Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 62

закрытая трасса для триала в москве

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; стараниями Горбунова Лехи нам, для строительства трассы для триала выделен кусок земли на закрытой, охраняемой территории ЦДЮТ "Киевский"(пара минут пешком ...

Записей в дневнике
    18

закрытая трасса для триала в москве

стараниями Горбунова Лехи нам, для строительства трассы для триала выделен кусок земли на закрытой, охраняемой территории ЦДЮТ "Киевский"(пара минут пешком от ст. метро Парк победы) пятак асфальтированный, под крышей, трасса планируется быть чисто триальной с искусственными препятствиями , без грязи, воды и тд.

нужны люди, кто готов помочь, если кто знает, где можно взять(занедорого) камни, кирпич колотый, доски и прочий строительный мусор- кричите! есть возможность за всем этим сгонять в область, есть газель.

так как в этом цдют проводятся заезды и в других дисциплинах, то присутствует вся инфраструктура и главное, это закрытая площадка под крышей

2.  

Изначально трасса планируется для 1.55-1.9!!!
    Возможно сама трасса будет распологаться "на столе" на уровне пояса, чтоб все это выглядело для нас с Вами более красиво, но для этого понадобится металл и фанера. Сварка там есть - т.ч. все в наших с Вами руках.

Трасс планируется 2шт. Для полностью подготовленных моделей, и для моделей с частично блокируемыми или полностью разблокированными мостами.

Территорию нужно осваивать как можно скорее!!! Или ее отдадут под другие модели!!!
    Последний раз редактировалось Poljakov; 26.08.2010 в 00:41.

Записей в дневнике
    33
    готов помогать ! металла у меня есть чуток и фанера найдется.. есть несколько офисных старых столов ! строй-мусора - хоть 10 тонн.. а самое главное - ехать недалече - Боровское ш. 0.5км от мкада (дача). буду там всю ближ. тяпницу и выходные - можно заняться постройкой. еще наверное понадобится п-эт пленка - стелить ее под землю - чтобы не растаскивалась..

На счет материалов - отлично. Грязи там совсем нельзя

6.  

Материалов к сожалению нет, но готов помочь руками!
    Свистите когда, подъеду!

Записей в дневнике
    33
    тогда пленку тоже захвачу. давайте решать в какой день\дни собираемся и вперед ! и огласите плз точный адрес цдют если не секрет конечно

http://rc-cdyutkievskii.narod2.ru/ вот
    собираться я думаю в сб. а лучше
    еще и в вс.

10.  

Записей в дневнике
    18
    вот, инженеры- кибернетики поработали, для того что бы представить масштаб, я считаю, что развернуться будет где

могу предоставить свои руки в помощь, и битый кирпич тоже, только вот самовывоз с дачи пожалуйста)

С первого сентября готов к помощи

Камень листовой можно набрать на берегах реки "Похра" в том районе где проходи 2й этап Т/Т Триалистов.....
    обсолютно бесплатно лежит!!!)))
    тоже могу помочь руками!
    есть электро-лобзик, строительный фен и шуруповёрт....

живу рядом - могу подъехать в любой момент!
    есть много разного инструмента, если что нужно - привезу!

не загнется как с РЦгаражом? в принципе крыша над головой это плюс, но вот запрет грязи это минус

Попробую достать строительный "мусор". (битый бетон, кирпич, блоки ....)

триальная траса тоже нужна а вот грязь как раз в рцгараж месить будем ездить так когда зборы

Ухх ! Сколько огня и пыла , это радует есть некоторые минусы , о которых мы с вами сможем поговорить в это воскресенье на трассе в ЦДЮТ Киевский. Ждем всех желающих не просто по обсуждать эту тему. Буду рад всем

Цитата Сообщение от trancer Посмотреть сообщение
    не загнется как с РЦгаражом? в принципе крыша над головой это плюс, но вот запрет грязи это минус
    Согласен, есть некие сомнения... Правда, РЦГараж был в полной ж.пе (территориально). Еще, из минусов отмечу- честно говоря, сама идея трасс для триала с искусственными препятствиями, по моему мнению, обречена на постепенное забвение... Это хорошо для показательных выступлений, соревнований, каких-то джипфестов. А так... Мне, например, интереснее катать в "натуральном" бездорожье. Те же экспедиции куда привлекательнее, чем "игры в песочнице". Ну приедешь ты на трассу раз, другой, третий... Наизусть препятствия выучишь. А дальше?.. Переделывать только если схему препятствий... Всё равно, ИМХО, не перспективно как-то что ли...

