Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Captain_Morgan

Ну вот и посмотрим, а то с Маном тебя так и не вытянули)

FreeStalker

Доброго здравия господа. Не решился экспериментировать, решил сначала спросить. Что будет с приемником если к нему подключить 2 регуля? Питание у каждого свое

GreenDi

Сгорят оба или один из них. На одном регуле надо отключить плюс. Схема как при подключении внешнего ВЕСа.

FreeStalker

То есть я правильно понимаю что на 3х жильном проводе надо вырезать красный провод? Чёрный и белый оставить тогда?

Captain_Morgan

Да, тогда питание будет идти только от одного приемника и вырезать не обязательно, т.к. конец провода из фишки легко вытаскивается)
Еще как вариант у обоих вытащить плюс и питать приемник напрямую от батареи. Или вы через Y кабель будете подключать?

FreeStalker

Нет. У меня будет 2 регулятора. Один ходовой, второй на 540й мотор (который будет мощной лебёдкой), питание у каждого своё от отдельной батареи, но приёмник будет один

Knifemen
SPIRITUS:

А на что планируется ставить если не секрет?
Как раз тоже подбираю на большую трофийку лебедку. Пока поставил декорацию, но хотелось бы реально работающую вещ на авто весом 25-30кг. Как раз тоже думал 540 моторчик но все взять от шурика

Завтра с почты заберу.
Ставлю на грузовик
Брал на эбее

Captain_Morgan
FreeStalker:

Нет. У меня будет 2 регулятора. Один ходовой, второй на 540й мотор (который будет мощной лебёдкой), питание у каждого своё от отдельной батареи, но приёмник будет один

Тогда у того что будет для лебеды, просто выньте плюсовой провод и все.

Grigoriy_b_2

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Кинул на одну батарейку: отдельно рег и отдельно через ubec 2 сервы, лебедку и свет. Батарея 4000 мАч липо. После этого при езде по песку

Резко падают обороты на моторе. Так вот вопрос. Батарея не вывозит или причина в другом и что с этим делать? Спасибо

NamesMeanNothing

Параметры батареи и мотора уточните.
Остальные условия какие? Условия сборки и эксплуатации я имею ввиду, к примеру герметили ли мотор, присутствует ли вода во время заездов? Если присутствует то не замечали что после неё начинается и тд…

Grigoriy_b_2:

После этого при езде по песку

А до этого?

Grigoriy_b_2:

Резко падают обороты на моторе

Как проявляется? Вообще не едет, рывками или просто медленно?

Grigoriy_b_2
NamesMeanNothing:

Параметры батареи и мотора уточните.
Остальные условия какие? Условия сборки и эксплуатации я имею ввиду, к примеру герметили ли мотор, присутствует ли вода во время заездов? Если присутствует то не замечали что после неё начинается и тд…

А до этого?

Как проявляется? Вообще не едет, рывками или просто медленно?

Батарея 2s lipo 25c 4000 мАч. Мотор стандартный от tamiya high-lift. Езда только по сухому, пока не герметил ничего.

А и при включении секунд 10 едет нормально, потом просто медленно.

максим23

Подскажите пожалуйста подойдет ли 22 пиньен на аксиал с мотором 55т?

Captain_Morgan

Вопрос конечно не очень корректно поставлен, но да, пойдет, и скорость будет нормальная (относительно) и тяга, если будет использован родной спур

Горыныч87

всем привет! кто подскажет номерок деталек (отражателей и креплений фар)? или кто как делает? хоп-апы… колхозить особо не хочу

shootr

Приветствую! подскажите чем можно замазать отверстия 2-3мм в пластиковом кузове? может есть какие нибудь не вонючие шпаклевки? а то купил одну для авто бамперов-вонь дичайшая! Выбросил

Kochevnick
shootr:

Приветствую! подскажите чем можно замазать отверстия 2-3мм в пластиковом кузове? может есть какие нибудь не вонючие шпаклевки? а то купил одну для авто бамперов-вонь дичайшая! Выбросил

момент-эпоксилин… продается в виде маленьких “роллов” двухкомпонентных… или холодная сварка. Но ВСЕ составы имеют неприятный запах. Смирись или неси в мастерскую))))

sroot
shootr:

Приветствую! подскажите чем можно замазать отверстия 2-3мм в пластиковом кузове? может есть какие нибудь не вонючие шпаклевки? а то купил одну для авто бамперов-вонь дичайшая! Выбросил

Есть однокомпонентные шпаклевки. Например тамиевская совсем не пахнет.

Yaroslav=
sroot:

Есть однокомпонентные шпаклевки. Например тамиевская совсем не пахнет.

поддерживаю предыдущего оратора, отличная шпаклёвка, только имеет приличную усадку.

Serujio
Горыныч87:

всем привет! кто подскажет номерок деталек (отражателей и креплений фар)? или кто как делает? хоп-апы… колхозить особо не хочу

Они только в комплекте с не крашенным кузовом идут

Вальдемар
shootr:

Приветствую! подскажите чем можно замазать отверстия 2-3мм в пластиковом кузове? может есть какие нибудь не вонючие шпаклевки? а то купил одну для авто бамперов-вонь дичайшая! Выбросил

А Вы батенька хотели чтоб она полевыми цветами пахла. Это химия а не парфюмерия, вонять по любому будет все. “чем можно замазать отверстия 2-3мм” вопрос размытый, отверстия не замазывать нужно а заклеивать заплаткой или в вставкой, потом шпаклевать. Если углубление то можно залить циакрином и засыпать содой, будет как камень.

shootr

я бы не сказал что я неженка и к разным запахам привык но это “нечто” работал с ней на улице, глаза жжет дышать невозможно! мб в противогазе попробовать ))
Вот та вонючая шпаклевка bumpersoft
(не реклама) avtoall.ru/shpatlevka_po_plastiku_bumpersoft_222_c…
если кто знаком с ней ответьте все ли шпаклевки для пластика такие едкие?
спасибо Вальдемар,Kochevnick попробую циакрин с содой,и момент-эпоксилин