Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 75 из 133 ПерваяПервая ... 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 3,000 из 5317

Подбор электроники - Трофи и Триал

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от $eReg@ Вот только не понятно какое ограничение по виткам. Ну для наших целей я думаю точно подойдет) Надо ...

Цитата Сообщение от $eReg@ Посмотреть сообщение
    Вот только не понятно какое ограничение по виткам.
    Ну для наших целей я думаю точно подойдет) Надо заказать парочку на тестдрайв. Конечно х-кар фирма не очень хорошо зарекомандовавшая себя) Но может у них коллекторные регули хорошо получились)

2.  

Цитата Сообщение от sroot Посмотреть сообщение
    Надо заказать парочку на тестдрайв. Конечно х-кар фирма не очень хорошо зарекомандовавшая себя) Но может у них коллекторные регули хорошо получились)
    Уже в пути. Думаю за ограничение по виткам переживать не придется..
    За такую цену аналог только ХСП, но ему не доверяю, БЕК вообще от балды сгорел..

Добрый день подскажите как новичку на Toyoty Tundru . Где можно список аппаратуры посмотреть ? Еще вопрос, нужен коллекторный регулятор хода ? для начала, на пример какой лучше установит?

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от KOS52 Посмотреть сообщение
    подскажите
    пишите пожалуйста по русски, и прежде чем писать вообще, прочитайте профильные темы
    о каком списке аппаратуры вы говорите, не существует аппы специально сделанной для тундры, это вещи универсальные. рег, тоже не имеет значение какой, коллекторный или бк, все зависит от финансовых возможностей и прочих религиозных убеждений

6.  

Записей в дневнике
    20
    всегда бесили авиа аппы в авто и решил сдлеать универсальную штучку на все случаи. Дербанится 3 канал и на него можно вешать кнопки например для лебедки включение выкючения передачи или блокировки дифа. включения света и т.п. Пока рекорд 5 режимов на аппе с электронным переключением (на видео) но можно делать намного больше. Если аппа с механическим переключением 3 канала то вообще все просто.Устройство размером с приемник и вешается на 3 канал.

Никто не подбирал приёмники под аппу Sanwa/Airtronics MX-3? Какие нормально биндятся? У родного модуляция ISM. Значит ли это то, что любой ISM приёмник подойдёт? Например, этот?

Записей в дневнике
    18
    была у меня Sanwa MX-3X, долго парился над этим вопросом, и у америкосов искал и здесь, но так и не нашел "левого" приемника который бы правильно работал с этой аппой, пришлось брать второй родной за 50$

10.  

Приёмник за пол цены аппы — это не дело. Попробую заказать с хк, вдруг повезёт.

Забанен
    Здравствуйте!
    Являюсь обладателем вот такого комплекта
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...or_1870KV.html
    И регуль
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s..._10_1_12_.html
    (Не реклама)

Все устраивало. Но есть такое ощущение что машинка может ездить лучше.
    Задумался прикупить новый регулятор вот выбрал 3 штуки но не как не решу что взять, по дешевле или...
    Вот первый http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=25650 не реклама
    Второй http://www.amainhobbies.com/product_...sh-Crawler-ESC не реклама
    И третий http://www.amainhobbies.com/product_...C-w-SmartSense не реклама

Хотелось бы что бы машинка лучше чувствола газ, меньше дергалась на малых оборотах. И что бы работал драг брейк, его то у меня сейчас вообще нету.
    Новак брать как бы хочеться но ао моему они себя переоценивают и много берут за брэнд
    З.Ы.
    За ошибки извеняйте я с мабилы...

Я б новак взял, собсна летом его и возьму. Очень нравится насколько отзывчива становится машина.

Забанен
    Ах да мотор то нормальный или его так же надо менять?

Ну к новаку тут большая часть будет солидарна.
    Изнaчально я вообще думал об траксасе vlx-3s, но когда получил бракованную серву 2075, траксасу больше не доверяю...

Вы экстримал. Как без сенсора-то жить? Новак в компаунд залил и вот 99% ватерпроф.
    Мотор скорее всего менять не надо, мне кажется они плюс минус одинаковые, принцип точно одинаковый.
    Ценники только не смешные, по сравнению с Хк.

Записей в дневнике
    3
    Уже 4 месяца катаю на мамбе макс про, положил ее в саркофаг вот тебе и вотерпруф. Если купить кастл линк, то настраивается реально все, в том числе и драгбрейк до 213%.

