Покатушки 2.2

Покатун

Я новичок! Купил машину Аксиал СЦХ10 и хочу попробовать. Просьба дать рекомендации по подготовке тачки. Самому, я так понимаю, в сапогах надо быть…😃

blizzard=
Покатун:

так понимаю, в сапогах надо быть…

После дождливой недели без сапог на трассе ловить нечего)

LudAcris

Володь, я за!но 50/50 и в воскресенье)))
а если поедем может на новое место, где пологие берега. и дальше туда за дорожку…
Просто на старом сейчас все в траве я думаю…

blizzard=

Ну тогда в воскресенье, в 12.00. А там по месту можно определится, трассы рядом.

Nitro77rus

80/20 что тоже подъеду в воскресенье 😉 Если всё доделаю в машинке… Сегодня основную часть сделал.

LudAcris
Доктор_Валёк:

Теперь место встречи не измайлово а борисовские пруды?

Да вроде в измалойво собирались))) или я что то упустил)

blizzard=
Доктор_Валёк:

Теперь место встречи не измайлово а борисовские пруды?

Это ты к чему? Там просто соревнования были, и как-то одни выхи прошли в подготовке к ним. А так-то покатухи тут, на речке, никто не отменял)…

My_Way

Если ничего экстренного не произойдет то приеду в воскресенье 😃

Gushan15

Я тоже с больной ногой если докавыляю, то приеду

blizzard=

Я буду у “Евросети” в 11.45-12.00, а кто на машинах, то подъезжайте к месту встречи.

blizzard=

Я всегда с фотиком, правда фоткать не особо умею, да и не люблю)

Доктор_Валёк

Мущины, извиняйте, не смогу завтра приехать. Как снег на голову доктора упала экономика в лице 48 страниц текста, коих надо “отксерить” ручкой к понедельнику. Увы(

LudAcris
Доктор_Валёк:

Мущины, извиняйте, не смогу завтра приехать. Как снег на голову доктора упала экономика в лице 48 страниц текста, коих надо “отксерить” ручкой к понедельнику. Увы(

Жаль(

Gushan15

Итак, ещё разок

  1. Lud@cris
  2. blizzzard
  3. Nitro77rus
  4. Никита 54
  5. My way
  6. Gushan15
Gushan15

Всем спасибо)) Всё понравилось кроме ограбленного ювилирного и взятого в плен заложника…