Чисто моя ТЗ, разумеется.

согласен, в плане "надоедливости" имхо Гараж перспективней, там вроде лужу новую налил, и уже по-новому, но везде есть минусы, там зарастает все травой, тут надоест имхо быстро

1. Абсолютно уверен в том, что увеличение количества трасс и их разнообразие, только способствует популяризации данного вида спорта и повышению квалификации пилотов!
    Большой привет и наилучшие пожелания коллегам из Центра "Киевский"!

2. "не загнется как с РЦгаражом?"

А кто сказал, Клуб "RC ГАРАЖ 713" и его трассы загнулись?

3. "Правда, РЦГараж был в полной ж.пе (территориально)."

А в каком же месте тогда, Илья, расположены все остальные трассы???
    Например, Черноголовка или Тверь. Назови и их места поименно!
    Я бы порекомендовал подбирать более корректные эпитеты, а то с такими форумчанами, классное место общения, становится похожим на стоянку возле Макдональдса - где кушаем, там и какаем.

Зря вы так кипятитесь. В том, что трасса забросилась (а что- разве нет?..) никто не виноват- просто реально очень неудобно многим ездить за МКАД покатать. Про Черноголовку и Тверь сказать ничего не могу. Если вы имеете ввиду их популярность- то у них и статус, видимо, другой- там проводятся соревнования, если я все правильно понимаю.

Ваш амбициозный проект через полгода "взлететь как голуби" с новой трассой на территории ДЮШОРа (не знаю, как правильно) с самого начала выглядел несколько... Наивно. Не бывает так. Не обижайтесь, честное слово, не хочу уколоть.

Популярность (любая)- это ОГРОМНЫЙ труд- это, в первую очередь, ПОСТОЯННЫЙ подогрев интереса общественности к предмету этого самого успеха- пока народ сам не раскачается и не начнет воспринимать предмет успеха как нечто естественное, без чего уже нельзя. Это постоянные приглашения, съезды, слеты, конкурсы- постоянная МОТИВАЦИЯ публики. А вы на форуме (по-крайней мере, в этой ветке) появляетесь как ясно солнышко, да и на трассе вас видно было далеко не всегда. Или, думаете, пригласили всех, выделили место- и всё, трасса уже стала брендом?.. Нет, Сергей, так не бывает, нигде и никогда. Еще раз, без обид. За трассу большое спасибо.

Записей в дневнике
    18
    ни что не заброшено и не забыто, просто людей которые постоянно катают не так много, а ездить парами в разные места не очень интересно, намного веселей кучковаться, и решение где бы собратся зачастую принемается "в аськах" и по телефону между 3мя- 4мя инициаторами, потом уже бросается клич, последние 3 месяца было лето, причем очень жаркое, лето вообще не сезон для массовых сборов ибо все по отпускам и на дачах, да и при +35 как то особенно не до строительства трасс, вокруг "лужи" какой нибудь покатать да искупаться, вот осень/весна самое время для приятного времяприпровождения в "лесу" с пультом, и в "гараж" народ будет ездить и в красногорск и на борисовские и тд

ну и я уж отвечу по второму пункту. Говорю не за все трассы гаража, а токмо за нашу трофийную, тут думаю нет возражений что она загнулась, когда там собирались трофисты в последний раз? когда я там был месяца наверное полтора назад, там все поросло бурьяном, а каждый раз приезжать откапывать, очищать все заново 3 часа, чтобы потом часок покатать - не вариант имхо

Записей в дневнике
    7
    Только вот разговор вроде бы был не про трассу под крышей (подразумевается в помещении) а под навесом, на улице

Ребят, вы так говорите, как будто бы решаете вопрос о размещении троффийного ПРО в москве. Еще ни разу не съездили, а уже думаете что ничего не получиться. Надо съездить посмотреть. Не пойдет дело - скажем руководителям ЦДЮТ'а чтобы отдавали трассу другим.

Правда тут же себя опровергну по поводу того чтов воскресенье у меня наверное не получиться. Но буду стараться.

А в будние дни нет возможности собраться?

просто некоторые так скептически относятся потому как уже попробовали нечно подобное

Записей в дневнике
    1
    Однозначно делать!
    Уточняйте дату и время сбора.

