Экспедиции 1.55-1.9 (2.2)

blizzard=

Я за понедельник, в выхи много дел.

никита54:

но мне нужен один кардан

Завтра посмотрю, вроде был…Крестовины точно есть. Позвоню тогда после обеда где-то.

E-speed

я могу только в понедельник.
так что предлагаю записываться на понедельник.
Кузминки, понедельник 12:00 у выхода из метро Волжская

  1. e-speed
blizzard=

Кузминки, понедельник 12:00 у выхода из метро Волжская

  1. e-speed
  2. blizzard
Доктор_Валёк

Да ничего так, приятное место. куданить там врача напишите, я везде буду.

Vi_Vo

А там нет другого маршрута? Или как вариант тот же маршрут, но в обратную сторону?

grundic=
Vi_Vo:

нет другого маршрута

по речке… ставим винты от лодок и вперёд… 😃

blizzard=

Мне, если честно, только по протяжённости. Люблю я катать модель, и сам гулять одновременно, опять-же экспедиционный темп получается, если не зацикливаться у каждой лужи. По техничности на троечку, есть, конечно забавные места, особенно, где нас Женёк по очереди буксировал) На серъёзной тачке там слегка скучновато будет, имхо… Но по природе, по местам отдыха-супер!
П.С. Кстати, а не создать ли в факе описания всех наших мест покатух?
П.С.С. Если есть желание в массах, можно на речку в Измайлово, хотя мне тоже везде хорошо)

E-speed

народ
пока есть время, предлагайте места для катаний, мне по большому счёту пофиг где катать в этот раз будет, так как я буду на котлете…))))
конечно для котлеты надо что то посерьёзнее чем Кузминки…)))

carrtman

может в лыткарино? там маршрут можно замутить раз в пять длиннее чем в кузьминках, но сложность сравнимая, хотя в песке можно всем дружно сесть намертво:)

blizzard=

В Лыткарино не всем удобно добираться, хотя для расширения географии было-бы неплохо. Только точно придётся запасаться наклейками “сколько стоит, сколько едет, на бензине?”)))

carrtman

не, наоборот, если ломиться в лыткарино, то со стороны песчаного карьера и там уже рубиться, там людей почти не бывает, если только какие нибудь джиперы или мотоциклисты не приедут, вокруг самого водохранилища тоже есть где потоптаться “в тишине”

E-speed

в Лыткарино кстати не так уж и сильно доканывают с распросами, а места там дохренищи!!!)))
Согласен с Женьком, маршрут там можно замутить не маленький и с разной степенью сложности…!)))

blizzard=

Давайте в Лыткарино. Тогда нужно где-то на Текстильщиках или Кузьминках подхватывать коллег, часов в 12.00

Могу проехать по маршруту Измайлово- Южное Измайлово- Новогиреево- Рязанка-Фёдора Полетаева- Кузьминки- ну и далее по Волгоградке

Vi_Vo

Я из Лыткарино. И есть у меня идейка одного места. Но прежде чем сам не проверю, достойное ли, не буду нахваливать. Может в субботу днём его осмотрю и уже смогу вам рассказать и показать.
А так, я за Лыткарино. В любое время. Могу побыть гидом 😃
И пока мои липо ещё в дороге с Хоббикинга, снова прошу помощи с аккумулятором. Спасибо Нитро77 за помощь в прошлый раз, очень выручил!

E-speed

народ, вообще надо решить куда мы едем катать в понедельник, а не рассуждать и размусоливать где и что и как…
могу сказать только одно, если едем катать в подмосковье то кто меня сможет подхватить?

Nitro77rus

Ну вроде с местом определились 😉 Едем в Лыткарино. Осталось решить когда и как.
Предлагаю встретится у какого нить метро и от туда уже ехать толпой.
Я могу 12-го или 13-го, время любое.

Vi_Vo:

прошу помощи с аккумулятором

Акки будут 😉

Вообще акков есть штук 6-ть, ЛиПо 6000 мА/ч, разьём TRAXXAS

никита54

я бы срадостью но мне кажется у меня не хватит аков =( (я карданы завтра куплю =) ) но мне очень понравилось в кузьминках

E-speed

вообще место встречи всегда было со стороны песчаной ямы.
если смотреть на карту то слева от водоёма…

Vi_Vo

Не вопрос, сейчас добавлю на карту. Справа от карьера останавливаются те, кто приезжают купаться. Если нет желания там толкаться (да и машин там в выходной будет пруд пруди), то можно и слева, там где конный клуб. Карту смотреть в режиме спутник, так будет понятней.

Я бы вам советовал около 11 отчалить от метро, а то можно очень долго ехать. Машин будет много, если погода порадует. Кто поедет своим ходом от метро кузьминки - пишите в личку или тут. Расскажу как добраться до точки сбора на месте.
Начинаем.

Лыткаринский карьер. Понедельник. Сбор у метро _________ в ____ часов.Карта маршрута обновлённая

  1. e-speed
  2. blizzard
  3. Доктор Валёк
  4. Vi_Vo