Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

dokl36
pаravoz:

по ощущениям решил остановится на Axial SCX10 Honcho, КИТ. Тему про него и AX10 обе прочитал, вроде как и без особых доработок юзать можно.

Да и вообще без доработок можно. 😃 Едет везде.

Bogger

2паравоз
Если позволяют финансовые ресурсы, посмотори еще линейку шасси rc4wd, rcmodelex, есть очеень интересные экземпляры, может качество механической части не самое высокое, но уровень копийности некоторых моделей выше scx, если собираешься строить чтото серьезное конечно, а не просто “катать по лужам”

The_AGENT

Только вот ни разу не понятно, за что rcmodelex дерет такие деньги? Бампер за 75 баксов? Или резина, которая дороже чем на офф. сайте производителя?))

nitroxxx

народ никто с рц4вд заказывать в ближайшее время не собирается? я бы поучаствовал.

The_AGENT

Завтра-послезавтра думаю диски оттуда заказывать

pаravoz

А в пролайновскую люстру диоды втыкаются? А то везде фотки только в лоб.

Remington12
pаravoz:

А в пролайновскую люстру диоды втыкаются? А то везде фотки только в лоб.

нет, у пролайна по-моему бутафорская люстра…

Bogger
pаravoz:

А в пролайновскую люстру диоды втыкаются? А то везде фотки только в лоб.

Бутарфорская. Однако проделав сзади пять отверстий и вставив диоды - превращается в настоящую, много народу эту люстру так применяет. Я тоже так делал
С задней стороны торчат светики:

pаravoz

В общем почитав, подумав, а еще посмотрев список участников на ближайший этап (жаль у нас сорев никогда не будет в городе) оплатил кит аксиал хончо. теперь будем подождать:)

Temych

а где вопрос то ? см. название темы…

dokl36

Вопрос не про Р/У, но все же по нашей теме.

Стал я ковырять и-нет, по-косточкам разбирая устройство наших легендарных “Нив” и “УАЗов”. И чему удивился- оказывается, ни в одной из серийных версий этих автомобилей так и не было блокируемых межколесных дифференциалов?.. Или, недоглядел?

a_selivankin

доглядели. их так же нет на армейских грузовиках кроме самоблоков на 66.в серии блокировки идут на очень немногих машинах. нет их и на всеми любимыми дефами.

Stager
Simex36:

За это я и люблю Гелики!..

И Тойоты, Дим))) там тож в стандарте есть эта фича:)

Юран

Всем привет! Посоветуйте, какую машину купить для начала? Чтобы сразу ездить можно было, ничего не докупая, и чтобы не особо дорогая была. Заранее благодарен.

Юран

Я еще ни разу через интернет ничего не покупал. Можно разъяснить по поводу оплаты, доставки и получения:

  1. Сколько (примерно) стоит доставка такого Хончо?
  2. Сколько идет посылка?
  3. Как оплачивать сию покупку?
pаravoz

Во, это как раз РТР вариант того, что мне едет с башни, но только в виде деталек и винтиков. ИМХО для первого авто вообще и первого трофи - самое то.
Но только подумай как следует, надо ли тебе тофи (ползать медленно)? Может скоростной офф-роуд? посмотри на ютубе ролики про Аксиал и Traxxas Slash - и решай что тебе ближе. А там еще чо подскажу в личку.
Про стоимость и оплату я тебе писал в личке. С этим вопросом не сюда. Пиши в личку, подскажу.

Юран

Хорошо, что вы мне подсказываете, что сюда, что не сюда, я просто на форумах ни разу не был. Совсем не шарю в этом. Да, я хочу ползать медленно, потому что на настоящий внедорожник денег нет, а ездить на нем очень понравилось. У друга имеется УАЗ “Барс” подготовленный. Поэтому хочу трофи!

Sergey2008

стоит он от 265 до 300 баксов с среднем, доставка в среднем около 60-70 баксов. идти будет если емс доставка, то около 2-х недель, если обычная почта, то от месяца до 2-х=(((

насчет доставки, можно и в яндексе найти про заказы и доставку товаров из заграницы.

pаravoz

Из америки 2…3 недели обычной почтой сейчас. емс примерно так же, только дороже. не вводите людей в заблуждение. к тому же ни башня, ни амайн не шлют ЕМС-ом. киты и ртр-ы выгоднее всего брать на башне - учитывая их скидки. мелочевка везде примерно одинаково выходит. я за это лето около 10 посылок получил с китая, америки, крупных и мелких - так что знаю не по поиску в гугле вопрос.