Подбор электроники - Трофи и Триал

newdendi
asiddd:

С башни, дешего и сердито

100 баксов — разве дёшево?

Xoma73

Самая офигенная электроника на Акса? Позволяющая ехать максимально копийно. Например в расскачку выезжать из грязи, насколько я знаю, могу не все 😃
Откинув вопрос денег. БК желательно
Хочу поставить перед собой задачу, ориентир 😃)

Sergey2008

Ориентир - читать тему. За последние пару месяцев тема бк поднималась чуть ли не каждый день. Лень погубит мир

Xoma73

Все читал, честно) Но везде, какие-то компромиссы. Не бывает варианта без компромиссного? 😃

carrtman
Xoma73:

без компромиссного

Goat 3S, 18.5Т и кучка пиньенов разного размера- подойдет на все случаи жизни

да и вообще, любая система поддерживающая 3s, очень заметно улучшает ходовые характеристики, расширяя диапазон оборотов

Irm

Подскажите, пожалуйста, какой шестигранник нужен, что бы разобрать регулятор Novak Eiger и где такой шестигранник можно найти в Москве?

Sergey2008

Стройматериалы, рынок строительный. А по хорошему - набор шестигранников модельных с отвертками. Денег стоит нормально - но того стоит!

Irm

Набор есть. Но в нем минимальный шестигранник - 1,5 мм. А на регуле винты с шестигранником меньше.
По поиску шестигранных ключей меньше полутора миллиметров не нашел.

Sergey2008

Может быть дюймовый инструмент. У меня на этот случай наборов полно, и лосовые, и динамит, и худи, и так далее. В свое время накупил, теперь всегда есть чем открутить. Наверняка самый мелкий дюймовый шестигранник. В глобал хобби в Мск точно есть

colsil

Шестигранники хорошо торксами отворачиваются, причем Т8 отвернет шестигранник на 2, а Т6 отвернет на 1.5, а есть и Т5 и Т4, даже меньше вроде есть, и продаются они поштучно.

E-speed

на новаковских регулях дюймовые винтики!

cha

добрый вечер.можно ли брать для езды по грязи и воде lipo в мягкой упаковке? или обязателен Hardcase?

Vitamin

Можно. Хардкейс служит больше для защиты от механических повреждений.

АлексейАлексеевич

Подскажите как правильно подобрать ВЕС, и как его подключить. Имею мотор НОВАК 55Т и стоковский тамиевский регулятор.

carrtman
АлексейАлексеевич:

стоковский тамиевский регулятор

выкинь его и забудь, это же *овно то еще, возьми такой, намного лучше тамиевского, и бек не нужен будет

ksander

такое дело, есть аксиал хончо с родным регулем axial ae-2, какой мотор на этот регуль можно поставить,что бы машина ехала максимально быстро для этого регуля?и какое соотношения спура,пиньена оптимально для скорости,а не оборотов? Бк с хорошим регулем не предлогать,пока на него нету средств.

blizzard=
ksander:

какой мотор на этот регуль можно поставить,что бы машина ехала максимально быстро для этого регуля?и какое соотношения спура,пиньена оптимально для скорости,а не оборотов?

Такое дело… Поменять аксиал на шорта, и задавать такие вопросы в соответствующей теме…

ksander
blizzard=:

Такое дело… Поменять аксиал на шорта, и задавать такие вопросы в соответствующей теме…

а без ценных напутствий, по теме подсказать можете?

Arrr

ksander, в мануале к регулю сказано “от 19 витков”… Вот чем ближе к 19ти виткам мотор поставишь, тем быстрее поедет. По передатке: меньше спур больше пиньён = скорость, сам выбирай отношение.
Зачем только оно надо, трофийка на скорости больше 7 км/ч смотрится по меньшей мере забавно. 😃