Подбор электроники - Трофи и Триал

TM95

Аналогично. Просто вес должен быть от Кастла 😃

Valedol

Народ,день добрый,подскажите пожалуйста какие лучше взять сервы на рулевую и на коробку,для траил финдера 2?!

blizzard=
Valedol:

какие лучше взять сервы

Понеслась…)) Начну: ведро недорогих Tower Pro MG996, или аналогичных. Или ватерпруф Траксас 2075.

Chuuups
TM95:

Просто вес должен быть от Кастла

ВЕС от Кастла 😃 Гермечен даже.

Valedol
blizzard=:

Понеслась…)) Начну: ведро недорогих Tower Pro MG996, или анологичных. Или ватерпруф Траксас 2075.

Нее,солить я их не собираюсь ))) надо пару,но надежных )))

blizzard=

Они надёжные, если повезёт. А на трёх из пяти повезёт обязательно. 2075 вообще бессмертные, если не ворочать колёсами кирпичи. Можно, конечно купить по 100$, но проще сразу поджечь купюру, чем играть в угадайку)) Сервы по десять баксов хоть не жалко. На истину не претендую, мнения могут быть и другие. Просто пожег уже много и тех, и тех))

Flamen
Valedol:

Народ,день добрый,подскажите пожалуйста какие лучше взять сервы на рулевую и на коробку,для траил финдера 2?!

Savox SW-0231MG нормульная серва , у меня такие на двух моделях стоят.

Racervo

Всем привет. Народ подскажите как этот комплект ик? HOBBYWING / СЕНСОРНАЯ БЕСКОЛЛЕКТОРНАЯ СИСТЕМА JUSTOCK 21.5T ДЛЯ ON-ROAD МОДЕЛЕЙ МАСШТАБА 1:10

Gektor_san
Racervo:

Всем привет. Народ подскажите как этот комплект ик? HOBBYWING / СЕНСОРНАЯ БЕСКОЛЛЕКТОРНАЯ СИСТЕМА JUSTOCK 21.5T ДЛЯ ON-ROAD МОДЕЛЕЙ МАСШТАБА 1:10

А причем тут ветка ТРОФИ ??? Тебе надо в другую ветку, тут только про трофийную электрику. Вроде не трудно додуматься самому, а нет, есть еще народ кому надо подсказывать!

Goast
Racervo:

Всем привет. Народ подскажите как этот комплект ик? HOBBYWING / СЕНСОРНАЯ БЕСКОЛЛЕКТОРНАЯ СИСТЕМА JUSTOCK 21.5T ДЛЯ ON-ROAD МОДЕЛЕЙ МАСШТАБА 1:10

ИМХО если модель не топить(в грязи/воде) - то для трофийки покатит, по крайней мере тяга на низах у комплекта как на коллекторниках.

artem56

Возможно не в той теме пишу, можете закидать помидорами, но просьба помочь.
Суть проблемы, двиг бк сенсорный иногда начинает работать только с “пинка”, почитал интернет и пишут, что это возможно из-за неправильно выставленного тайминга. Вот и вопрос, какой тайминга ставить на двигатель skyrc cheetah 21,5T?

Pagu

Могу ошибаться, но вроде для трофи тайминг 0 оптимален.

asiddd
artem56:

Возможно не в той теме пишу, можете закидать помидорами, но просьба помочь.
Суть проблемы, двиг бк сенсорный иногда начинает работать только с “пинка”, почитал интернет и пишут, что это возможно из-за неправильно выставленного тайминга. Вот и вопрос, какой тайминга ставить на двигатель skyrc cheetah 21,5T?

Ну тут как 1/1 с трамблером, можно пораньше или попозже, все зависит от того что ты хочешь получить, я на коллекторах ставлю +15

blizzard=
artem56:

это возможно из-за неправильно выставленного тайминга

это возможно из-за неисправного сенсора

Racervo

Привет народ. Что скажите про данную систему.
SKYRC Cheetah 1/10 60A Brushless ESC System Combo w/Sensored 3250KV 10.5T Motor/Program Card

blizzard=

Мало нам 60А. Производители, наверное, не зря делают краулерные регули от 80-100А.

Pagu

Говорил с одним человеком с форума, нормально на таком регуляторе катается. Только витков надо больше на моторе. Ну и краулерного режима нет у регулятора, это минус в моих глазах.

Gekotanheir

ИМХО, не самый надежный вариант. Они даже на дрифтушках не лучшим образом себя показывают.

Racervo

А сколько нам надо? Если не секрет АЕ-2 сколько выдает?

Или подскажите что подобрать для Axial SCX10?

blizzard=

АЕ-2 106А. А чем не регуль АЕ-3? Только что не сенсорный. А вообще, думаю, никто не оспорит, что лучше ММР на данный момент регуля нет. Или есть, но мы про него не знаем)) Хотя я лично остановился на жестянках…

kabuum

Здравствуйте!
Решил, наконец-то, поставить на своего краулера давно лежащий у меня регулятор Novak M2 Dig. Т.к. у меня третий канал занят сейчас под серву заднего моста, то мне не куда подключить провод дига. И возникла у меня идея этот провод подключить к сервотестеру и в процессе катания если надо регулировать, естественно вручную, работу системы.
Получится так или лучше не экспериментировать?)