начинает работать.
    Сенсор заменил.
    На роторе есть небольшие вмятины, т.к. при разборке мотора его пару раз примагнитило к тяжёлым железякам.

[QUOTE=Knifemen;4249721]Коллеги, что за хрень с мотором
    В инструкции написано,что синий и зеленый светодиоды обозначают заклинивший ротор,так что я думаю замена ротора светит

Спс, заказал новый.

Всем здрасти! Подскажите, может кто сталкивался или просто может предположить в чем дело. Машина Axial asx10, регуль ае-2, мотор новак 55, серва и приёмник/передатчик стоковый. Началось всё с дёргающейся сервы, не помню как, но проблема тогда расстворилась (месяца 3-4 назад), как ни странно, заменив батарейки в пульте, - всё стало норм, а сейчас вылезла новая + к старой... Включаю регулятор появляется звуковой сигнал, загораются фары, т.е. всё ок, питание подаётся, включаю пульт, ответа никакого, как пикал так и пикает дальше, но когда как иногда просто перестаёт пикать, но сигнала о том, что поймал сигнал не подаёт, однако пытается слушаться руля и газа, только серва при этом дрожит и не выполняет в точности те команды, что я даю, а газ работает дёргано... Далее поменял акк в машине и пульте, проблема сохранилась, решив, что дело в приёмнике, взял другой пульт, другой приёмник, всё поменял, но всё стало только хуже: серва так же беснуется (влево, например, кручу, поворачивает норм, кручу в обратную сторону - или идёт нормально или с задержками и остановками или не идет вовсе), назад/вперёд мы вообще не едем, но пытаемся: держу газ до упора, пауза, потом секундный рывок и всё... Понимаю, что много букав, но буду признателен каждому мнению и совету.

зы: кстати произошло это после того, как дал машину покатать, приехавшему двоюродному младшему брату. Как уже читал здесь и пришёл к выводу, убедившись, к сожалению на собственном опыте: родственники и "твоё хобби" - вещи не совместимые

Записей в дневнике
    18
    похоже что серва померает, попробуй новую поставить

а как помирающая серва может влиять на ход вперёд/назад ?

В общем я ума не приложу в чем дело, вернул только что на место исходный приёмник (стоковый) поехала, как надо без проблем, но через пару минут та же хрень, пип пип пип, буд-то не видит передатчик нет движения, не реагирует ни на какие манипуляции с пультом, ставлю другой пульт и как не меняю настройки, движение вперёд бестыдно медленное, назад почему-то быстрее на порядок, серва так же мудрит и поворачивает через раз. Т.е. регуль вроде как работает, двиг работает, серва, пусть через жопу, но тоже, остаётся приёмник, поставил его на дрифтилку и... всё стало указывать на пульт, может такое быть, что накрылся именно пульт ?
    Последний раз редактировалось putsovich; 07.06.2013 в 19:03.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от putsovich Посмотреть сообщение
    а как помирающая серва может влиять на ход вперёд/назад ?

В общем я ума не приложу в чем дело, вернул только что на место исходный приёмник (стоковый) поехала, как надо без проблем, но через пару минут та же хрень, пип пип пип, буд-то не видит передатчик нет
    Если хотите спалить регуль, точнее бек в нем то продолжайте в том же духе. Мой вам совет поменять для началу серву, затем перепривязать регуль к пульту! Серва у вас походу приехала, берет максимум напряги на себя и тем самым заставляя все глючить!

+ Ответить в теме