Повторюсь еще раз!
    Только количество трасс и мероприятий, проводимых на них, способно перевесить "весы непонимания", пусть не в сторону "всеобщей безотчетной любви", а хотя бы в сторону "массовости" и "всеприятия"!
    Со своей стороны готов принять посильное участие в организации и продвижении трассы в Центре "Киевский"!
    Многие не поняли, зачем я приглашал всех заинтересованных на апрельскую конференцию "Трофи/Триал/Трак" к нам в Клуб. Да именно за тем, чтобы исключить в дальнейшем упреки и прописать: кто будет проводить, когда конкретно, кто будет копать, кто сверлить и т.д. и т.п. А кто косить в дальнейшем траву???!!! А она все растет и растет!!! Сволочь! А кто-нибудь спросил - зачем директору Центра, приютившему "бездомных" лишняя головная боль? Уверяю вас, у него и без нас проблем хватает, дальше некуда. И в зарплате ему никто не прибавит! А може быть тот, кто это все придумал и несколько месяцев подряд, ежедневно, окучивал директора, чтобы он все это "безобразие" приютил на своей территории, "резко пошел в гору" и катает свой триал сейчас, где-нибудь по коралловым рифам? Угадайте с трех раз!
    И, засунув тассу под навес, и изменив ее адрес - от проблем не избавиться! Все нужно проговаривать. Я не зря писал в теме "для организаторов соревнований", что обсуждать свои проблемы там должны именно организаторы соревнований!
    У них свое видение поблемы, т.к. они внутри темы, а остальные видят только надводную часть айсберга, т.к. руководствуются только потребительскими принципами! Но у нас ведь все в теме!!! Хорошо хоть первую брачную ночь, по традиции, проводят в закрытых помещениях! А то б на форуме...
    Отклонюсь чуть-чуть от темы: Абсолютно уверен (и многие со мной соглашаются!) - подобные конференции должны стать регулярными, просто нужно четче формулировать повестку дня! Вне зависимости, где они будут проходить территориально.

сори, каким-то советским союзом попахивает конференции, повестки дня нам просто кататься хочется

Записей в дневнике
    18
    просто покататься это всегда пжалста в любой парк/лес/карьер, а если хочется покататься по хорошей, качественной и интересной трассе, и при этом еще и медальку огрести, то тут уже всплывает масса заморочек которые, как раз и надо решать на всяческий конференциях, но это просто страшное слово больших масштабов, вопросы и проблемы нашего масштаба можно решить и на форуме, просто нужно больше конструктивных предложений по существу. это тема не для обсуждения: надо не надо, далеко не далеко, нам выдали площадь, нужно ее по быстрее освоить!

теперь по существу, есть пара мыслей о том, как и что можно построить на асфальте, который при этом нельзя загадить.
    можно трассу сделать модульную, то есть из широких досок сбить n-ное количество квадратов 2х2 метра, и в них уже насыпать камень/щебень/кирпич если получиться сделать эти квадраты еще и с дном, то в них можно насыпать и земли и глины, в последствии эти квадраты можно будет менять местами либо выгребать содержиное и заполнять чем нибудь другим, так же в последствии, когда появиться возможность, можно будет сварить под эти модули рамы и поднять на высоту удобную для обозрения происходящего на них действа.

и так, самое интересное, у кого есть такие доски или может кто знает где их можно нарыть?

я уже об этом думал, щас пытаюсь договориться по поводу ГАЗели...

А какие размеры площадки?

Записей в дневнике
    7
    http://fotki.yandex.ru/users/akurilo/view/289681?page=0

вон она, на заднем плане, в углу, отгороженная синим забором. Предполагается сверху натянуть тент

Ещё раз напишу . ЖДЕМ ВСЕХ заинтересованных в этом мироприятии людей в ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, сразу будет видно на сколько все это нужно. собравшихся там просьбв искать Романа ( меня ) или Олега ( Олеко ).

Форум форумом , хочется понять на сколько это реально нужно.

Записей в дневнике
    18
    Жека Поляков и я приедим завтро часов в 11, позырить, подумать, кому не лень тоже приезжайте, что есть привозите, хотелось бы к воскресенью хоть что то сделать

В субботу не смогу, а в воскресенье хоть с 7 утра!

О ! Поляков приедет )) 100 лет не видел

Завтря с Женьком планируем там быть в 10.30

если завтра такого,как сегодня дождя не будет, то может тоже подтянусь. хочется еще посмотреть на пузотерок мелких. где-то вычитал,что там будут НТВшники.

Да, завтра на трассе будет НТВ снимать все происходящее!!!

Записей в дневнике
    18
    во- во, так что настоятельно рекомендую обстучать молотком со своих пепелацев грязюку, навести марафет вобщем

Закрытая тема