Забанен
    Цитата Сообщение от colsil Посмотреть сообщение
    Уже 4 месяца катаю на мамбе макс про, положил ее в саркофаг вот тебе и вотерпруф. Если купить кастл линк, то настраивается реально все, в том числе и драгбрейк до 213%.
    А ценор у него есть? Я тоже больше к кастелу склоняю свой выбор. Незнаю даже по чему. Видать из за того что можно кататься на разных моторах...

А у него сенсор разве есть или и без этого норм?

Цитата Сообщение от ksar Посмотреть сообщение
    траксасу больше не доверяю...
    зря...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3261951.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	64.6 Кб
ID:	781246  

Записей в дневнике
    3
    А ценор у него есть? Я тоже больше к кастелу склоняю свой выбор. Незнаю даже по чему. Видать из за того что можно кататься на разных моторах...
    Конечно есть + поддержка коллекторных и бк моторов. Единственное в любом случае надо отклеивать радиатор и приклеивать заново, порой клея мало и он не на всех фетах оказывается.

Забанен
    Наверно остановлюсь на кастеле... Всем спасибо за участие.

Мой novak goat 3s на хончике в выходные погиб при странных обстоятельствах. После покатушки в течении 5 минут машина стояла включенной. Сначала начали мигать светодиоды фар, потом появился писк. Откинул кузов, отключил акк. Разъем горячий, руль кипяток, акк тоже горячий. При снятом регуле обнаружил отгоревшую ногу на кондюке питания и на плате внешнего бека. Разобрал регуль, сразу пошел запах. Плата мозгов чистая, на силовой плате под одним транзюком чернота, тоже самое с другой стороны платы. Короче, регуль в топку. Изначально рег тщательно герметил пластиком 71. Самое интересное, с начала эксплуатации наблюдался один баг. После 15-20 минут покатушек при нажатии газа на максимум машина начинала дергаться. Сначала грешил на просадку по питанию, тем более акк стоит LiFe 3S. Поключал ваттметр, все в порядке. Проверял провода сенсора, тоже в порядке. Лечился баг перезапуском регуля. Потом машина ехала как обычно. Еще пока не проверял сам мотор, но внешне все в порядке. Сижу и думаю, в чем причина смерти регуля.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vovic555 Посмотреть сообщение
    Сижу и думаю, в чем причина смерти регуля
    Можно долго гадать...

Забанен
    Сижу и думаю, в чем причина смерти регуля.
    вот так и у меня с сервой от траксаса то пашет то не пашет, сколько же регуль просуществовал, пару часов то хоть отъездил ?

блин пока купеш сума сойдешь, вот еще нашел интересную штуку,
    http://www.amainhobbies.com/product_...sored-ESC-Blue не реклама
    вроде все легко и просто с ним, никто не сталкивался с этой фирмой как они норм работают или не очень???

сколько же регуль просуществовал, пару часов то хоть отъездил ?
    в общей сложности не более 20 покатушек. Блин, обидно просто, рег не дешевый, да и токи в трофи такие, что надеялся на долгую и счастливую эксплуатацию. Сам лодочник, там токи за сотню шкалят, реги тоже горят, но не так обидно.
    Радует, что мотор живой. Скажите, есть у кого нибудь опыт использования мотора новак с китайским сенсорным регулем? Поймут они друг друга по части сенсора?

с китайским сенсорным регулем?
    Знакомый юзает вот с таким регулём.

Не жалуется.

в общей сложности не более 20 покатушек.
    Это еще много. У меня при подобных загадочных обстоятельствах на второй покатухе сгорел. Сперва грешил на мотор, но оказалось он живее живых и счастливо работает на новом реге. Что-то у новака с качеством видимо проблемы начинаются. А я решил теперь юзать ХК реги, не так досадно будет когда сгорит.

Цитата Сообщение от $eReg@ Посмотреть сообщение
    Что-то у новака с качеством видимо проблемы начинаются.
    Они, собственно, и не прекращались.

Забанен
    Господа моделисты, подскажите а стоит ли вообще вываливать по 130-150$ за 1регуль, если за 70-100$ можно купить регуль с мотором но правда коллекторный и + вода защищенный. Работает он то приятней чем б.к. Есть ли плюсы у б.к. кроме понтов и отсутствия щеток...
    Наверняка это тут уже обсуждалось, но я повторюсь я с мобилы на 3г интернете. Юзать поиск очень ни комфортно. Если можно дайте ответ или линк ссылочку.

