Экспедиции 1.55-1.9 (2.2)

Vi_Vo

Забыл уточнить, что у меня тамиевский разъем на регуле. Так что Т-образный не подойдёт точно. Про остальные не знаю…

SKAMICADZE
dima_bad:

Продолжаем список. Кузьминки воскресение
1.Nitro77rus - Готов часиков с 12:00
2.Lud@cris - время не принципиально
3.Gushan15 - к 12:00 подойду
4.E-speed - к 12:00
5.Blizzard - постараюсь быть
6.Доктор Я - 12, так 12. Надо же обеспечивать безопасность мероприятия
7.My Way - 99.9% буду. Время не принципиально
8.Vi_Vo - к 12 часам. Буду благодарен, если кто поможет с аккумулятором.
9.PingvinLoLo - 50/50 буду к 12-00.
10.carrtman
11. PROPAN как все к 12
12. никита54 -в12 буду
13. dima bad постараюсь к 12 успеть

  1. SKAMICADZE буду к 12
teacher
Poljakov:

Диски: 1.9; 1.55 - 2.2 ТОЛЬКО НА КОПИЙНЫХ ГРУЗОВИКАХ

я сейчас делаю проект ЛуАЗ 969Это не грузовик а малый вездеход, у меня диски, 2,5 с низкопрофильной резиной внедорожной резиной , что “…низзья, Асисяй” (Лицедеи и В.Полунин)?
Скажи, а лексан, он же ПВХ не пластик что ли. Я сегодня для работы над кузовом купил листочек 1х2 метра и полистирол1,5х2,5, уже не катит такое что ли. Дело не в названии а в подходе к конструктивам кузова.

carrtman

teacher, в случае определения класса моделей слово лексан используется, как обобщение для кузовов, которые “не держат форму”, то есть мнутся/гнутся, есть модели с кузовами из лексана, но обклеенные изнутри жестким пластиком, это уже считается жестким кузовом и едет вместе со всеми остальными “честными” пластиковыми кузовами, вобщем если ваш лексановый кузов будет сохранять свои габариты при “касании” каменюк или деревьев, а не вминаться во внутрь, а потом выправляться, то против такого лексана никто не будет:)
и вопрос по самому проекту, это в каком же он у вас масштабе, что вы его на 2.5" дисках делаете?

Доктор_Валёк

Простите, не удержался.

Мой телефон для связи 03

Во избежании помидоров 8963 7 восемьсемьшестьпятьчетыретри

Gushan15

Всем спасибо за компаню - хорошо покатали
Ждём отчёта…

Timon3D
Gushan15:

Всем спасибо за компаню - хорошо покатали

Присоединяюсь.Замечательно покатали))) Эх,если бы моя “маленькая красная машинка” была бы загерметизирована, то здравствуй водичка+уж очень хотелось уточек погонять.Особенно понравилась реакция окружающих на толпу мужиков с пультами в руках и впереди едущими машинками+ждём отчёт.

Nitro77rus

+1 Всем спасибо, что приехали 😃 Надо чаще встречаться 😉

blizzard=

Замечательно покатали, трасса супер для экспедиций. Не ожидал, что нас сегодня столько соберётся, благодарен всем вместе. и каждому в отдельности, кто был сегодня) Встречаться надо чаще, точняк)))

andyx

Экспедиция понравилась, я и не думал, что будет так весело! Жаль, что постеснялся взять своего Крипера 😊 Всем огромное спасибо!

E-speed

кто за понедельник? (понедельник будет выходной!!!)

carrtman

ну можно же и в понедельник и в субботу:)

никита54

я согласен 😁 но мне нужен один кардан :(если кто одолжит на одну покатушку буду рад 😃

blizzard=

Я за понедельник, в выхи много дел.

никита54:

но мне нужен один кардан

Завтра посмотрю, вроде был…Крестовины точно есть. Позвоню тогда после обеда где-то.

E-speed

я могу только в понедельник.
так что предлагаю записываться на понедельник.
Кузминки, понедельник 12:00 у выхода из метро Волжская

  1. e-speed
blizzard=

Кузминки, понедельник 12:00 у выхода из метро Волжская

  1. e-speed
  2. blizzard