весенний призыв 2010

losist

Жень вообще там места много, но все же именно что строили расчитана на 1.9.



Viktor_62

Ткните на карте в конкретную точку, где у нас будет лагерь… и как официально к нему подъехать… мало ли я смогу добраться.
После романтической ночи в компании джипперов, романтическое утро может настать только в понедельник…все зависит от романтичности тех с кем рядом окажештся…

Viktor_62

А у нас-то где, конкретно? У меня телефонов нет никого…

IIyX13
trancer:

имхо вариант начать вместе с “большими” не очень гут, хочется на “старших братьев” посмотреть тоже, но собираться предлагаю тоже часам к 11-12ти

тем более если наши будут участвовать, надо же поддержать, поболеть 😃

Я предлагаю собираться часов в 10 (а можно и раньше в 9-30 например или в 9 для самых смелых 😉 ) на заправке у стелы Черноголовка. Можно будет покатать пока время есть по трассе где проходили соревнования (для тех кто хочет) Просто сбор к 11-12 чревато опозданием народа к 12-13-14 т.к. пробки будут. Не забывайте что это суббота. Да и пока не определённость кто едет кто ни едет.
P.S. сугубо моё имхо. (Моё присутствие пока под вопросом:( )

garrik

поддерживаю, в 10:00 у стеллы на заправке

IIyX13
garrik:

поддерживаю, в 10:00 у стеллы на заправке

Давай лучше золотую середину с 9-30 ждём до 10-00 😉

losist

да лучше собраться заранее, и так я понимаю с ночевкой ни кто не едет?

losist

Народ кому интересно мы завтра планируем если ничего не изменится остаться с ночевкой

Viktor_62

Напиши в личку телефону, я пока думаю про приехать с ночевкой… а там как фишка ляжет…

Stager

Народ, приезжайте с ночевкой хоть ночью пятницы, всех примем! Если что звоните, кто плутать будет: 8-926-144-02-ноль восемь. Саша.
Зато представляете, рано не вставать в субботу, не переться уже по пробкам=))

losist

всем до завтра, мы с ночевкой, телефон для свзи 89167323806

Larsik
IIyX13:

Давай лучше золотую середину с 9-30 ждём до 10-00 😉

Я так понял собираемся в районе стелы на заправке с 9-30 ждём до 10-00,
Еду с Зеленограда по мкаду, могу кого нибуть подхватить по дороге.

Larsik

в 204 посту по ссылке посмотри карту, а стела у пересечения щелковского шоссе с бетонкой (кажется так)

xrom_777

204 пост изучил куда ехать ясно. просто стелу незнал. что поделать новичк 😃 а где авто оставим и есть ли у кого автомобильная зарядка аккамуляторов?

losist

вести с полей. Все супер народу много. Бесплатный вай фай на всем поле. Сидим у костра скоро шашлычинг будем делать. Народ уже подходил интересовался тачками. Для авто будет место думаю у нас своя огороженная стоянка весят небольшие посторы тт коуб.

xrom_777

уже жалею что не поехал ночью. лес.костёр.колектив… 😃

losist

а я всех призывал ехать на ночь погода супер.