Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 21 из 105 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 4186

Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; На Братиславской 31 (не реклама, сайт не але) брал китайца за 800 руб, 15 кг....

На Братиславской 31 (не реклама, сайт не але) брал китайца за 800 руб, 15 кг.

2.  

ну 30 баксов за хорошую серву вменяемые деньги
    конечно можно найти и за 500р - но придется долго искать
    если заказывать собираешься машинку - все равно ждать сидеть - так что можешь с хоббикинга заказать себе мг995 пару штук и не париться, они копеешные

Ребят помогите с выбором.. хочу краулер но незнаю на чем остановиться.. вообщем хочется кит бюджетом баксов ~300 (естественно в буржуйских магазах)
    варианты можно в личку

Да сколько же можно то??? ну почитайте темы про краулеры
    есть же такие у нас в ветке
    неужели так сложно??? ведь там много инфы полезной написано!

6.  

если тебе сложно ответить то зачем ты пишешь? почитать я много чего могу, я совета спросил. если по существу сказать нечего то или лесом со своими умными речами

2Сергей
    Ты хотя бы варианты скажи на которых остановился. Для чего краулер. Чистый роккроулинг или "везде по всем типам грунтов и воде"

можно ведь кинуть вариант в личку, молча без описания и все, накой тут умничать?

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sergey2008 Посмотреть сообщение
    мг995

Серёж, а 12 кг для грузовика 1:10 (КАМАЗ 4х4) хватит? Просто я тут пошарился и нашёл вот что ещё, может эту лучше взять, а?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9617 - 15,5 кг

Цитата Сообщение от Bogger Посмотреть сообщение
    2Сергей
    Ты хотя бы варианты скажи на которых остановился. Для чего краулер. Чистый роккроулинг или "везде по всем типам грунтов и воде"
    не на чем не остановился, мног овсего, на картинках все одинаковы .. ездить по суху планирую, без болот и прочего )

ну 30 баксов за хорошую серву вменяемые деньги
    конечно можно найти и за 500р - но придется долго искать
    если заказывать собираешься машинку - все равно ждать сидеть - так что можешь с хоббикинга заказать себе мг995 пару штук и не париться, они копеешные
    Присоединяюсь, наверное это будет самый правильный выбор в плане "цена-качество".
    Если серва нужна срочно, то можно китайца на 15 кг. купить в rc-ocean.ru, на сайте её нет, по факту она есть, брал за 730р., обещали усилие в 14 кг.

Из краулеров вроде как рулит Axial AX10 и подешевле если, то Venom Creeper. Темки про них есть, ориентиры по названиям теперь у тебя есть, почитай. Я вот про веном всю прочитал недавно - двоякое впечатление. Но в целом вполне себе вариант. Китайцев не советовал бы, имею опыт. Вроде и не сильно негативный, но заполучив шаську от аксиала и держа в руках обе, даже незнакомый человек с этой темой сразу определит где бренд, а где китай.

2 Sergey2008 вот если посмотреть все твои сообщения, ажно тыщудвести, то добрая половина - это посылание новичков. ты бы хоть названия моделей человеку дал, а то послал читать, а чо читать не сказал. гнилая атмосфера тут из-за таких как ты, "гуру". ну влом тебе писать совет человеку, пусть и в десятый раз, ну так и промолчи, думаешь без тебя ответить некому? ничо личного, просто в глаза бросается.

Цитата Сообщение от ruprext Посмотреть сообщение
    не на чем не остановился, мног овсего, на картинках все одинаковы .. ездить по суху планирую, без болот и прочего )
    xr10
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXZXU3&P=ML

enroute berg
    http://www.tcscrawlers.com/EnRoute-B...5-p-17888.html

Это если нужен хороший краулер, наверное лучшие варианты из comp краулеров. ах10 в сравнении - на краулер особо не тянет имхо. Убедись в том в твоих краях есть где на них катать.

Если нужна модель для всего - ах10,creeper, r1...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zergs Посмотреть сообщение
    "цена-качество".
    mg995 сейчас нет в наличии, есть 946 с 12кг. и вот такая http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9617 с 15,5кг, ценник почти одинаковый. Это китай? Может её посоветуешь?
    Нужно не срочно - подожду без проблем...

Цитата Сообщение от SrgM Посмотреть сообщение
    есть 946 с 12кг.
    Не пользовал, не могу сказать. Но за такие деньги попробовал бы, думаю не хуже 995-й будет.

