losist представляет-top secret газ-69.

losist

Посмотри у нас на форуме зарубежные проекты 1.9 там есть тема про то как делался уаз итальянцем что ль? вот там показано как он делал рессоры, я делал немного подругому. но так тяжело объяснить.

VlaD-GaZ

ясно спасибо. наблюдал за постройкой молнии теперь за ГаЗом.

14 days later
losist

Ну вот, вернулся с отдыха и сразу приступил к продолжению, сделал крепление сервы, задние арки, начал приборную панель.



losist

Долго я сегодя мучался , но наконец то сделал каркас для тента, крепится в 4 точках, реперь осталось дождаться когда сошьется тент, и буду делать силовой каркас.



a_selivankin

замечательно.но рамку лобового стекла я бы сделал из тормозных трубок как и каркас тента.выгледело более реально.

losist

неееее она на 1.1 не из трубок сделана,ну вернее не выглядит она как из трубок, поэтому я решил делать ее именно из пластика, а вот каркас для тента продолжается и идет позади пластиковй рамки, то есть крепить буду тент именно к металлу.

losist

Сегодня немного начал разбираться с тентом вот что пока на данный момент получилось.


Прошу за тент не судить строго пока только скажем так его приложил и разметил что бы хоть понять что к чему.
И сделал сегодн задни бампер, но что то он мне не очень нравится, мне кажется слишком в высоту он широкий получился надо немного укоротить его наврное завтра будет.


losist

Переделал бампер вот теперь намного аккуратнее смотрится


losist

ну вот сделал пороги и наконец то подружил раму с кузовом,как говорится фотки только с пылу с жару еще ничего не полированно, винтики тоже подберу более изящьные завтра планирую начать ваять каркас.

Теперь встает делема еще одна, каким цветом красить кузов ?
То ли так

то ли так

Мне как то больше беж импонирует.

Bulko

У самого 69 газик, 1к1) Обалденно смотриться Зеленый кузов и тент зеленого брезентового цвета.

losist

но тент останется таким как на фото , другой ткани нет, а вот цвет весь в раздумьях

Bulko

Ну тогда цвет кузова в цвет тента. Беж … хотя…




losist

ладно решил так какая краска будет,
Сегодня нашел другую ткань для тента, более копийную и наконец то сделал и прикрепил тент.

Gora77
losist:

но тент останется таким как на фото , другой ткани нет, а вот цвет весь в раздумьях

Так можно ткань покрасить в какой хочешь цвет,есть специальные краски для тканей,причём это можно в домашних условиях сделать:
livemaster.ru/…/25424-kraski-i-krasiteli-dlya-tkan…
www.1soveti.ru/page.php?link=46&id=od-kak-pokrasit…

trancer

беж свежо и оригинально будет кмк

Bulko

Тент беж кузов зелень. ИМХО отличное сочетание. Кстати новая ткань просто класс, грубый покрой, просто офигеть, именно “Совково” - Крепко, Страшно, и Надежно!

кстати ркомендую мою 1-ю фотку в качестве образца - это экспонат из музея Задорожного с ЭКСПО 2009 кажецца.

losist

Народ всем спасибо кто высказался, я купил беж вчера и уже покарсил , краска легла хорошо без косяков и подтеков, вот только решил капот не красил думаю его черный матовый покрасить

losist

Нееее эта с Молнии пока снята я очень надеюсь что куплю черные диски штамповки и резину слингеры 1.55 если с кем нибудь в заказ влезу с рс4вд

aladdin

уже покрасил? а на передние крылья дополнительные полоски наклеил? имитирующие закругление крыла?