Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 195

Клуб "RC Garage 713" секция "Трофи/Триал"

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; я и FOX приедем раньше......

я и FOX приедем раньше...

2.  

Цитата Сообщение от E-speed Посмотреть сообщение
    я и FOX приедем раньше...
    Во сколько если не секрет? Я к 10 поеду

ну думаю и мы где то в 10 на месте будем...

я и FOX будем на трассе в 9-9:30.

6.  

я приеду в 11-12 где-то так, раньше наверное не успею

блин((( я так хотел приехать и опять сорвалось все у меня((( блин( так уже хотелось что-нибудь построить!

Тоже буду, примерно к 11-00

10.  

Погода шепчет: завтра грязюку месить...))))

Месить-то месить,да как бы вообще все не обломилось... Если лить будет до утра,то я пас- не мокнуть же там под проливным дождем...

написано просто пасмурно...
    завтра думаю как раз навесик какойнить замутить...
    мне например дождь не помеха, не может он весь день без прирывно лить...!
    http://hmn.ru/index.php?index=50&value=27612

тока что уговорил kolkotza приехать...))))

Цитата Сообщение от E-speed Посмотреть сообщение
    тока что уговорил kolkotza приехать...))))
    Ладно ладно я уже сам практически решил. Хорошо бы что бы IIyX13 приехал (E-speed уговоришь?)

я уже с IIyX13 раговаривал, надеюсь что приедет, я у него AX-10RTR с трофийной рамой покупаю...)))))

На соседней "коробке" ремонтировали пластиковое покрытие, ненужными остатками "любезно поделились" с нами. Теперь есть чем отделать неиспользуемые склоны на горках, чтобы было краше чем у "буржуинов"!
    Ждем всех желающих в Клуб 9-го мая!
    P.S. Ребята, чтобы это покрытие держалось на склоне, было бы замечательно его зафиксировать какими-то штырями. Может быть у кого-нибудь в гараже валяется без дела пачка старых осыпавшихся электродов или что-то подобное...Имейте ввиду, пожалуйста!

F0X
    F0X вне форума

Буду завтра с 9.00
    Надеюсь завтра доведем до финиша трассу и можно начинать облагораживать и усложнять! :-)
    Я профукал свою ножевку по дереву... притащите кто-нибудь, а то пилить всякую мелочь электро-лобзиком как-то не эстетично. :-)

Жень, завтра праздник, на вряд кто приедет

Народ есть предложение приехать завтра и поковыряться ну и по тренероваться перед воскресными соревнованиями, да и аккумам нужно дать поработать...)))

Хорошая идея можно и собраться.

Если до завтра успею собрать свой акс, то подъеду.

F0X
    F0X вне форума

Я завтра с утра пораньше опять припрусь... :-) Часам к 9.00.

народ кто надумал приезжайте!!!

да народ приезжайте

Может быть среди трех праздничных дней кто-нибудь выберется на трассу? Дайте знать! Лучше всего было бы 13-го в воскресенье. Буду целый день на месте.
    Пора уже травку помять, да грязь помесить, а то уже земля рисунок протектора забыла!
    Шучу, травку стрижем регулярно!

могу материалов для трассы подкинуть. если надо? полки нависные, железки от них, ; железные пластины и ещё что в гараже найду.

Народ а когда и куда надо подъезжать??

Еще раз напоминаю, где расположен Клуб "RC Garage 713":
    Адрес: Москва, 7-я Северная линия, д.13 (3 км. за МКАД по Дмитровскому шоссе),
    Детско-юношеский Центр «Северный»,

На автомобиле:

Необходимо доехать до пересечения Дмитровского шоссе и МКАД (82 км МКАД) далее продолжать движение в сторону области 2 км. Проезжаете ТЦ «РИО», ТЦ «МЕТРО», развязку на Долгопрудный. Никуда не сворачиваете, двигаетесь только прямо. Вы находитесь в муниципальном районе СЕВЕРНЫЙ. На третьем светофоре перед АЗС красно-белого цвета поворачиваете направо. Слева будут новые дома, справ сады. Через 400 м упираетесь в стройку и поворачиваете налево. Слева дома, справа гаражи, потом новая школа. Проезжаете ее и упираетесь в площадь с круговым движением (ориентир – справа стадион). Проезжаете площадь и двигаетесь в том же направлении вдоль стадиона. Упретесь в парк, дорога пойдет левее. Через 50 метров в кустах (НЕ ПРОПУСТИТЕ!) будет поворот налево (ориентир – справа возле поворота стоят мусорные контейнеры). Сразу после поворота перед вами откроется вид на типовое 5-этажное кирпичное здание школы постройки 50-х годов. Это и будет Детско-юношеский Центр «Северный». Вам сюда. На входе говорите охраннику, что вы на трассу Трофи/Триал. Он подскажет куда идти.