Цитата Сообщение от pаravoz Посмотреть сообщение
    2 Sergey2008 вот если посмотреть все твои сообщения, ажно тыщудвести, то добрая половина - это посылание новичков. ты бы хоть названия моделей человеку дал, а то послал читать, а чо читать не сказал. гнилая атмосфера тут из-за таких как ты, "гуру". ну влом тебе писать совет человеку, пусть и в десятый раз, ну так и промолчи, думаешь без тебя ответить некому? ничо личного, просто в глаза бросается.
    ты бы промолчал про "таких как ты", показал характер этим? заработал спасибо? ну прям герой
    ты тоже ничего пока особо умного не написал - аморты текут - партия такая! они не от партии текут
    сообщения думаешь я специально набиваю - смысл? толку то от этих сообщений никакого. просто не понимаю почему люди не хотят читать темы то?
    А про краулеры - у нас в ветке 100 страниц что ли как у пиндосов? у нас есть то 10 страниц из последних тем и там есть про краулеры всего 10 максимум
    про акса, про крипера, про лося тоже в конце где-то была (но я кроме себя не видел владельцев пока), р1, про рц4вд никто не пишет - все бояться покупать - вдруг опять их косяки их вылезут

даже посмотреть фотки с покатух и станет понятно какие более популярны - крипер, только потом акс - но его надо очень доработать чтобы ехал, лось с червяков - понял, что тоже надо дорабатывать(((, крипер и в стоке едет неплохо и если правильно подобрать силовую остановки + аппу = будет супер

946 серву юзал тоже, разницы между 995 и ей не нашел. как будто тупо наклейка другая=)

Характер тут ты показываешь, да еще и невнимательность. про "паритя такая" я не писал.

хочу краулер.. вообщем хочется кит бюджетом баксов ~300 (естественно в буржуйских магазах) варианты можно в личку
    300 уе на что? на все (кит, мотор+рег, акки, пульт), или только на кит?

если на все, то веном крипер ваш выбор.

если на кит, то возможны варианты.

Доброго времени суток.
    Помгите с выбором трансмиссии на шасси для трофи.Есть лифтеровские мосты и новак комбо.Думаю ставить либо редуктор понижающий и к нему раздатку ,либо одну из коробок от РЦ4ВД.Что посоветуете?Расскажите про качество коробок и редукторов от РЦ4ВД.
    Заранее благодарю.

Цитата Сообщение от lookeech Посмотреть сообщение
    300 уе на что? на все (кит, мотор+рег, акки, пульт), или только на кит?

если на все, то веном крипер ваш выбор.

если на кит, то возможны варианты.
    300 на кит

Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Помгите с выбором трансмиссии на шасси для трофи.Есть лифтеровские мосты и новак комбо.Думаю ставить либо редуктор понижающий и к нему раздатку ,либо одну из коробок от РЦ4ВД.Что посоветуете?Расскажите про качество коробок и редукторов от РЦ4ВД.
    Заранее благодарю.
    коробки от рц4вд хорошие, но главное правильно выставить зазор шестреней, иначе слизывает за пару покатух(((

коробки от рц4вд хорошие, но главное правильно выставить зазор шестреней, иначе слизывает за пару покатух(((
    А какую конкретно конкретно посоветуете?Тк двигатель не особо оборотистый,думаю нужна смена передач.

То Сергей, извини, что сначала вспылил, просто почти каждый день люди не хотят читать, а просто спрашивают и все...
    Все зависит от цели: 1. если просто покатать, поползать по камешкам и далее никаких целей (тюнинг, пайка каркаса несущего и так далее...) то крипер это отличный вариант. Хотя и для преображений он тоже пойдет. правда надо сразу пару комплектов полуосей взять - лишними не будут. цена 100-120 баксов без доставки
    Если хочется чего-то прямо прикольного - то лось комп краулер 1/10, у меня у самого такой и очень доволен. (до этого и ах10 был и крипер), резина у лося супер (почти все пиндосы на ней катают в краулинге), весь в алюминии, диг юнит (блокировка переднего или заднего моста в стоке уже), мосты с червяками - минус проблема с регом с тормозом (но на него надо ставить бк, иначе не особо хорошо едет - по себе знаю), ну и к нему надо полуоси (мипы) в запас - у меня сломалась одна((( но и цена его почти 300 без доставки
    насчет акса - ну я бы не стал советовать, слишком уж много переделывать придется, чтобы ездил хорошо. цена даже не смотрел, но думаю в районе 200-240
    рц4вд даже не знаю, последнее время не внушают доверия(((

А какую конкретно конкретно посоветуете?Тк двигатель не особо оборотистый,думаю нужна смена передач.
    то есть хотите именно с 2-мя передачами? так она вроде только одна у них (ну 2 разных цвета не в счет)
    я сам юзаю коробку/раздатку р2 в2 с длинным валом которая - отличная штука. также использую т-образную раздатку + редуктор от вилли кинга
    несомненный плюс коробок рц4вд - вес, а следовательно и пониженный ЦТ

вариант с лосем интересен.. но хочется чтобы задние колеса поворачивались ) если не трудно ссылку на магаз где его купить можно в личку, что то не найду

