Покатушки 2.2

sabaka-wk

эх жаль у меня еще неготов к такому месилову
у меня пока стоковый scx 10 ведровер

готовлю потихоньку )

blizzard=

Ничего страшного, у нас тоже почти стоковые кинги и главное правило …никаких правил. Просто в кайф покатать с сотоварищами по хорошей триальной трассе. Естественно, в сложных моментах все всегда подстрахуют.

blizzard=

Несмотря на кажущююся идиллию-ну едут люди и едут себе, по лесу, это страшно коварное место( Без листьев, это дорожка шириной с машинку, с боковым уклоном 45 примерно градусов,причём уклон прям в речку,которая сразу внизу,в 50 см. от тропы. Проходится на грани зацепа колёс о грунт.

dokl36

А у меня в Одинцово тоже есть страшно-коварное место- в определенном месте леса, машина просто отказывается ехать… То выбивает кости, то наматывает килограмм травы на оси, то внезапно кончается аккум, заряженный накануне и не откатавший и 20 минут… Мистика, короче. Три раза там был- три раза возвращался восвояси, как только до него доезжал… До этого полчаса спокойно ехал. Заколдованное место, чесслово! Хошь верь, хошь не верь. 😵

Пардон за оффтоп.

MAXX-1

А как на счет завтра? катать будете?

blizzard=

Я завтра свободен после 14.00 Можно и покатать.

MAXX-1

У меня пока нет машинки. Мне нужна консультация да и посоветоваться. Очень меня заинтересовала эта тема.

blizzard=

Не вопрос-спрашивайте, проконсультируем и посоветуем)))
P.S. Сушу машину, сейчас катал по самые окна…После сегодняшней гермухи вроде должно выдержать…
P.S.S. Всё таки напальчники рулят)))

MAXX-1

Хотелось бы на прямую, я подъеду к вам на покатушки. Только когда?

blizzard=

Вообще катаем по субботам, в 12.00-12.30. Но я могу и на буднях, живу рядом.

9 days later
Демон

Покатушки продолжаютя ? Топтать грязюку в ближайшее время есть желание ?

blizzard=

Продолжаются, куда они денуться…На данный момент у моего боевого аппарата порвало задний мост, у Akel -передний. В планах починиться и в субботу покатать.

Демон

Мож тож сумею вырваться покатать . У меня ССешка

blizzard=

Приезжай, всегда рады) Только на этой трассе нужны рез.сапоги, иначе вдрызг.

Akel

т.к. в субботу рабочий день, то предлагаю перенести покатушки на воскресенье… и по-раньше, т.к. темнеет уже рано.
blizzzard
я пока обычный диф куплю… цена вопроса всего 250р…=))

MAXX-1

Я тоже успеваю, все сделать. Главное погода.

blizzard=

Без вопросов.

Akel:

я пока обычный диф куплю

Никит, а напомни где

blizzard=

Катаем в воскресенье, 14.11.10, в 12.00, там же. 2.2 и 1.9 без ограничений.

Akel

Володь… думаю по-раньше можно… часов в 10-11… чтоб потом ещё весь день был свободен…

blizzard=

Можно попробывать в 11, выходной всё-таки, поспать охота)