F-350 1к6

a_selivankin

хочеться кинуть помидор.автомобиль должен быть пожож на автомобиль а не на бог весь что.чем ближе к прототипу тем интереснее езда.начинаешь понимать сильные и слабые стороны конструкции.

QwErT1999
a_selivankin:

хочеться кинуть помидор.автомобиль должен быть пожож на автомобиль а не на бог весь что.чем ближе к прототипу тем интереснее езда.начинаешь понимать сильные и слабые стороны конструкции.

Извиняйте, я немного непонял кому адресовано.
Я высказал сейчас СВОЁ ИМХО, которое, возможно, заметит автор, ничего личного.

Bogger
Remington12:

На картинке — краулер-котлета с 2,2 и 1/5 с 40-ми колесами…

+1.

Никакие это не 2.2.

По теме, я бы всетаки поставил 2.2 средней размерности

Poljakov

Я бы тоже поставил 2.2 диски с красивой резиной не больше 120мм, но такой резины пока НЕТ!!! И в мыслях составить письмо 4ВДшникам с фотографиями форда и просьбой начать выпускать АТ или МТ 2.2 в размере 115-120мм.

Post deleted.
Poljakov
QwErT1999:

А 4.0 вообще Вы не думали ставить?

Такие мысли мой мозг даже не посещают.
Посмотри темы с моими последними проектами.

Poljakov

А масштаб у него действительно 1к6.7 😃

Хотя я уже задумываюсь о постройке тако го же только монстра на 2.2 😃

E-speed

народ спорьте в личке о своих огромных колёсах!!!
модель строится для копийного катания, а не для башинга!!!

TOKAPb

Жень а как бы чертеж рамы бы поиметь а?

Poljakov

Раму я буду переделывать! (когда денужка появится)
Т.к. первую раму я выгнул скопировав раму Сани (Сэм’а495), но пол и вообще весь салон нужно переделывать, + сам кузов я обрезал на 15мм. Т.ч. раму буду гнуть новую, либо этот буду переводить на 2.2, а на новый (полированый стандарт) буду делать другую раму.

Poljakov

Эта резина по всем параметрам как у SHORT класса. Ставил его на колеса от ХПИ Блитза - маленькие.

Poljakov

Переход на 2.2.
Теперь надо сварить бапмера и пороги 😃, сделать замки на капот как у раллиек, ну и тент в кузов.
Аккумулятор и приемник живут под капотом, скоро туда переедет и регуль (как провода удлиню).
Ну а потом можно будет заняться и салоном, подкрылками и полом.

Монстр стал еще тот 😈

Simex36

О, другое дело! Совсем по другому смотреться стал, как надо:)
Протектор конечно не ахти)…

E-speed

наверное нухно бы тяги длиньше сделать что бы при ходах подвески мосты по вертикальной оси меньше смещались вперёд-назад…

Anton_e30

Правильно-правильно, нужно развивать большие масштабы!
Вторые колеса зачетные, прямо как 1:1

TOKAPb

но так как я буду как и топик стартер делать максимально стоковую машину, пока больше склонен к первым!

TOKAPb

Ух ребята не могу колеса в общем выбрать. Те что давал по ссылкам ранее полный отстой по фото на забугорных сайтах. Но зато товарищи сколько всякого барахла продается на ебее в масштабе 1к6… Это просто не описать словами. В общем эмоции переполняют, сорри за оффтоп. Если кто знает классную резинку 2.2 буду благодарен за ссылочки

Remington12

А чем 2,2 спуки краулер не нравится? Илил дюн ХТ (хотя они наверное маловаты)…