Подбор электроники - Трофи и Триал

Temych

нормальные моторы, у меня веном60 стоит, не жалуюсь. и нифига они недешевые… dokl36, бери смело, 50 - оптимальный вариант имхо, я щас жалею что 60 взял. и сразу комплект щеток, чтобы два раза не бегать 😃

dokl36
Кири11:

по своему опыту, эти моторы(веном) - неахти.лучше бери классику - новак 55

Против НОВАКа лично ничего не имею, но считаю, что процентов эдак 25 стоимости они берут за “понты”, т.е., за бренд. Неоправданно дорого. ИМХО, разумеется.

Temych:

50 - оптимальный вариант имхо, я щас жалею что 60 взял. и сразу комплект щеток, чтобы два раза не бегать 😃

Конечно со щетками. Да, я тоже посчитал, что из трех вариантов 50Т- самое то. 😃

dokl36

В продолжение темы с мотором- какой посоветуете регуль? Супердорогой не нужно, потолок- 3тыр. Назначение- скорее ,более-менее спокойное трофи, нежели триал, т.е., не столько важны дикие пиковые нагрузки, сколько плавная дозировка газа- а то, купил LRP (пост #20) и остался недоволен. Работать будет предположительно в паре с 50-витковым ВЕНОМОМ (пост #33). Заранее благодарю за мнения и советы!

Remington12
dokl36:

Супердорогой не нужно, потолок- 3тыр.

Рекомендую универсальный, чтобы и коллекторники, и БК поддерживал.

dokl36

Спасибо, но если можно- по моделям прям. 😃 Или, это к тому, что если уж брать- то универсал, который в 3тыр никак не уложится?..

dokl36

Да, для меня на регули LRP теперь тоже табу. Еще варианты есть?

chapaevv
The_AGENT:

у этого регуля вообще тормоза говно

нет, тормоза на нём как раз ставит авто “колом”, а вот грань между тормозом и реверсом оочень малая.

dokl36

Ребят,ну так что- неужели никто не посоветует конкретную модель трофийного регуля в пределах 3тыр (это максимум)?.. Я просто уже в субботу покупать намылился- у меня с работой только один “закупочный” день в неделю выходит…

E-speed

а не проще из-за бугра новак заказать???

dokl36

Уже заказал рулевую на свой падж. Полтора месяца ехал… Думал, уж не придет. А по-поводу НОВАКа я высказался в посте #36 . Если же он укладывается в рамки 3тыр- пожалуйста, укажи модель.

dokl36

Системы не интересуют, мотор (коллекторник) уже выбрал. За вторую ссыль спасибо,сравнил цену с московской- чуть не упал со стула… “Совсем озверел, шакал…” (с)

А еще есть достойные альтернативы? (желательно не НОВАК. Ну не нравится мне марка эта… Чисто субъективно. Не пинайте. 😃 )

carrtman

на “московские” цены вообще не надо ориентироваться, и мое же имхо: зачем изобретать велосипед? рустер отлично, зарекомендовавший себя регуль, если денег мало, лучше поднакопить еще чутка и сразу купить хорошую вещь, а не плеваться потом от трехкопеешного шлака…

dokl36

Но в таком случае получается, что альтернативы ему нет?.. Слабо верится.

E-speed

рустер на данный момент лучший вариант и цена у него за бугром не высокая…!
tcscrawlers.com/Novak-Crawler-Edition-Rooster-ESC-… (не реклама) 89 убитых енотов…
+доставка
варианты доставки:
USPS Express Mail International ($33.05)
USPS Priority Mail International - 7-28 days ($29.10)
USPS First-Class Mail International Package - Delivery times vary, slowest shipping option. No tracking, therefore TCS is not liable for lost or undelivered packages. ($13.32)

megasos

Регуль за 50 баксов плюс 7 баксов доставка. Работает нормально, драг брейк присутствует. Дешево и сердито.

E-speed
megasos:

Регуль за 50 баксов плюс 7 баксов доставка. Работает нормально, драг брейк присутствует. Дешево и сердито.

тока этот регуль герметить нужно и БЕК тоже!
лично меня такие колхозные регули пугают…!

Viktor_62

это rс4wdшный регуль… с приличным беком…

Remington12
E-speed:

тока этот регуль герметить нужно и БЕК тоже!

О, а тех которые не нужно герметить, с таким же BEC, да еще и дешевле — ну просто хоть попой жуй…