Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

dshubin

Уже заказано видео на 900MHz, приемник пока оставлю 2.4, там посмотрим, может перейду на 27 или 40. Будет видно.

молот

ребята помогите отыскать фото бензобака на хаммер н1,

carrtman
молот:

помогите отыскать

гугл за неуплату отключили:)

или вам прям чертеж бака нужен?

FreeStalker

ребята выручайте, очень срочно… есть какой то способ укоротить карданы ТопКада?
вот такие

vladikson
FreeStalker:

есть какой то способ укоротить карданы ТопКада?

ЕМНИП, на них папа шестигранный и в маме под него шестигранное отверстие. Укорачиваются путем отпиливания от мамы и папы кусков требуемой длинны, т.е. так чтобы кардан стал нужной длинны.

FreeStalker

они не разбираются пополам =( вытягиваются и стопорятся

молот
carrtman:

гугл за неуплату отключили

ну почти,это я видел,желательно что то по крупней,сам же понимаешь что именно надо посмотреть,хочу в бак прятать аккум

rws
FreeStalker:

они не разбираются пополам =( вытягиваются и стопорятся

Может они как аксиаловские - половинки пиикручиваются к костям ?, только в этой конструкции со стороны шарниров, раскидать кость - может там секрет =)

carrtman
молот:

хочу в бак прятать аккум

бессмысленная затея, глубоко лежащий и неудобно вымимающийся акк доставляет массу эмоций при его замене, особенно когда шась вся в грязи или когда на улице мороз… и даже если вкорячить акк под 8А, то его все равно когда нибудь да не хватит. акк можно легко загримировать под какой нибудь лут в багажнике, а лучше куда нибудь уместить его под капот

молот
carrtman:

уместить его под капот

под капот не влезет увы,в багажник высоко и не по центру,оптимально под бак,под капот если ,то передок будет слишком перегружен,там мотор и вся электроника и + блок света,так что места совсем нет,в салоне такой большой ящик тоже не уместен

blizzard=

Так понятно, гидрид тяжело разместить… Двумя сэдл-паками липо эту проблему решить будет легче, например под задними сиденьями.

молот
blizzard=:

сэдл-паками липо эту проблему решить будет легче

чесно,боюсь пользоваться липошками)

blizzard=

Зря, подавляющее большинство уже забыли, как выглядят гидриды))

молот
blizzard=:

Зря

а размеры этих паков не подскажешь?

blizzard=

Уважаемые собратья! Накопилась проблемка, нужен совет. Суть вот в чём… Месяц назад на хк были сделаны два заказа с перерывам буквально в 10-15 минут, просто сразу лоханулся по неопытности, и решил дополнительно добить заказ до максимального разрешенного веса. Суть не в том, что не получилось, и эти 200 грамм оформили отдельной посылкой за отдельные деньги, а в том, что мелкая посыль была shipped на следующий день, и сейчас уже где-то рядом, а основная до сих пор received. Решил связаться с ними, оказалось, что никто ничего не посылал, и требуют копию выписки из банка, выдавшего карту, при том, что платёж был осуществлён даже не с карты, а с виртуального счёта на PayPal… Желания светить данные карты у меня нет никакого, тем более, она тут не при чём. Звонок в суппорт пэйпала подтвердил поступление платежа в день оплаты на счёт ХК. Общение с ХК приводит к одному-шли копию выписки банка… Что делать в таких случаях? Сорри за загруз, просто никогда не сталкивался до сих пор.

Home-Sky

Так с карты у вас списали в итоге сумму за маленькую посылку, или за обе?
Если за обе то я бы послал выписку из банка, там же не будет CVV кода, особо переживать не стоит из за этого.

blizzard=

Не с карты. Мне перевели из-за границы деньги на счёт пейпал, я с них транзитом оплатил обе посылки сразу, отчёты о списании и поступлении все прошли… Я просто не понимаю претензию, у них-же просто падает, что счёт оплачен, откуда и когда, что им до моей карты? Ну, и как бы могли известить о этой проблеме, а то я сижу,жду, а тут такая засада…

Lonsdale

Открой спор на палке, потом переведи его в претензию, по палке то оплата прошла, это уже проблемы ХК, что не выслали, в итоге по претензии палка должна вернуть деньги.

blizzard=

Да хотелось бы получить товар без споров, вроде и продавец проверенный… Просто хотелось бы понять, так бывает, или без претензий не обойтись?

Skodnik

в принципе, подобное случалось, но не лично со мной, а у знакомых. очевидно связано подобное поведение торговцев с опасением мошенничества. но в том случае оплата была именно С КАРТЫ. инфу о ней продавцы просят, чтобы удостовериться, что карта действительно твоя. вестимо, китаезы тупанули и чего-то не поняли. я так три посылки у ХК один раз заказал - все нормально отправили (с ХК разными посылками, как ибыло заказано; также ошибался один раз и с джунфаком - те хитрецы просто сложили все в одну коробку, причем, каким-то образом на две посылки (про одну коробку я узнал уже на почте) были разные трекинги).

по идее, палка сама по себе исключает мошенничество с картами, кроме того, бывает, что оплата может быть произведена именно со счета пайпал, а не с карты (как, например, у тебя).

если не хочется ничего сообщать, то я бы им написал, что ничего сообщать не буду и буду вынужден open case on paypal.

вернут деньги, скорее всего. ну а там снова закажешь - какая разница: все равно ждать, они ж посылку не отправили до сих пор