УАЗик

IIyX13
Bogger:

Ульяновский автомобильный пробовал)) Благо эта идиотская идея обернулась всего одним опытным образцом

Зачётный паркетник😁 Аля (раф4 витара и т.д)

aladdin
Getfret:

… А верх планируюте делать открытым или тэнтом?

вот как раз ответ подоспел.
с паянием каркаса решил не начинать, нет у меня ничего для такой работы. сделал из того что есть - пластик и старые брюки 😁
каркас крепится к кузову шурупами. брезент приклеил на СА, пару ляпов по краям избежать не удалось. цвет вроде втему, но возможна покраска акрилом в чёрный или хаки. будем посмотретьB-)
ВСЕ ФОТЫ

Remington12
Bogger:

Ульяновский автомобильный пробовал))

Ну как кто соберется делать патриот на СС-01 — велкам, лично я слова не скажу:)

aladdin

“патриоту” придётся ещё немало попыхтеть в грязи чтобы заработать авторитет “козла”. это как “садко”, не хуже шишиги, а харизмы пока нет.

a_selivankin

абсолютно согласен. есть интересная машина а делать не хочеться.я так понял вспененный пвх и пластик который вы используете это одно и тоже?

aladdin

в поисках подходящих мостов натёр глаза до красноты. всё широко, кроме мостов от мини лося, но мини лось он “мини”, хлипковат, боюсь не потянет возложенной на него задачи. мосты от TLT-1 почти подходят после “обрезания”, но как-то оно геморно и колхозно.
тут у нас один кадр переделал свой СС-01 паджерик на два моста. интересно получилось.
вот думаю может тоже так забацать. вроде как надо взять два набора для приготовки моста, подшипничков, поворотные кулаки и полуоси(от чего?).
выглядит аппетитно.

dokl36
aladdin:

в поисках подходящих мостов натёр глаза до красноты. всё широко, кроме мостов от мини лося, но мини лось он “мини”, хлипковат, боюсь не потянет возложенной на него задачи.

У мини-лося вообще нет мостов- там полностью независимая подвеска. Говорю как владелец. 😃

dokl36

А, мини-краулер… Я про мини-ЛСТ подумал. 😃

invisible13
dokl36:

А, мини-краулер… Я про мини-ЛСТ подумал. 😃

Вы бы хоть раздел посмотрели… у нас тут трофи\триал…

12 days later
Dyukish

а у меня сейчас проект корпуса на мэд форс! если выйдет то буду делать уазик!э делаю по принципу попье маше! потом эпоксидка, наждачная бумага и краски!сделаю покажу!

2 months later
Bogger

Что то новостей с Израиля не стало. Где уазик?😃

aladdin

УАЗик спокойно ждёт своего часа.
все силы отданы на газ-66 и новый як-54. бюджет ушёл на самолёт, а мини-краулер запланированный под этот проект до сих пор не в наличии. на скрскраулерс незнают когда он появится.
зреет вобщем.

dima_bad
aladdin:

в поисках подходящих мостов натёр глаза до красноты. всё широко, кроме мостов от мини лося, но мини лось он “мини”, хлипковат, боюсь не потянет возложенной на него задачи. мосты от TLT-1 почти подходят после “обрезания”, но как-то оно геморно и колхозно.
тут у нас один кадр переделал свой СС-01 паджерик на два моста. интересно получилось.
вот думаю может тоже так забацать. вроде как надо взять два набора для приготовки моста, подшипничков, поворотные кулаки и полуоси(от чего?).
выглядит аппетитно.

а можно па подробней фотки как ентот мост сделать:)

aladdin

посмотри ТУТ
это парнишка по имени Шай сделал такой мост и чертёжики. по ним сделан ещё один, недавно вместе катались.
серъёзный недостаток - нет подшипника или вообще какой-нибудь затычки на выходе полуоси из чулка. я бы вклеил в половинки чулка что-то типа пластиковой втулки.
ВОТ обе машины

sAshk
aladdin:

в поисках подходящих мостов натёр глаза до красноты. всё широко, кроме мостов от мини лося, но мини лось он “мини”, хлипковат, боюсь не потянет возложенной на него задачи. мосты от TLT-1 почти подходят после “обрезания”, но как-то оно геморно и колхозно.
тут у нас один кадр переделал свой СС-01 паджерик на два моста. интересно получилось.
вот думаю может тоже так забацать. вроде как надо взять два набора для приготовки моста, подшипничков, поворотные кулаки и полуоси(от чего?).
выглядит аппетитно.

Кулаки и прочее взято от передней подвески цц
Кость просто сростили

17 days later
aladdin

эх, немного опоздал наш еврейский дед мороз! мы на прошлой неделе встретили новый 5771-й год, а коробка “под пальмочку” ко мне попала только сегодня.
получил мини краулер Аман Кулак 1:16 в варианте RTR, с пультом и батарейкой. судя по картинкам это скопированный лосёнок MRC.
по ширине подходит идеально, по длине надо растягивать. по сравнению с веном крипер всё тоненькое и ажурное, серва мини с пластмассовыми зубками, моторчик 260-го размера.
думаю он подружится с моим кузовком.
ФОТЫ
==

sAshk

серву сразу меняй, а мотор советую поискать тюнинговый…
Не обязательно маловитковый