Подбор электроники - Трофи и Триал

vorobcov

Даже б/у будет проблематично приобрести. Кстати за китайские подделки в местной барахолке порой просят высокую цену!
Лучше потратиться и купить хорошее комбо, чем покупать сомнительные варианты( исходя из личного опыта).

9087714

Рег 45а, но можно пользовать и на 3s, бек 2ампера, на тракстаре 80а, но только на 2s, бек 3а, решайте сами.
У вас какой стиль катания? Скоростной или больше тракторный? Да, к тракстару нужна карта програмирования, итого цены почти одинаковые.

vorobcov

Сергей, конкретно про ваши ссылки я не писал!
Отзывы о продукции хоббивинг положительные.

Wellnik

Добрый день.
Сгорел регуль FXR Crawler ESC устраивал на 150%.
Насоветовали Маверик msc-rc, поставил. На текине можно было ООООчень медленно двигатися, на маверике дергается -минимальная скорость плавного хода существенно выше. Подскажите какой рег. можно поставить с ценником до 8т.р и покупкой в России, а то покупать текин за 10т.р с непонятной перспективой доставки из штатов не очень хочется.

kabuum

SW-3 от кастла. Может и коллекторные и БК моторы крутить.

Wellnik:

с непонятной перспективой доставки из штатов

Доставка вполне понятна и надежна.

newdendi
Wellnik:

с ценником до 8т.р и покупкой в России

Думаю, что лучшим вариантом будет всё-таки заказать ММР с башни. Страшного в доставке ничего нет, зато это реально лучший регулятор. С учётом скидки, думаю, уложитесь примерно в 8тыс.р.

Wellnik

Спасибо.

newdendi:

Думаю, что лучшим вариантом будет всё-таки заказать ММР с башни. Страшного в доставке ничего нет, зато это реально лучший регулятор. С учётом скидки, думаю, уложитесь примерно в 8тыс.р.

Я так понимаю, что он не работает с коллекторными двигателями, какой двигатель тогда лучше к нему взять?

colsil

MMP работает как с бк, так и с коллекторными двигателями, нужно только это настроить. Так могут многие регуляторы от кастла и их производные.

Wellnik

Перенастроить на коллекторный двигатель сложно?, и есть ли на этом регуляторе тормоз в нейтрале?

colsil

Максимальному значению тормоза в нейтрали позавидуют многие регуляторы, а вот для переключения на режим коллектора удобнее использовать castle link, для подключения регулятора к компьютеру. Хотя можно настраивать как-то с помощью пульта, но лично сам не пробовал.

Wellnik

на компе какая программа должна стоять? и где можно найти инфу как перенастраивать? спасибо.

colsil

Смотря на что поставить. Недавно где-то писали, что ммр нетяжелые багги 8 масштаба таскает.

NamesMeanNothing

Пришла мне мамба, и тут я понял что ей нужна программ карта…
Обязательно брать фирменную касловскую или же можно любой другой заменить? Просто не разу не имел дела с такими регулями, до этого были только которые с доп.программ-кнопкой и карта им не нужна
как я понимаю должна быть их карта к их регулю?

colsil

Смотрите 3 постами выше, это вчера обсудили и даже дали ссылку на большую статью по настройке как с кастл-линком, так и без него.
И да, карта только от кастл.

NamesMeanNothing

Ручное программирование может не обеспечивать доступ ко всем возможностям регуляторов Castle.

А что именно недоступно?

colsil

Да много чего, кривые газа и тормоза например.
Мой Вам совет, скачайте кастл-линк, установите, там есть демо-режим, в котором не нужно подключение регулятора, выберите свою модель и программа покажет, что можно настраивать. И сравните со списком настроек, перечисленных в статье при ручном программировании и осознайте, нужен ли Вам линк или нет.
Хотя конечно с ним гораздо удобнее в принципе, даже если забить на большее количество настроек.