losist представляет-top secret газ-69.

losist

Подкрылки будут обязательно, их сделать не так уж долго пока не ставлю так как есть по мелочам еще работа)))))))

losist

да пока не до водилы еще. мотра нет регуля нет, аппы тоже так что до водилы еще далековато

losist

Ура ну вот и первый выезд, и первое небольшое видео. Снято оно на телефон, так что извеняюсь за качество. Но и этого видоса бы не было, И ПОЭТОМУ Я БЛАГОДАРЕН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АЛЕКСЕЮ СЕЛИВАНКИНУ за мотор, регуль и аппу, Алексей еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Осталось дело за слингерами 1.55 но пока с ними засада, еще раз рс4вд подтверждают свою непрофессиональную работу в качестве обслуживания.

SUPER_mONSTER

весу,добавьте весу!!!чтоб красиво переваливался на кочках)

losist

Весу в нем придостаточно, это рессоры и причем не из самого мягкого металла(какой нашел), а не пружины с амортами да и не триальная это автошка а больше трофийная. Хотя потриалить думаю тоже может.

Юрец_жеПанда

веса явно мало колёса почти не плющатся, и задние колёса прям арки цепляют надо места побольше

aladdin

Илья, подскажи размеры этих дисков? интересно вылет и ширина, или расстояние от плоскости хекса до внешнего края диска, и внутреннего края.

losist

Газон на даче, завтра померить постараюсь, а вернее наверное лучше сфоткаю с линейкой так понятнее будет.

aladdin

ну, расстояние от привалочной плоскости хекса до края диска не сфотаеш 😃

losist

Вадим вот фотки, надеюсь что сфоткал понятно.

trancer

левое крыло задрано выше правого

losist

да это мой косяк, но на этих фотках как то сильно оно задранно в реале это смотрится не так вызывающе.Да и кузов тут не прикручен к шасси и не полностью сидит на местах креплений

aladdin

пасиб, но я не это имел ввиду. я хотел узнать вылет диска.

losist

Небольшое продолжение, ура наконец то руки дошли, теперь мы с каркасом, плюс сам каркас еще и держит аккум.

Simex36

Или мне показалось или Боггеры уже поставил!?😃

Bogger

Именно показалось, хотел сказать Сергей

Sergey2008


вот видно, что слева спереди боггер стоит. но насколько я знаю, диски не пришли еще к ним

Bogger


А теперь глядим внимательно 😃