На общественном транспорте:

Автобус № 685 (или маршруткой с таким же номером) от станции метро «АЛТУФЬЕВО», доехать нужно до остановки «22-ой километр» (до этой же остановки идет автобус № 273) или до остановки «Школа». Это приблизительно минут пятнадцать езды от метро. А дальше пять минут ходьбы по схеме, которую вы видите.

Обращаем ваше внимание, что у метро «АЛТУФЬЕВО» четыре выхода, а остановка, которая вам нужна, находится рядом с входом в универсам «Перекресток» - это основной ориентир!
    В метро выход со стороны 1-го вагона поезда, следующего из центра. Поднимаетесь по ступеням, проходите через турникет и оказываетесь в подземном переходе. Поворачиваете налево, в конце коридора еще раз налево и поднимаетесь на улицу. Помните, если вы вышли из метро к «МакДональдсу», то вам - на противоположную сторону Алтуфьевского шоссе!
    Еще до нас можно добраться от метро «Петровско-Разумовская», а так же с любой остановки на Дмитровском шоссе на автобусе № 763 (или маршрутке с тем же номером).

Если все вышеописанное не помогло, и Вы заблудились:

1. Спросите у любого прохожего, где находится старое здание школы № 709.
    2. Звоните ... телефон +7 495 7828103 Сергей
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема_проезда_ДЮЦ_2.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	51.2 Кб
ID:	352325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДЮЦ_фасад.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	121.1 Кб
ID:	352326  

Записей в дневнике
    1
    13го тяжко, семинар у киндера. 14го могу, если кто подъедет.

тоже могу только 14 го

Я тож 14 приеду с утреца....

Давайте ориентироваться на 14-е, раз так удобнее! Во сколько?

А 14 го я работаю =((

Записей в дневнике
    1
    14го с утра, так-этак к 10ти-11ти.

кто меня с Петровско-Разумовской подхватить может??

Дэн, я могу, но обратно не смогу, сам на часок только заеду, дискача запущу на тестдрайв и уеду

Цитата:
    dokl36 "Зря вы так кипятитесь. В том, что трасса забросилась (а что- разве нет?..) никто не виноват- просто реально очень неудобно многим ездить за МКАД покатать. Про Черноголовку и Тверь сказать ничего не могу. Если вы имеете ввиду их популярность- то у них и статус, видимо, другой- там проводятся соревнования, если я все правильно понимаю.

Ваш амбициозный проект через полгода "взлететь как голуби" с новой трассой на территории ДЮШОРа (не знаю, как правильно) с самого начала выглядел несколько... Наивно. Не бывает так. Не обижайтесь, честное слово, не хочу уколоть.

Популярность (любая)- это ОГРОМНЫЙ труд- это, в первую очередь, ПОСТОЯННЫЙ подогрев интереса общественности к предмету этого самого успеха- пока народ сам не раскачается и не начнет воспринимать предмет успеха как нечто естественное, без чего уже нельзя. Это постоянные приглашения, съезды, слеты, конкурсы- постоянная МОТИВАЦИЯ публики. А вы на форуме (по-крайней мере, в этой ветке) появляетесь как ясно солнышко, да и на трассе вас видно было далеко не всегда. Или, думаете, пригласили всех, выделили место- и всё, трасса уже стала брендом?.. Нет, Сергей, так не бывает, нигде и никогда. Еще раз, без обид. За трассу большое спасибо."

Многоуважаемый Илья(dokl36), я специально перенес "обсуждение" трассы Клуба "RC Гараж 713" в соответствующую тему, дабы не засорять дружественные.
    Последнее время "многие" позиционируют себя в тех местах, где не нужно работать ничем, кроме ЯЗЫКА, как живущие в Кремле, а в туалет, ходящие, не менее, как в "Метрополь" или в "Большой театр".
    Москва, город, раскинувшийся, на площади десятка, а то и более, городов поменьше. Измерение удаленности объектов общего пользования от Вашего дома - это не иначе, как гигантомания. К тому же, у Вас, напрочь отсутствуют чувства такта и меры, т.к. в предыдущем посте, я порекомендовал Вам воздержаться от эпитетов, затрагивающих честь и достоинство отдельных участников форума, но Вы даже не извинились!

