Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

E-speed

кузова с колёсной базой меньше 270мм. на SCX-10 лучше не ставить…

carrtman

E-speed кузов с базой меньше 270мм лучше никуда не ставить:) но на аксиал то как раз будет проще это сделать, если под “лучше не ставить” ты имеешь ввиду большие углы карданов, для аксиаловских мостов же продаются С-хабы с увеличеным кастором, и мосты можно будет под большим углом поставить

E-speed

Жень, просто подвеска по другому начинает себя вести, если тяги укорачивать…

Simex36

Нормально подвеска ведёт себя, сам укорачивал до 270мм под гелик, в ближайшее время постараюсь создать тему!
Мосты тоже немного завалил, задний хорошо так завалил, а передний в не имении С-хабов сильно не заваливал. Но углы карданов далеко не критичные, всё отлично едет и работает!😉
Короче ждите тему!😃

Simex36
E-speed:

Жень, просто подвеска по другому начинает себя вести, если тяги укорачивать…

Я думал ты именно про то, что будет, если тяги укорачивать, не зависимо на какую колёсную базу…

Anton_e30

Это у вранглера тамии такая база? Вживую его еще не видел, а судя по размерам кузова с башни думал без подгонов подойдет.

Zergs
trancer:

на покатушках боюсь уже и смотреть/выбирать не из чего одни аксы остались и пара хайлифтов

Присоединяюсь!
Передо мной тоже стоял выбор что взять: Tamiya (F350, hight lift и т.п.) или Axial scx10. Почитал здесь, посмотрел видео… Tamiya понравилась больше. Но приехал на покатушки, посмотрел и решил, что лучше пусть будет SCX10, заказал, жду ))))
Отдельное спасибо Trancer`у, который дал порулить свой свежесобранный аксиал, рассказал чего же у него внутри и почему он так плавно едет (а дело было в движке “фифти файф” и правильном регуле).

The_AGENT

только вот уж очень медленно он с этим движком едет, ходом взять мало что получится…

Mfk918
SUPER_mONSTER:

а чем от аксела не устраивает?

разве есть коробка??

Mfk918
E-speed:

если хотите медленный ход и скорость то иожно поставить 2-х ступку… rc4wdstore.com/2/product_info...6e54f9f23f482d (не реклама) она более компактная чем у тамии!!! сам сейчас думаю её прикупить…

дорого))только не понял как там с оплатой…

Mikhalych
E-speed:

если хотите медленный ход и скорость то иожно поставить 2-х ступку…
rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=25&product… (не реклама)
она более компактная чем у тамии!!!
сам сейчас думаю её прикупить…

Коллеги!
Самтам мосты недавно покупал. Не используйте этот сайт!!! Он был недавно взломан.
Есть их же новый сайт - вот (не реклама).
Они меня сами попросили использовать только этот.

SUPER_mONSTER
E-speed:

если хотите медленный ход и скорость то иожно поставить 2-х ступку…
rc4wdstore.com/2/product_info.php?cPath=25&product… (не реклама)
она более компактная чем у тамии!!!
сам сейчас думаю её прикупить…

Ахах,если хотите медленный ход и скорость ставьте побольше редукторов и высокооборотистый БК!😃

The_AGENT

высокооборотистый БК будет нехило лопать батарейку, по шоссейке знаю.

carrtman

ну так на шоссейке понижайка меньше соответственно больше нагрузка на мотор, поэтому много хавает, но все же с б/к это “много” на много меньше чем при использовании колекторника

Mfk918

Нет,я хочу коробку поставить не для медленного хода,а чтоб поиграть со скоростями и пульт для этого специально имеется…копийник так копийник и должен быть во всем,в чем можно…

mikluho
Mikhalych:

Коллеги!
Самтам мосты недавно покупал. Не используйте этот сайт!!! Он был недавно взломан.
Есть их же новый сайт - вот (не реклама).
Они меня сами попросили использовать только этот.

Интересно…Я 17 Августа делал у них заказ и ниче они мне не сказали. Заказ уже импорт проходит и ниче вроде.

Mikhalych

Вот из переписки:

Please wait, we will ship shortly

In the future, please visit store.rc4wd.com instead, thanks

On Fri, Aug 27, 2010 at 1:17 AM, ИМЯ <МЫЛО> wrote:

Hello!
Can i made a little change im my order #???
I want to change shipping to standard and add <…>?
Thank You a Lot!
PS. The first page of Your site was hack by BlackStars.Dz 😦

Bulko

Можно вопрос? Почему никто не использует торсионную подвеску?

Anton_e30

Такую в стоке только на близзарде от киоши видел. Наверное сложна в реализации или деталей подходящих мало.