wheely king и кузов Defender

Akel

это уже слишком… имхо…
Жалко, что в Туле… посмотрел бы вживую… у самого кинг… уже делаю раму… вот думаю дефа тож сделать…

chizh1

Не очень нравилось как ведёт себя корпус на неровностях, как то не естественно трясётся. Немножко сделал тяжелей, вроде стало по интересней.

www.youtube.com/watch?v=OhJ9oCYnOSA

TOKAPb

А по мне трубы очень зачетные. У нас по городу два дефа ездит с таким выхлопом. Смотрится очень круто! Имхо

chizh1

Сделал якорь, и приклеил немного неклеек, что скажите, может зря приклеил ?

SUPER_mONSTER

Наклейки то здорово,и якорь…колитесь где взяли/сделали наклейки?ARB и т.п:)
Технология изготовления якоря?

E-speed

нормуль.
а вот по поводу болтания кузова, я бы амморты пожеще сделал бы, слишком валкий получается…

chizh1
SUPER_mONSTER:

Наклейки то здорово,и якорь…колитесь где взяли/сделали наклейки?ARB и т.п:)
Технология изготовления якоря?

Наклейки делал на принтере, а якорь также как и лопаты, кусок ОЦИНКОВКИ и молоток, а дальше дело техники.

E-speed:

нормуль.
а вот по поводу болтания кузова, я бы амморты пожеще сделал бы, слишком валкий получается…

Да я тоже так подумал, сейчас колёс других дождусь,и буду пробовать делать посадку ниже.

chizh1

Доделал до конца диски, вот эти смотрю на них и чёто они мне не нравятся не джиповский рисунок какой та! Решил переделать, диски топ-кад по моему выглядят лучше.

carrtman

грязью замажуться и отлично будет:)

chizh1

Вот что получилось с переделанными колёсами и другим выносом!

carrtman

эти диски брутальнее полюбому:) чем надпись на баллонах обводил? я купил маркер строительный с жидкой краской внутри, все равно скавыривается

chizh1

СПС! Я автомобильной краской марка М.Л, она с отвердителем, если его мало добавить то краска не липнет, но и не сохнет до конца, остаётся пластичной и держится дольше чем обычная!

Propan

давно слежу за проектом, лежал, лежал кузовок ни кому не нужен-раз и модель красота-вещь!!! Вот так и нада респект.

myself

и смотрится на этих катках на много круче!
да и вообще,модель супер !!!
когда она уже трассу увидит ???

chizh1

Я надеюсь скоро, просто сейчас нехватка времени!