Доброго времени суток.
    Заранее благодарю.
    редуктор мега понижающий!
    с таким редуктором нужно использовать БК мотор на 4000 оборотов на вольт.
    либо поставить редуктор с понижением 4:1 и раздатку 2:1
    http://www.rc4wdshop.com/go/product_...roducts_id=315
    http://www.rc4wdshop.com/go/product_...roducts_id=432

вариант с лосем интересен.. но хочется чтобы задние колеса поворачивались ) если не трудно ссылку на магаз где его купить можно в личку, что то не найду
    на самом деле все ищется просто - было бы желание
    гугл например находит много магазов
    один из популярных
    http://www.ckrccrawlers.com/losi-110...1_177_178.html
    тамже можно и заказать задни поворотные кулаки и вообще кит для заднего поворотного моста

https://store.rc4wd.com/The-Beast-Bl...le_p_1175.html
    очередная новинка от рц4вд, бешеный 6х6=)
    мосты просто супер и давно я пускаю слюну на них и порываюсь купить - жаба душит(((

самое странное - на шасси стоят металл наконечники тяг, зато карданы поставили пластик(((

Записей в дневнике
    18
    мясная штуковина, есть надежда, что 4вд начнет лепить кузова траков 1к10
    а насчет карданов зря переживаешь, там стоят нейлоновые валы, они поидее должны быть архиживучими, но в любом случае этот нейлон лучше того *овна из которого сейчас 4вд лепят свои "золотые" карданы...

Классно Жаль размеры не указаны.

Цитата Сообщение от livenok Посмотреть сообщение
    Жаль размеры не указаны.
    Прикинуть можно и по фото - http://tracgear.com/product/rc4wd/tr...1/DSCF5780.jpg
    Диаметр колеса 120 мм, ширина стандартная, около 200 мм, длинна - 4 колеса плюс щели = 550-600 мм.

Записей в дневнике
    1
    Подскажите, встанет ли такой кузовок

на такую шаську

И не будет ли он мешать при максимальных углах перелома?
    Спасибо

Вопрос в высоте посадки кузова и размере колес. Можно получить и прям как на картинке, но на мелких колесах ездить будет сложно. Скорее будет так:

Цитата Сообщение от Zergs Посмотреть сообщение
    Результат проверки - как и предполагал проблемы в регуле. Попробую отремонтировать, думаю это более чем реально, по результатам отпишусь.
    отдал свой novak Rooster crawler на починку: проверили, сказали, что ничего погоревшего в нем нет и 99,9% вероятность, что проблема программная. Заберу и буду пытаться заново программировать, так что приключения продолжаются!

Записей в дневнике
    1

https://store.rc4wd.com/The-Beast-Bl...le_p_1175.html
    очередная новинка от рц4вд, бешеный 6х6=)
    мосты просто супер и давно я пускаю слюну на них и порываюсь купить - жаба душит(((

самое странное - на шасси стоят металл наконечники тяг, зато карданы поставили пластик(((
    Судя по мостам, из него легко сделать 8х8, с двумя рулящими мостами

Цитата Сообщение от Anton_e30 Посмотреть сообщение
    Судя по мостам, из него легко сделать 8х8, с двумя рулящими мостами
    ага, каждый мост 179 баксов без доставки=) дороговато будет делать 8х8
    MerzlyakovIgor, кузов то встанет, только берг то краулер и как правило кузов очень сильно режется, именно чтобы не задевать колесами в случаях больших ходов.

Цитата Сообщение от MerzlyakovIgor Посмотреть сообщение
    Подскажите, встанет ли такой кузовок

на такую шаську[/URL]

И не будет ли он мешать при максимальных углах перелома?
    Спасибо
    Зачем на берг ставить копийный кузов? Естественно будет мешать, и нормально выглядеть при этом тоже не будет.
    Ставь жука http://www.tcscrawlers.com/Proline-1...0-p-17401.html, или кусок лексана как на xr10

Всем доброго времени суток! Подскажите, вот эти мосты http://www.rc4wdshop.com/go/product_...roducts_id=684 . Так вот у них червяки в редукторе, интересно какую скорость они могут так сказать "выдать", понятно, что данные мосты не для болидов, хотелось бы знать будут ли они медленнее "классических" мостов?

Конечно будут медленней, причём очень прилично, соответственно тяга у них намного больше и тормоз в нейтрали без всяких ругуляторов работает.

Любой червяк будет медленней обычной передачи на одинаковых двигателях если тестить. Знаю это по своему лосю с червяков.
    А вообще никто пока не пользовал данные мосты у нас, да и у пиндосов я видел их очень мало почему то...

ага, каждый мост 179 баксов без доставки=) дороговато будет делать 8х8
    Я для 8x8 нашел вот такую пару - http://www.tcscrawlers.com/RC4WD-Bul...0-p-18028.html (не реклама). Гораздо проще реализовать тележку с артикуляцией. з.ы. