Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

tran

Тогда встречный вопрос:где подешевле купить аксиал,туарег и паджеру?(на башне туарега нет!)

Bogger
tran:

Тогда встречный вопрос:где подешевле купить аксиал,туарег и паджеру?(на башне туарега нет!)

cgi.ebay.com/…/270653138583

pаravoz

Или на башне. со скидкой те же деньги, тока как продавец башня - недежнее.

aladdin

“мафынки” есть в “детском мире”.
сс-01 туарег и тойота есть на RC-mart. там-же есть подшипники, батарейки, зарядник.
колёса или на rc4wd или вдвое дешевле ТУТ (хорошая резина кстати).

carrtman
trancer:

да что-то у меня то-ли отвертка совсем “стерлась”, то-ли сами шлицы в болтах прокручиваются

как собираешь? сразу мелкими винтиками? попробуй как я, когда большим винтом стянешь все это дело, то мелкие винтики можно будет хоть пальцами свинтить, ну и дальше останется только чуть- чуть подтянуть, неплохо еще под гайки локтайта насыпать, а то можно их растерять

aladdin

tran, не надо ф-150, это неправильный жып. сс-01 наполовину правильный после доработок, стоить будет как аксиал а едет хуже.
бери сразу аксиал SCX10, Honcho.
я взял venom creeper, за 100долл очень приличный ползун, крепкий и запчасти все есть. мой газ66 на нём сделан.

tran

aladdin тогда кинь ссылку на дешевый scx10(honcho), а то найти никак не могу(гугл не рулит!)

aladdin

дорого, тогда возьми крипера за 100 и делай из него всё что угодно. совет - сразу взять там-же запасных пластмасок, они копеешные и пересылка будет даром.

tran

aladdin а чем f-150 плох?

pаravoz, посчитал по ссылке-получилось совсем другая сумма-345 президентов!

aladdin

f-150 это багги, жып должен быть на мостах и с закрытой коробкой. фу-150 в грязи быстро кончится, да и всюдуход с него так-себе.

tran

тогда посоветуй недорогие “жыпи” кроме тех которых назвал(может tamiya touareg?)

Bogger
tran:

aladdin тогда кинь ссылку на дешевый scx10(honcho), а то найти никак не могу(гугл не рулит!)

Если б не тупил, был повнимателеьней, зашел бы на сцылку которую я давал и увидел: cgi.ebay.com/Axial-SCX10-Trail-Ready-Honcho-1-9-Sc…

tran

ну зачем так грубо? Можно и повежливее. Я конечно понимаю что юзеры типа меня вас заколебали, но проявите толерантость!

pаravoz

по другому, потому что ты без скидки считал. как получить скидку на башне (а это доступно каждому, даже ни разу там не покупавшему) ищи на форуме. все на 100 раз разжевано. копай раздел Интернет торговля.