Подбор электроники - Трофи и Триал

slavatb

Со сдохшей банкой он не отдаст 4000, а просто будет еле дышать. Крупный ремонт - это только разобрать батарею, и проциклировать отдельно каждую банку. Но игра не стоит свеч при цене нового.
Может, у вас не до конца разряжается, уставки в заряднике изменились?

blizzard=
Александр_К=:

Аккум 6 cell 5000 mah 7.2 v стал заряжать не более 4000 mah.

Проверьте отсечку по времени на з/у. По умолчанию 120 мин. Может прекращать заряд и писать TIME на экране.

8 days later
marat300579
Давид_Тодуа:

выключалка дело такое…вода и козьи каки на нее попадут и все

В чип и дип увидел “резиновое изделие №2” для тумблера))) Получилось как-то так.

slavatb

так вопрос практический про минималку и максималку. Какая на практике минимальная скорость без коггинга?

blizzard=
slavatb:

Какая на практике минимальная скорость без коггинга?

Минимальная)) нет никакого коггинга… Единственно, нейтраль на спуске/подъёме нужно курком держать, но меня это не грузит))

никита54
slavatb:

так вопрос практический про минималку и максималку

у меня на буханке минималка как на 35т колекторнике а максималка 82(по асфальту))) трансмисия сток)ничего не сорвал=) пока…

The_AGENT
никита54:

максималка 82(по асфальту)))

не верю, на 60 уже перевернулась бы или траекторию изменила

никита54
The_AGENT:

не верю, на 60 уже перевернулась бы или траекторию изменила

(пинён стоял 29)ну так и было)))теперь 20 пинён но пока не замерял=)

Remington12

60 кмч — очень приличная скорость даже для шоссейки;)

slavatb

Столько дают нитро багги с хорошим 28 мотором, а у них максималка выше электро. А у сравнимых электро и намека на контроль на низах нет. Гонево

blizzard=
никита54:

а максималка 82(по асфальту)))

Наверное, это всё-таки не максималка, а скорость разгона с места))

My_Way

Никит ты точно ничего не путаешь? 😃
на скоростях выше 50 даже полноприводную трагги 1/8 не просто удержать…

diligance

Подскажите вариант достойной сервы с Хобикинга на Аксиала Хончо Просьба в поиск не посылать ничего поиском не нашел там в основном про сервы для вертов находится

pаravoz

Откатал сезон на вот такой серве hobbyking.com/…/__9440__BMS_660DMG_HS_Super_Strong…
не герметил, плавал по крышу - все ок. не давно разбирал - внутри сухо и чисто.
Под качалку положил два резиновых колечка, чтоб в редуктор по валу вода не попадала.

blizzard=
pаravoz:

не герметил, плавал по крышу - все ок.

Тот в точь такая-же блюбёрд померла на ровном месте, через три дня после покупки, так что всё относительно…

pаravoz

Ну во первых, это Китай. Лотерея “сгорит сразу/проработает долго” включена в цену.
Во вторых, она сгорела в стоке или после герметизации?

blizzard=
pаravoz:

Лотерея “сгорит сразу/проработает долго” включена в цену.

Согласен.

pаravoz:

Во вторых, она сгорела в стоке или после герметизации?

После герметизации, а герметить я умею)) Но дело в том, что я и в воду-то заехать не успел. Просто тупо отказала электроника, были попытки подключения к разным комбо, признаков жизни не малейших:(

asiddd

Выбираю мотор и регуль для врайта.
Стою перед выбором между
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYNK2&P…
ИЛИ
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPUY&P…
Сейчас езжу на козле3 21.5Т lipo 3S.Если расматривать козла3 с 18,5 на 3s(не недо будет паки докупать)не будет ли он медленным по сравнению со вторым
Вот и ломаю голову что взять(

pаravoz
blizzard=:

После герметизации, а герметить я умею)

Ну у меня не сгорела, а у тебя после вмешательства пыхнула. Выводы делай сам. Электроника отказала, потому, что в нее влезли.