регуль с мотором но правда коллекторный и + вода защищенный
    Совершенно справедливо, коллектор в трофи более честно себя ведёт, БК из разряда "прогресс не стоит на месте"
    Есть ли плюсы у б.к.
    кроме более высокого момента при меньшем потреблении, нет. ну, и ресурс побольше, что при цене жестянок 9-10 баксов не критично...
    Личное мнение-бкшки нравятся по эксплутационным данным, но на ходу категорично нет. Ни один регуль с электронным драгом не заменит естественного механического торможения мотором.

у меня новак goat 3s и тоже есть такой глюк, через какое то время покатушек начинает дергаться, такое ощущение как будто в полный газ резко срывается, а потом оттормаживается обратно... лечится перезапуском. Иногда просто может отрубиться, перезапуск тоже помогает. но уже больше года так катаю и не горит пока (тьфу тьфу тьфу).

Подскажите какая лучше. Извиняюсь если обсуждалось.
    Аппы:

http://www.ebay.com/itm/Spektrum-DX2...item460e63b536

http://www.ebay.com/itm/HPI-Racing-T...item5d3d3945ac

Сервы:

http://www.ebay.com/itm/MG995-High-S...item1c31affe01

http://www.ebay.com/itm/JR-Z9000T-SE...item3a8021c0bf

P.S Для краулера сгодится?

А вот эта себя серва себя как ведёт на краулере
    http://www.ebay.com/itm/SAVOX-Super-...item1e75d5a6fb

Цитата Сообщение от corst Посмотреть сообщение
    через какое то время покатушек начинает дергаться, такое ощущение как будто в полный газ резко срывается, а потом оттормаживается обратно...
    Симптомы один в один. От всей души желаю, чтоб моя участь вас миновала, хотя о запасном варианте я бы задумался.. Очень похоже на определенную партию новаковских регулей с глючной прошивкой. Одно радует, что мотор остался живой. Вчера разобрал, как новый. Присматриваю сенсорный регуль с хббикинга, хотя в душе больше склоняюсь к коллекторной системе. Там электроника все же не такая капризная.

Присматриваю сенсорный регуль с хббикинга, хотя в душе больше склоняюсь к коллекторной системе
    Я лично для себя решил больше не связываться в трофи с БК сенсорниками. После смерти Гоата 3С перешел на коллектор и не жалею.
    Я проблему с регом описывал в своей теме про модель, даже видео давал для наглядности. Проект: Очередной Defender 28 сообщение. Только у меня глюки были на низких оборотах и при вращении в одну сторону. Подозрения пали на мотор, но история расставила все по местам. Мотор до сих пор пашет, только на другой модели.

Записей в дневнике
    2
    Есть ли обладатели вот этого сенсорного БК регулятора, пробовавшие с ним его программ карту? Интересует прежде всего эффективность драг брейка, который заявлен в описании (на самой карте) с максимумом в 100%. Насколько сильно держит / не держит на склонах? Ну и просто общие впечатления от использования.

у меня был такой регуль и есть карта (если чо). нормальным (краулерным) драгбрейком и не пахнет, модель не держится даже на малых уклонах

Всем добрый день, есть вопрос по мотору novak ballistik 18,5.На моторе есть три клеммы(А В С)они должны звонится между собой тестером или нет?
    Последний раз редактировалось Nibula; 18.04.2013 в 16:17.

Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Nibula Посмотреть сообщение
    На моторе есть три клеммы(А В С)они должны звонится между собой тестером или нет?
    да должны, при этом сопротивление на парах А-В, В-С, С-А, должно быть одинаковым, сейчас точно не помню, но что то там в районе 0,5-0,8Ом....

Цитата Сообщение от DrDenis Посмотреть сообщение
    да должны
    Спасибо большое за ответ!

И снова здраствуйте)))В радио не силен,отсюда вопрос.Какой приемник будет нормально работать с axialовской аппой и регулем goat 3s.Желательно самый распространенный,чтоб в любом магазине радиоупровляемых моделей был))))

Цитата Сообщение от Nibula Посмотреть сообщение
    Какой приемник будет нормально работать с axialовской аппой
    Аксиаловский передатчик биндится только с аксиаловским приемником, по крайней мере у меня не получилось.

Записей в дневнике
    3
    Видел у кого-то такой приемник с аксиаловской аппой.

+ Ответить в теме

Ваши права