Подбор электроники - Трофи и Триал

XlopetZ
colsil:

Мне причина видится в следующем.
Раз у Вас хоббивинг, у него включение ЗХ идет после полного торможения(курком надо два раза назад нажимать). Соответственно при скатывании регуль это воспринимает, как продолжение торможения, и не дает давать газ или реверс.
Если есть возможность, настройте регуль на “жесткое” включение ЗХ, без двойного клика курком. Правда, не знаю, может ли такое маленький квикран. 120а херун может.

так а жесткое включение 3х это что такое?

colsil

Написал же, без двойного нажатия курка. Или что ЗХ это задний ход не расшифровали?
По таблице выше running mode Fwd/Rev.

XlopetZ
colsil:

Написал же, без двойного нажатия курка. Или что ЗХ это задний ход не расшифровали?
По таблице выше running mode Fwd/Rev.

Сделал как вы сказали но ни чего не изменилось. Отключил сенсор попробовал проблема осталась не изменной

Wellnik

Добрый день всем, нужна помощь.
Заказал ММР, оплатил, а в магазине оказалось нет в наличии, ждать 2 месяца, возвращать деньги - геморой, предлагают Castle Creations Sidewinder SV3 говорят типо по функционалу тоже самое толь по мощьности меньше, собираюсь ставить на Трофи, подскажите почувствую разницу между ними на трофи или нет? Собираюсь сначала использовать с двигателем Текин 55витков, затем может быть перейду на БК.

N1cromantus
Wellnik:

Добрый день всем, нужна помощь.
Заказал ММР, оплатил, а в магазине оказалось нет в наличии, ждать 2 месяца, возвращать деньги - геморой, предлагают Castle Creations Sidewinder SV3 говорят типо по функционалу тоже самое толь по мощьности меньше, собираюсь ставить на Трофи, подскажите почувствую разницу между ними на трофи или нет? Собираюсь сначала использовать с двигателем Текин 55витков, затем может быть перейду на БК.

Разница колоссальная, если в планах бк, то только сенсорное, увы сенсора на сайдвиндере нету. На коллекторе разницу врятли почувствуешь.

asiddd
Wellnik:

Добрый день всем, нужна помощь.
Заказал ММР, оплатил, а в магазине оказалось нет в наличии, ждать 2 месяца, возвращать деньги - геморой, предлагают Castle Creations Sidewinder SV3 говорят типо по функционалу тоже самое толь по мощьности меньше, собираюсь ставить на Трофи, подскажите почувствую разницу между ними на трофи или нет? Собираюсь сначала использовать с двигателем Текин 55витков, затем может быть перейду на БК.

Если ездить будешь на 2-3s то берите сандвинер. Если все же бк, и больше чем 3s, то 10000% что надо MMP.

Wellnik
asiddd:

Если ездить будешь на 2-3s то берите сандвинер. Если все же бк, и больше чем 3s, то 10000% что надо MMP.

Спасибо))

blizzard=
N1cromantus:

то только сенсорное

С чего Вы так категорично решили?

Wellnik:

собираюсь ставить на Трофи

Катаю с ним около года, никаких проблем, вполне подходит.

N1cromantus
blizzard=:

С чего Вы так категорично решили?

Сколько я видел безсенсорных систем, все имеют коргит на низах. Слышал что можно как-то правильно это “приготовить”, но сам к этому не пришел, скажу более, с сенсорного бк я ушел на коллектор, мое мнение, что это и проще и комфортнее.

Александр64

нужна консультация ваша. Сегодня на покатухах после переварачивания задымил движок 35Т 550 класса,остыл промыл в чистой воде подождал пол часа пока все остынет. и дальше катать,стоило в горку 2-3 раза нажать фул газ,как из радиобокса повалил небольшой дымок.опять все остудили,продолжили катать в окурат. После преодолевания брода пропал задний ход и регулирование оборотов,как не жми курок,вваливает на 100%, дома разобрал рег,нашел откуда идет дымок, от проводов акума на регуляторе, с самого основания,по бокам корпуса регуля черный налет,будто лак горелый.Залито все толстым слоем эпоксидки,в принципе влага исключена 100%. Стоит реанимировать его? пока мой БК не приехал.Ждать долго просто,а катать хочется

carrtman
Александр64:

в принципе влага исключена 100%

ты сам заливал? родной лак смывал весь перед эпоксидкой? при первом поджоге лак выкипел и туда полезла вода- рег в помойку

Александр64

заводская эпоксидка слоем в 5мм,поджог был со стороны тумблера где провода,думаю мотор не расчетал и воткнул 550 35Т. вот и перегрел регуль =( обидно по собственной глупости запорол регулятор

Александр64

собственно вот. регулятор MSC 25 WP заводской влагоизоляция,плата регуля полносью в стекле,от удара выбило снизу кусок стекла,и оттуда попала вода…


а причина замыкания,отгоревший плюсовой провод на регуле. Терь не знаю как сделать чтоб не замыкал…пол платы расплавилосб

colsil
Александр64:

Терь не знаю как сделать чтоб не замыкал…пол платы расплавилосб

А зачем?
Уже поздно, неважно замыкает провод или нет, регулю хана.

Sergei_de

Возможна ли настройка регуля АЕ-5 при помощи Castle LINK?
пишет USB Not connected (при подключение слышны тихие попискивания)

kabuum

Регуль Ае-5 не от Кастла, а от ХоббиВинг.

blizzard=

Так Вам выше и написали, если ае-2 и ае-3 были на базе кастла и прогались через линк, то ае-5 сделан на базе хоббивинга, и соответственно, через кастл линк прогаться не будет.

Сергей12

скажите сервы фирмы Turnigy . нормальные? какую можно подобрать для врайта.