losist представляет-top secret газ-69.

losist

Санек тебе отправил
Сегодня сделал сидухи и защиту фар и сами фары, над сидухами особо не заморачивался так как это не стрит ракер, тут нужна функциоальность и кондовость.

фары с защитой

покрашенный капот

trancer

красавец! цвет отличный! правильно что в него покрасил

losist

сделал салон,осталось сделать руль



SUPER_mONSTER

Чёт сидушки дюже шерстяные😁А так очень даже не плохо:)

losist

да нормально а то слишком жосткие будут))))))))))) потом на фотке более выражено

carrtman

чехлы каракулевые:) панель как то пустынно выглядит, будешь еще какие то приборы делать?

losist

ну в стоке такая панел, а так еще справа ручку надо сделать и еще по срерединке какая то херь есть

Bulko

В салоне у 69 4 ручки :
Коробка передач
Понижайка
Подключение переднего моста
Ручник

losist

нет Женек не про это говорил ,а про панель приборов, вот смотри с пасажирского сиденья там перед ним поручень есть вот его надо примастырить.

Bulko

так тогда еще моторчик дворников надо бы:) и Трехспицевой руль

carrtman

я думаю что надо налепить еще каких нибудь приборов, это уже все таки не сток:) еще хотя бы 3- 4 круглеша и каких нибудь кнопкав нарисовать, а то ковши вон какие стоят, а на приборке нет ничего

Bulko

как на раллийнвіх авто. напротив пассажира планшетник, лампочка, компавс и жпс)

losist

Сделаю сделаю просто пока руки не дошли.

losist

Вчера целый день угробил на то что бы спать каркас, но сидя вечером за чашкой чая понял что каркас мне не нравится это раз, и два что он кажется и делает машину какой то громоздкой, поэтому встав сегодня удалил каркас оставил только пороги, на данный момент авто выглядит так, и пока что то варганить сверху не планирую мне и так нравится его внешний вид. Так на много брутальнее, теперь осталось по мелочам делать , салон, внутри как раз можно сделать распорки крест накрест, ну и приборку доделать, потом сделать поворотники на крыльях, их не делал потому что думал будет каркас. Ну теперь можно их пробовать лепить, так же надо мастырить аморты, вперед очень хорошо походят аморты без пружин от сцх-а, уже прикладывал, вроде по размерам и внешнему виду походят, конечно по хорошему надо бы купить что то по типу рс4вд, но пока на это нет средств, а вот с задней частью трабл, он заключается в том что там очень не большое пространство и близко пол, поэтому туда надо очень короткие аморты, так что пока даже и не знаю как поступить, может вообще оставить только перед на амортах а зад не трогать , хотя как то не копийно, или еще вариант можно сделать аморты самому, есть кое какие схемки, но это очень много мороки и еще все таки я считаю не достаточно инфы у меня как это сделать все самому. Да кстати сделал сегодня еще и лобовое стекло))))

Bogger

Амморты поставь под углом, верхними точками крепления либо в центре рамы, либо направь в разные стороны по такому принципу:

Вполне рабочие варианты, особенно с разносторонним наклоном.

Самое главное забыл сказать… Отличный Газ-69! 😃

losist

Спасибо ладно будем думать, )))))))))))

Propan

Респект!, сам о таком думал но рука не поднялась, база короткая.
Вот такие мадели зделаешь- потом в дедьмо жалко будет кунать.

losist

Да база короткая, но я раму то сам делал и рессоры тоже, поэтому мне было изначально все равно короткая или длинная))))))))) а вот то что в гумно кунать конечно жалковато, но все же это трофи, потом я к тачкам что к молнии что к нему отношусь очень трепетно, поэтому всегда если и эксплатирую, то потом провожу плановое ТО ну вообщем итог мучаю модель с умом.))))))))))))

Bulko

эмм… А чем вам база не нра? В Оригинале, если соотносить масштаб, если и больше то на считанные сантиметры.

Длина 3850 мм
Ширина 1750 мм
Высота 2030 мм
Колёсная база 2300 мм

carrtman

на короткобазной моделе хорошо маневрируется, но крутые спуски и подъемы чаще заканчиваются ушами через бампера

Bogger
carrtman:

на короткобазной моделе хорошо маневрируется

Короткая база рулит! Все, факт:)

Сорри за офф