Подбор электроники - Трофи и Триал

Валера_Цой

[QUOTE=Lonsdale;3633402]Там же написано от 10 до 18 вольт, 10 ампер, 250 ват, можно и 5 амперный блок просто ток зарядки будет не выше 5 ампер соответственно.

Спасибо)) Не знаю как правильно смотреть и подбирать…

marat300579
Sergey2008:

Цены просто треш!

Согласен. Тогда остаётся идти в барахолку.

v8power

Я, честно говоря, перекопал все возможные источники. В барахолке моя “купилка” тоже висит. В общем, я скорее всего остановлюсь на покупке двух 2200 (на 14 мм нашел) и буду их по очереди запихивать. Все равно ценник адский, но так хоть подешевле выходит, чем на рсигоу брать. Они по ходу совсем “на лоха” работают. А потом мне зиппи-слимы 3700 приедут.

slavatb

В микронике продаются отдельные ячейки множества типоразмеров и емкости. Но они мягкие

GreenDi
slavatb:

Но они мягкие

В термоусадку их и ничего им не будет. 😃
Пе будут же по ним камнем стучать?! 😉
Сам катаю на таких banned link (не реклама), в противовес повесил такой banned link (не реклама). Так он даже выпрыгивал из небольших канав.

Правда пришлось подкрутить пружины… 😃

marat300579

Регулятор ничем не заменить, только другим регулятором. Axial ae-2 хорош, hpi sc-15 нахваливали недавно и т.д. В этот бюджет лезет даже бесколлекторная система с хоббикинга. Подробнее в этой теме выше, FAQ и google, иначе соберёшь солидный урожай “овощей”.

PROSTREET48

подскажите еще если заменить регуль вот этим hobbyostrov.ru/…/waterproof-electronic-esc-sc-15wp… (не реклама) просто в данной машинке установленный коллекторный электродвигатель 550 класса, 55 витков… с регулятором ничего не случиться?

carrtman

“до 15 витков” имеется ввиду не меньше 15ти витков, больше можно, хоть 90Т, регу только легче

cha

добрый день.wraith весет 5.5кг без аков.существует ли двигатель который будет хорошо тянуть с родным регулем?

Sergey2008

Вы на него кирпич положили? Что там так много весит то?
35, 45, 55 витков + правильный подбор пары спур/пиньон

cha

от 18т до 60-кокой то есть.всё попробывал мала мощность.

может есть какой двиг мощный который будет работать с родным регулем?

Sergey2008

Как я понял, мы хотите, чтобы он при весе 5.5 кг летал также, как при стоковом варианте? Боюсь только либо бк, либо ставить установку на 2 мотора, но рег надо менять, либо ставить кобальт пуллер (но его сняли с производства, на смену должен придти нео пуллер, но когда неизвестно)

cha

ясно.тогда помогите советом.притаком весе хотелосбы без двух скоростной коробки макс.скорость 20 и отличные низы.существует такое комбо?

cha

спасибо.там на регуле винтелятор.вода не помешает?зальёт и сгорит?

если можно скажите что ещё понадобится.програматор?

хотелось бы выжать всё возможное!

E-speed

вентилятор от воды не сгорит.
програматора для него не производят, программируется кнопкой установленной на самом регуле.
аккумы нужны с токоотдачей не меньше 30С.
на регуле главное запрограммировать нейтраль.
остальное оставить по умолчанию.

cha

спасибо.как запрограмировать нетраль?

мощней системы нет? всетаки 6кг толкать хватит ли?

Sergey2008

Запитайте от 3s липо и она 10кг потащит. Предвкушаю очередной вопрос.
Для выражения благодарности есть специальная кнопка спасибо под каждым сообщением.

Про нейтраль, есть инструкция как бы. Купили, открыли и настроили. 5-ти летний ребенок сможет настроить