Подбор электроники - Трофи и Триал

corst
outlord:

Тамиевский позволяет подключить больше led и больше вариантов настроек, а данный экземпляр интересен наличием звука, еще бы семпл послушать. И главный минус, на мой взгляд, то что требуется 3-й канал.

довольно интересно

The_AGENT
corst:

довольно интересно

интересно, только вот жаль что холостые продолжают звучать во всем диапазоне

slavatb

по-моему, очередное фуфло с мертвым звучанием. Дешевле Тамии есть Бенедини, скоро мне приедет. По роликам звучит реалистичнее, плюс через шнурок можно заливать новые прошивки, или записывать и создавать свои. С доставкой 5 косарей, но все же дешевле тамии

E-speed

Станисла
если ты озвучиваешь какую то альтернативу тому, что человек показал, то дай хотя бы ссылку на то что ты нахваливаешь…
иначе вся твоя писанина неочём!!!
хотя и тот блок всё равно заслуживает внимания, так как люди не остановились на достигнутом и наверняка скоро появится новый вариант этого блока…

Zergs

Станислав, не забегай впереди не хвали того, чего не держал еще в руках. Думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда через 5 сек. после распаковки посылки понимаешь, что оно тебе не надо или не подходит.
Ждем от тебя мини-обзора по этому блоку, как все получишь и установишь.

E-speed

Вот тут тоже самое продаётся и эту систему я давно уже видел, но смущает то что несколько раздельных плат…
hobbyking.com/…/__311__58__Hardware_accessories_-A…
и не надо тут пузырить на тему купил или не купил, ты сам то вообще каким краем в этой ветке…
я могу много чего перечислить из того что я покупал, а ты даже и не думал об этом!!!
и мериться пальцами я с тобой не собираюсь!!!
мне это нафиг не нужно.
я знаю что я могу и что не могу!!!
и всегда выслушаю адекватные доводы за и против того или иного…
из всех твоих сообщений адекватных доводов я не нашёл ни одного…
пишешь только:
что это фуфло то фигня, а это работать не будет, а я вот купил и эта деталь самая лучшая!!!

slavatb
Zergs:

Станислав, не забегай впереди не хвали того, чего не держал еще в руках. Думаю каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда через 5 сек. после распаковки посылки понимаешь, что оно тебе не надо или не подходит.
Ждем от тебя мини-обзора по этому блоку, как все получишь и установишь.

я вроде четко написал, что реалистичнее по роликам, сам этот блок в руках не держал. Любой желающий может послушать ролики

N1ko

Решил заказать Trial Finder 2. Заказывать буду тут - rc4wd. Подскажите, какой мотор и регуть на него поставить? Хотел бы чтобы все сразу там взять. Денег у меня весьма ограничено.

Нашел там же вот это …rc4wd.com/Novak-Eiger-Crawling-ESCRock-Star-Brush… , но т.к. у меня с анг.яз не очень, не могу понять, это комбо или только мотор.

pаravoz

Комбо это отсутствует на складе. Так что вместе с ним - не вариант. Да и сам ТФ2 что то больно долго Ин Сток. Заказывай быстрее, а то и он кончится.

N1ko
pаravoz:

Да и сам ТФ2 что то больно долго Ин Сток. Заказывай быстрее, а то и он кончится.

Пятая точка подсказывает, что не успею( З/п во вторник.

DrDenis

господа помогите разобраться, заболел сегодня мой Хончо… симптомы следующие: после включения всё в порядке, но через какое то время покатушек (от нескольких секунд до нескольких минут) отрубает мотор, при этом также отрубается серва но светятся фары которые подключёны через приёмник, да в вывешенном состоянии крутил минут пять и не отрубало, регуль холодный, горелым не пахнет, после отруба регуль странно пикает и моргает обоими светодиодами, когда выключаешь и заново включаешь всё работает но до следующего отруба…

вот видео:

youtu.be/Iv-6ERWlm08

регуль стандартный AE-2 с поддержкой липок, аки гидридные только что заряженные, пробовал все имеющиеся …😢

slavatb

У вас отсечка на липо не стоит случаем?

blizzard=

Если регуль выставлен на работу с ли-по, то на гидридах он себя так и будет вести…Перенастроить и перебиндить всё вместе заново.

DrDenis
slavatb:

У вас отсечка на липо не стоит случаем?

а х…то б его знал, как проверить? да после отсечки серу то не обесточивает, а тут такое впечатление что отрубается сам приёмник серва замирает в том положение где застиг её отруб…
ещё вчера вечером всё было в норме а сегодня после обеда вот такой п…

blizzard=:

Перенастроить и перебиндить всё вместе заново.

сейчас попробую…пойду искать куда и чего там тыкать…

SeriousSAM

У меня серва перед смертью сносила крышу регулю, попробуйте отключить ее

хотя… похоже что приемник барахлит, АЕ 2 так пищит при потере связи с приемником

NikitaMiller

А можно теперь по подробнее про настройку AE-2 на работу с липо?

dokl36

Вчера по собственной глупости пополнил кладбище сгоревших регуляторов. Тупо переполюсовка на входе. Но что удивило - он был ВЫКЛЮЧЕН через штатный тумблер. Так почему же?.. Получается, он силовую часть не размыкает нихрена?..

SeriousSAM

о этом уже не раз твердилось, фактически выключатель выключает встроенный бек, силовая часть остается под напряжением.

pаravoz

сам подумай, разве кто нибудь будет размыкать силовую часть хлипким выключателем на тоненьких проводах? Естественно силовая часть им не отключается.