мини проэкт CR-01 + high-lift

Sergey2008

ну так может быть фото стоит загрузить? описание сделать, что и из чего сделано

nitroxxx

Мосты от хайлифта, рама, коробка и тяги от СR 01

Сори за качество, на айфон фотал.

Sergey2008

Интересный проект, видел прямо один в один на рцкраулерс.ком, ладе цвет такой же…
База короткая ( у самого вранглер строится) и это чисто трофи, в триал вообще смысла лезть нет, кувыркаться будет пипец…
Из чего кольца аля бедлок делал?

nitroxxx
Sergey2008:

Интересный проект, видел прямо один в один на рцкраулерс.ком, ладе цвет такой же…
База короткая ( у самого вранглер строится) и это чисто трофи, в триал вообще смысла лезть нет, кувыркаться будет пипец…
Из чего кольца аля бедлок делал?

Ну про кувырканья не знаю, у него центр тяжести очень низкий. лазил в оч крутые подъемы.
Кольца под бедлоки от тундры, валялись решил пристроить. ацетоном хром снял матовым лачком сверху и все.

на рцкраулере тока цвет такой)

Sergey2008

могу предложить зеркала от вранглера (в комплекте были) они по-лучше будут выглядить (в личку если нужны)
за счет чего ЦТ понижен?

nitroxxx
Sergey2008:

могу предложить зеркала от вранглера (в комплекте были) они по-лучше будут выглядить (в личку если нужны)
за счет чего ЦТ понижен?

Да зеркала нужны! не могу найти свои) коробку с мотором занизил

Sergey2008

не было мысли повернуть мосты для более безболезненных углов карданов? коробку опустил, но теперь свес есть((

nitroxxx
Sergey2008:

не было мысли повернуть мосты для более безболезненных углов карданов? коробку опустил, но теперь свес есть((

Задний кардан прямой почти без надлома ,передний мост я уже загнул как мог. передний кардан очень короткий. да т сломаеться не жалко у меня штук 6 запасных лежат)

свес не особо критичный, тока на бревнах мелких цепляет. но так как затачивал его под копийное трофи -экспидиции то не критично)

вот видео с первым тестовым заездом http://vkontakte.ru/video18184713_151569880#comments

Bogger

Помоему обалденный рэнг, коих на форуме очеень мало.
Детализирован, низко посажен, стильный… Зачет вобщем 😃

Remington12

Мне тоже понравилось.
Главное — колея узкая, копийная:) Не то что у меня…

1 month later
dima_bad

димон крипера хорошая резина да и смотриться он на них

nitroxxx

крипера на сильные говна буду ставить

nitroxxx

Для тех кто в танке, разница между СR-01 и моей конверсией

aladdin

хороший трак вышел, всё вмеру и втему;)