Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

My_Way
ROBO:

серву

а это тебя не смущает - 1/5 Scale…

ROBO

Впихнём;)
Просто денег нет и в барахолке серв норм нет

Blood13
ROBO:

Впихнём;)
Просто денег нет и в барахолке серв норм нет

Так сс вроде маленькая, куда ей на 20кг серва? тогда проще на ХК 12кг сервы по 200 рублей набрать))и редуктор там металл

ROBO

А не у кого нет сервы? С моей не знаю что случилось (включаю машину, серва дернется и регулятор начинает попискивать и больше не чего)

Blood13
ROBO:

С моей не знаю что случилось (включаю машину, серва дернется и регулятор начинает попискивать и больше не чего)

Регулятор то работает? (Машинка едет?)

ROBO
Blood13:

Регулятор то работает? (Машинка едет?)

Машина без сервы едит

yo-yo-97

Добрый вечер!Сразу извинюсь,если что-либо напишу/назову неправильно:)Читал тут много тем и загорелся желанием купить трофи модель.Но денег мало(7т.р.).Вот думаю взять эту модель–>cars.shopntoys.ru/…/vnedorozhnik-hsp-pangolin-elec… и переделать её в трофи.На сколько это будет сложно для новичка(до этого увлекался и увлекаюсь off-road и турингом)?.И много ли придется докупать?Заранее спасибо за ответы!

carrtman

ничего сложного, нужно будет сделать свою раму, “рама” от круля не подойдет для строительства чего нибудь более-менее копийного, из чего и как сделать раму ищи по разделу, и еще скорее всего придется взять более короткие амортизаторы

yo-yo-97
carrtman:

ничего сложного, нужно будет сделать свою раму, “рама” от круля не подойдет для строительства чего нибудь более-менее копийного, из чего и как сделать раму ищи по разделу, и еще скорее всего придется взять более короткие амортизаторы

Спасибо!Про раму читал.А как сама модель для перелелки?Может можно взять что-нибудь лучше за те же деньги?

newdendi

Кто-нибудь может сказать, как по качеству вот эти наконечники? И вообще, кроме эстетического есть ли в них какой-нибудь смысл?

Xoma73
yo-yo-97:

Добрый вечер!Сразу извинюсь,если что-либо напишу/назову неправильно:)Читал тут много тем и загорелся желанием купить трофи модель.Но денег мало(7т.р.).Вот думаю взять эту модель–>cars.shopntoys.ru/…/vnedorozhnik-hsp-pangolin-elec… и переделать её в трофи.На сколько это будет сложно для новичка(до этого увлекался и увлекаюсь off-road и турингом)?.И много ли придется докупать?Заранее спасибо за ответы!

Надо чаще барахолку курить, этот куда лучше hsp.
А электронику со временем докупишь, БК за 2700 можно взять, а Коллекторы вообще нахаляву найти можно.

Zergs
newdendi:

как по качеству вот эти наконечники?

Нормальные, 10 покатушек - полет нормальный. Брал на рулевые тяги, чтобы вся рулевая была одного цвета. Если бы не этот загон (по другому не назвать 😉), то траксас точно не хуже будет, а по цене еще и выгоднее!

newdendi

Так вот я тоже хочу их под цвет тяг:) Только не знаю, есть ли смысл тратить 25 баксов (8 штук на все тяги) на металл или пластика здесь вполне достаточно.

Zergs

Пластика вполне достаточно. Но если хочется красоты + денег съэкономить, то можно взять только нижние наконечники (те, которые к мостам подходят), а верхние пластиковые.

МОТОРИСТ

доброго всем времени суток . подскажите пожалуйста . мне нужны мосты с блокировкой и что бы ширина была около 400т миллиметров лучше больше. и желательно с стальными шестернями . тк будут работать в паре с двс.

кто не жадный дайте ссылку пожалуйста

SeCuRiTy

вроде самые большие мосты Yota 1/5 и то они 380мм , что за монстра вы собрались делать ? проще на квадроцикл детский поставить кузов и поставить сервы для управления

blizzard=
newdendi:

как по качеству вот эти наконечники?

Лучше траксас возьми… Эти наконечники живут до первой разборки, при ней вся конструкция рассыпается. То есть, рассыпается она ещё на модели, но держится засчёт стягивающих винтов))

newdendi

Так я бы и стоковые оставил, суть в цвете:) Или есть траксас тоже красные? Я что-то не видел.
А вот эти как?

blizzard=

Да какая разница, вот эти ребристые “запресованные” стопорные колечки вылетают у всех одинаково. Где-то я видел красные нормальные наконечники, искать надо, может RPM. но не уверен…