Подбор электроники - Трофи и Триал

DОКТОR

Сервы спектрум хорошие, параметры для трофи подходящие. Если бюджет позволяет, можно взять

vorobcov

Может быть её всё таки кто то использовал? Как впечатления?
Цена как бы не маленькая. Не хотелось бы попасть в просак. По этому все за и против?!?

9087714

За эти деньги, лучше взять такую, точно будете довольны www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTCX9&P…
Я пользую такие, за свои деньги работают очень не плохо, правда камни не ворочает. hobbyking.com/…/__28972__HobbyKing_8482_High_Torqu…
Очень не плохое впечатление, оставляет такая серва, хорошая скорость и усилие, надежность. Хоть и пишут 9кг, но нехватки тяги на ней не было. rcmotors.ru/…/servomashinka-standartnaya-czifrovay…

DОКТОR

На счёт 1015 я бы поспорил. У меня на аксе стоит 1313 и я очень доволен, но на моей, как и на Вашей написано Made in Taiwan, а на новых Made in China…

9087714

Денис, на сервы есть гарантия, если не пошла, продавцу в зад, пусть сам думает, что с ней делать, лазить туда не нужно, так как пишут waterproof. Я не думаю, что качество сильно изменилось, со сменой завода изготовителя. А так спорьте конечно.

Dan232

Есть и такая www.savoxusa.com/…/savsw1210sg.htm
И такая www.savoxusa.com/…/savsw0231mg.htm
Первая чуть мощнее и быстрее. Поставил на трагги.
Вторая на трофи. Там скорость не важна, а 15 кг хватает лично мне за глаза. Обе ватерпруф с завода и отличные отзывы. Свои купал не раз. Все ок.

blizzard=

Вопрос к реальным пользователям ватерпруфных серв савокс, они действительно водозащищённые по полной программе, или просто резиночки на корпусе и на валу? Инфы нигде не нашел. Интересует свой опыт, желательно с разборкой)) Хотя понимаю, что таких немного, но вдруг…

FLINT=

та что с левой стороны стоит работает, не разбирал, была в воде в грязи - пока живая
еще стоит Hitec HS-5646WP - разбирал смазывал (делал профилактику), плата под лаком

GreenDi

Не более 3S. Он под шоссейки заточен.

Lecter
GreenDi:

Не более 3S. Он под шоссейки заточен.

А то много где пишут, что только 2. Мне для трофи лёгкого. Спасибо.

DОКТОR

Зачем лёгкое трофи на трех банках мучить? Не терпится шестерни/карданы заменить?

Lecter

Это чуть побыстрее чтобы по грунту плотному ехать. Нее, менять не хочу.)

DОКТОR

3 банки не чуть чуть быстрее двух, а писец насколько дурной он становится

Lecter

У знакомого 3 банки. Не знаю разное ли передаточное стоит. Едет не намного быстрее. Да речь не об этом.)

9087714

hobbyking.com/…/__65982__TrackStar_ROAR_approved_1…
Тех. Характеристики двигателя посмотрите, только не в мобильной версии сайта, там 7.4в (2s)
Рег работает нормально, нужно быть готовым к тому, что будет крутить не в ту сторону, тормоз слабый. Я ставил на акса, задом наперед поехал, в остальном ничего за эти деньги.

Lecter

Что- то путаница. Мне надо не более 1800 об. а тут 4250. Смотрю полную версию с телефона. Не вижу.

Какая разница мотору если перед ним регуль стоит?

9087714

Плохо смотрите 1855кв 21.5виток максимальное напряжение 7.4в. Если в комбо не видете, отдельно найдите мотор и посмотрите тех. Характеристики. У меня два таких мотора и еще один на 17.5т.