проект УАЗ-буханка из железа

invisible13

Вам светодиодная спайка какого цвета нужна и сколько штук?

blizzard=
invisible13:

Вам светодиодная спайка какого цвета нужна и сколько штук?

4 белых спереди+4 красных с тыла

invisible13

Я в южном измайлово живу,заедете - могу передать 😉 Этого дела у меня завались.

blizzard=
invisible13:

Я в южном измайлово живу,заедете - могу передать 😉 Этого дела у меня завались.

А совет по сборке схемы подкатишь? Можно завтро вечером.

invisible13

Спаяю и дам готовый вместе с батарейным боксом 😉 Какой длины провода делать,а то метровых наделаю 😉

blizzard=
invisible13:

Спаяю и дам готовый вместе с батарейным боксом 😉 Какой длины провода делать,а то метровых наделаю 😉

Длина проводов по-барабану,примерно под 10 масштаб,сам по месту перепаяю,главно чтоб принципиально работало) И скока нала везти в багажнике?)Блин,в личку ведь надо было…упс!

blizzard=

Теперь я со светом) Огромное спасибо Invisible 13 за советы и помощь в сборке!

blizzard=
Юрец_жеПанда:

чё то в теме про буханку про неё забыли

Не забыли,смотри выше пост # 54,Буханка ждёт,пока приедет блок света. Без установки светиков в морду не могу дальше собирать салон,поэтому пока такая пауза(((…которую заполняю,чем могу,не обессудьте.
З.Ы. Могу,конечно,пофотать в других ракурсах и выложить,типа тема продолжается,но по-моему это неправильно)

blizzard=

Сорри за паузу, она оправдана работой над другим проектом. На самом деле, работы над буханкой тоже продолжаются. Просто пока мелкая, незаметная… Такая, как профилирование порогов и дверных проёмов, сборка печки. Ещё будет небольшой перерыв в связи с переездом с холодного балкона в тёплую мастерскую. Тёплые полы уже не помогают…

blizzard=

Попробывал на досуге работать с алюминием rcopen.com/forum/f3/topic206289 ,понравилось. Следующий кузовок будет из него, когда буханку доделаю. Не знаю,оффтоп это или нет, по любасу сорри)😒

discovery-93

А чем скреплять части будете, ведь как известно алюминий не поддаётся пайки, или есть кислота специальная?

blizzard=
discovery-93:

А чем скреплять части будете, ведь как известно алюминий не поддаётся пайки, или есть кислота специальная?

С флюсом паяется, фиг оторвёшь. И шов растекается гладко, там на фото видно, уже всё спаяно. А вообще,на самом деле, хорош оффтопить, я же не зря сцылко на ТУ тему дал.

7 days later
IGOiste
Remington12:

Зомби-покалипсис:)
Занятно, у буржуев такое творчество довольно популярно…

Давно ищу что то подобное или тематики death race, что бы придумать проект по аналогии, тоже с металл. кузовом.
Не подскажите, где можно посмотреть подобные работы в масштабах 1:10 , 1:8 ? Или по каким запросам искать в интернете

Remington12
IGOiste:

Не подскажите, где можно посмотреть подобные работы в масштабах 1:10 , 1:8 ? Или по каким запросам искать в интернете

www.scale4x4rc.org/forums/showthread.php?t=44729
Там правда нужно зарегистрироваться инчае картинки многие не увидишь.

dimdimon

а интересно он роад из метала строят?

blizzard=

Сегодня поработал над буханкой…Сделана печка с открывающейся заслонкой на морде,привод из кабины.,частично дверь салона и жабры на боковой панели,забор воздуха для отопления салона.Фотки будут завтра, потому что фотик сдох.

Bogger
blizzard=:

У самого в ближайших планах шоссейка в шкурке хот-рода из люминия

Ты бухань то делать собираешься? 😃))