Цитата:
    dokl36 "Согласен, есть некие сомнения... Правда, РЦГараж был в полной ж.пе (территориально)..."

Я считаю Ваше высказывание - оскорблением!
    Я не собираюсь обсуждать с Вами амбициозность своего проекта (проектов) и, как они взлетят - как "голуби" или как "галки"! А уж тем более, спрашивать у Вас совета по "раскрутке" своих проектов и периодичности своих публикаций на форуме.
    Здесь вполне хватает и Ваших (негде плюнуть) глубокомысленных заявлений, типа:

Цитата:
    dokl36 "У мини-лося вообще нет мостов- там полностью независимая подвеска. Говорю как владелец."

С "авторитетным мнением", да еще в каждой теме, трудно спорить!

Далее, обсуждение этой темы, считаю исчерпанным! Возвращаться к нему (обсуждению), считаю более чем нецелесообразным! Каждый действительный член Клуба "RC Гараж 713" (это те люди, которые действительно, принимают посильное участие в делах Клуба, их список, в самое ближайшее время будет опубликован) и тот, кто планирует влиться в клубные ряды в будущем, без посторонних, определится с периодичностью посещения им Клуба и сам (!!!)определит границы посильной помощи Клубу!
    Огромная просьба к опоненту (dokl36):
    1. Не утруждать себя проблемами Клуба, в том числе поблемами его удаленности от центра города и проблемами подъезда к нему. Тем более, что этих проблем для Вас отныне не существует, так как в будущем, не рассматриваеся Ваше присутствие в числе посетителей мероприятий Клуба!
    2. Не засорять многоуважаемый форум пустопорожними "разборками" - все в "личку"!

Не вопрос. Гигантомания, правда, не у меня, похоже- судя по Вашим заявлениям, это как раз Вы видите свое присутствие на данном форуме как нечто, ниспосланное "Сверху" к стае слепых котят, дабы направить их на путь истинный, организовать, показать, как НАДО. И никого я не оскорблял. По-моему, это только Вы заметили и восприняли, почему-то, на свой счет... И, кстати, с чего вы на себя взвалили роль модератора?.. "Просьба не засорять", "Не утруждать"... Здесь вот уже как раз позволю себе слегка нахамить: Вас забыл спросить, где и что мне писАть!

По-поводу:

"dokl36 "У мини-лося вообще нет мостов- там полностью независимая подвеска. Говорю как владелец."

С "авторитетным мнением", да еще в каждой теме, трудно спорить!"

Вы хоть дальше-то прочитали на пару постов?.. ))) Похоже, что нет.

В общем, не о чем нам больше разговаривать, Сергей. Можете писать свои простыни опусов и дальше. Просто, надо ли это кому-нибудь...

С Наилучшими.

В последние часы уходящего года, хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в мероприятиях Клуба, оказывал посильную помощь в постройке трассы. Огромное спасибо!
    Пользуясь случаем, хочу напомнить, что трасса Трофи/Триал жива, Клуб "RC Гараж 713" существует и всегда рад друзьям!
    Наши двери открыты для всего позитивного, в том числе и зимой!
    Не смотря на то, что особого ажиотажа по линии Трофи/Триала, в прошедшем году не наблюдалось, Клуб приобрел хороших друзей, в том числе и на уважаемом форуме!
    Искренне поздравляю всех с наступающим 2011 годом!
    Желаю здоровья, счастья, новых спортивных и творческих успехов!
    До скорых встреч!

ээээ а что щас ... у вас трасса есть там?
    вы там катаете? это намного ближее чем красногорск, и я пока свободен съездил бы.

Лёш, ничего, что отвечу за Сергея? На территории RC Garage 713 сейчас проводятся соревнования по электрическим внедорожникам, построена замечательная трасса для микро-краулинга, я видел там много талантливых проектов, которые строят и дети, в том числе... Наверное, у создателя и вдохновителя клуба есть желание поддерживать триал-трофи трассу на уровне, да вот помочь некому, то далеко, то лопата мозоли натирает)))

Цитата Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
    ээээ а что щас ... у вас трасса есть там?
    Трасса есть, но под толстым слоем снега!
    К сожалению, зимой не востребована...
    Место где она расположена открытое и достаточно солнечное, поэтому будем надеяться, что в последних числах марта, она откроется от снега. В прошлом году было именно так.
    Как только это случиться - Добро пожаловать!

P.S. Владимир, спасибо за теплые слова!

понятно) спасибо большое за ответ, надо будет обязательно приехать)

Закрытая тема