Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

The_AGENT

ололо, щас каждый свою резину хвалить начнет. Для себя сделал вывод - локсы. Кстати не заметил, чтоб свамперы нормально очищались в сравнении с локсами.

Sergey2008

видимо Вы не видели живьем боггеры 1к1
вот слингеры 1.55 очень копийны и повторяют оригинал

SUPER_mONSTER:

Локсы не едут по сравнению с ними prolineracing.com/…/interco-tsl-sx-super-swamper-1…
B-)Доказано и проверенно,в т.ч и на соревнованиях😒(специально стоял и смотрел как едут локсы))))И вообще ИМХО на данный момент нет ничего лучше этих свамперов.

и чем же проверено? не заметил особо, если ты о результатах, то не в резине дело то было…

cyberlion
pаravoz:

по моему с них и лепили слингеры.

1.55 - да, 1.9, 2.2 - нет

carrtman

нефига они не повторяют, боггеры такого размера в 1к1 должны быть в 2 раза шире, а тут они шириной как симмекс, если уж и искать копию, то вот эти по моему похожей по рисунку и соотношению диаметр/ширина

SUPER_mONSTER
Sergey2008:

и чем же проверено? не заметил особо, если ты о результатах, то не в резине дело то было…

Не,это то понятно что не в резине дело)))Я просто смотрел как проходят некоторые препятствия локсы и свамперы,вот и сделал выводы.Локсы ИМХО для камней.

The_AGENT:

ололо, щас каждый свою резину хвалить начнет. Для себя сделал вывод - локсы. Кстати не заметил, чтоб свамперы нормально очищались в сравнении с локсами.

Причем тут хвалить то?Факты на лицо!У свамп. середина замыливается,но боковый зацепы цепляют ВЕЗДЕ просто на УРА,а локсы как раз замыливаются,т.к мелкий протектор,и расстояние между шишичками.
Почему то все хотят скрутить свамперы у меня или у Сани…))))

Bogger
carrtman:

нефига они не повторяют, боггеры такого размера в 1к1 должны быть в 2 раза шире,

Женек, у боггера типоразмеры довольно широкие, и узкие типа 10.5 не редкость

Дело больше в протекторе чем ширине. Не копийны слингеры… очень похожы, но не копийны

Sergey2008

ну не надо, не замыливаются они нифига. не ездил - не говори

The_AGENT
SUPER_mONSTER:

а локсы как раз замыливаются,т.к мелкий протектор,и расстояние между шишичками.
Почему то все хотят скрутить свамперы у меня или у Сани…))))

Стоит внимательнее посмотреть фотки с последнего этапе, чтобы понять что замыливается а что нет)
ПыСы. Я скрутить хотел только локсы у Сереги)))

dima_bad

вот как девченки спорите каждый подбирает для себя свое и каму че нравиться

Zergs

Может конечно и не совсем в тему, но знаю, что многие ждут эту четырехканальную аппу от RC4WD. Так вот она есть в наличии! Торопитесь!

dokl36
Zergs:

Может конечно и не совсем в тему, но знаю, что многие ждут эту четырехканальную аппу от RC4WD. Так вот она есть в наличии! Торопитесь!

3-позиционник- это “пять”! А телка ваще не в тему… Ну вот не сочетаются девченки с нашим хобби, сколько постеров не видел… Как-то это… Иронично что ли получается… ИМХО, конечно. ))))))))))))))

Simex36

Боггеры реально узкие бывают, мне кстати вчера как раз такие пришли:)

P.S. Опять к этой телке пристали, чем она вам не угодила?😁 (Сорри за офф!)

butch1983
Zergs:

Может конечно и не совсем в тему, но знаю, что многие ждут эту четырехканальную аппу от RC4WD. Так вот она есть в наличии! Торопитесь!

Я так понял у этой аппы два трехпозиционных переключателя? Но нет настройки расходов на них (выставление конечных точек). Кто-нибудь использует данную аппу на ХайЛифте? Как ограничиваете ходы сервы на коробке?

SUPER_mONSTER

Есть задумка выкинуть паралон из под покрышки и накачать воздухом со шприца.
Но мне кажется что не будет достаточного давления на грунт и протектор просто не будет цепляться и врезаться в грунт.Так ли это?

Simex36

А как по твоему настоящие покрышки гребут? Там нет паралонки:)
Единственное что меня смущает в этом способе, тык это сдутие покрышки через ту самую дырочку от шприца…

dokl36
Simex36:

А как по твоему настоящие покрышки гребут? Там нет паралонки:)
Единственное что меня смущает в этом способе, тык это сдутие покрышки через ту самую дырочку от шприца…

Я себе накачал аксиаловские, с бедлоками которые. Правда, пороллонку не вынимал. После покатухи не сдулись. Просто иголочку потоньше выбрать и “укол” делать в толстом месте шины- на выступе протектора.

С настоящими шинами не сравнивай- там удельное внутреннее давление воздуха в разы выше- захочешь не промнешь…

vigoole

здравсвуйте. хотел бы приобрести вот этоcgi.ebay.com/…/270650375055 ( не реклама)
что вы скажите, нормальная цена??? (помоему дешево)
и подскажите в какие страны они доставляют товар
заранее Спасибо

monza

Не в ту тему и раздел пишешь!!!Цена нормальная для кита,доставка только по USA

dima_bad

почему не в ту тему? вы сами название темы чиали