Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

молот

ребята помогите отыскать фото бензобака на хаммер н1,

carrtman
молот:

помогите отыскать

гугл за неуплату отключили:)

или вам прям чертеж бака нужен?

FreeStalker

ребята выручайте, очень срочно… есть какой то способ укоротить карданы ТопКада?
вот такие

vladikson
FreeStalker:

есть какой то способ укоротить карданы ТопКада?

ЕМНИП, на них папа шестигранный и в маме под него шестигранное отверстие. Укорачиваются путем отпиливания от мамы и папы кусков требуемой длинны, т.е. так чтобы кардан стал нужной длинны.

FreeStalker

они не разбираются пополам =( вытягиваются и стопорятся

молот
carrtman:

гугл за неуплату отключили

ну почти,это я видел,желательно что то по крупней,сам же понимаешь что именно надо посмотреть,хочу в бак прятать аккум

rws
FreeStalker:

они не разбираются пополам =( вытягиваются и стопорятся

Может они как аксиаловские - половинки пиикручиваются к костям ?, только в этой конструкции со стороны шарниров, раскидать кость - может там секрет =)

carrtman
молот:

хочу в бак прятать аккум

бессмысленная затея, глубоко лежащий и неудобно вымимающийся акк доставляет массу эмоций при его замене, особенно когда шась вся в грязи или когда на улице мороз… и даже если вкорячить акк под 8А, то его все равно когда нибудь да не хватит. акк можно легко загримировать под какой нибудь лут в багажнике, а лучше куда нибудь уместить его под капот

молот
carrtman:

уместить его под капот

под капот не влезет увы,в багажник высоко и не по центру,оптимально под бак,под капот если ,то передок будет слишком перегружен,там мотор и вся электроника и + блок света,так что места совсем нет,в салоне такой большой ящик тоже не уместен

blizzard=

Так понятно, гидрид тяжело разместить… Двумя сэдл-паками липо эту проблему решить будет легче, например под задними сиденьями.

молот
blizzard=:

сэдл-паками липо эту проблему решить будет легче

чесно,боюсь пользоваться липошками)

blizzard=

Зря, подавляющее большинство уже забыли, как выглядят гидриды))

молот
blizzard=:

Зря

а размеры этих паков не подскажешь?

blizzard=

Уважаемые собратья! Накопилась проблемка, нужен совет. Суть вот в чём… Месяц назад на хк были сделаны два заказа с перерывам буквально в 10-15 минут, просто сразу лоханулся по неопытности, и решил дополнительно добить заказ до максимального разрешенного веса. Суть не в том, что не получилось, и эти 200 грамм оформили отдельной посылкой за отдельные деньги, а в том, что мелкая посыль была shipped на следующий день, и сейчас уже где-то рядом, а основная до сих пор received. Решил связаться с ними, оказалось, что никто ничего не посылал, и требуют копию выписки из банка, выдавшего карту, при том, что платёж был осуществлён даже не с карты, а с виртуального счёта на PayPal… Желания светить данные карты у меня нет никакого, тем более, она тут не при чём. Звонок в суппорт пэйпала подтвердил поступление платежа в день оплаты на счёт ХК. Общение с ХК приводит к одному-шли копию выписки банка… Что делать в таких случаях? Сорри за загруз, просто никогда не сталкивался до сих пор.

Home-Sky

Так с карты у вас списали в итоге сумму за маленькую посылку, или за обе?
Если за обе то я бы послал выписку из банка, там же не будет CVV кода, особо переживать не стоит из за этого.

blizzard=

Не с карты. Мне перевели из-за границы деньги на счёт пейпал, я с них транзитом оплатил обе посылки сразу, отчёты о списании и поступлении все прошли… Я просто не понимаю претензию, у них-же просто падает, что счёт оплачен, откуда и когда, что им до моей карты? Ну, и как бы могли известить о этой проблеме, а то я сижу,жду, а тут такая засада…

Lonsdale

Открой спор на палке, потом переведи его в претензию, по палке то оплата прошла, это уже проблемы ХК, что не выслали, в итоге по претензии палка должна вернуть деньги.

blizzard=

Да хотелось бы получить товар без споров, вроде и продавец проверенный… Просто хотелось бы понять, так бывает, или без претензий не обойтись?

Skodnik

в принципе, подобное случалось, но не лично со мной, а у знакомых. очевидно связано подобное поведение торговцев с опасением мошенничества. но в том случае оплата была именно С КАРТЫ. инфу о ней продавцы просят, чтобы удостовериться, что карта действительно твоя. вестимо, китаезы тупанули и чего-то не поняли. я так три посылки у ХК один раз заказал - все нормально отправили (с ХК разными посылками, как ибыло заказано; также ошибался один раз и с джунфаком - те хитрецы просто сложили все в одну коробку, причем, каким-то образом на две посылки (про одну коробку я узнал уже на почте) были разные трекинги).

по идее, палка сама по себе исключает мошенничество с картами, кроме того, бывает, что оплата может быть произведена именно со счета пайпал, а не с карты (как, например, у тебя).

если не хочется ничего сообщать, то я бы им написал, что ничего сообщать не буду и буду вынужден open case on paypal.

вернут деньги, скорее всего. ну а там снова закажешь - какая разница: все равно ждать, они ж посылку не отправили до сих пор

blizzard=

Они и пишут, что типа извините, поймите, в плане борьбы с мошенниками, но как вы правильно говорите, что оплата-то не с карты была… Спасибо за советы, всё понял, напишу им именно

Skodnik:

ничего сообщать не буду и буду вынужден open case on paypal.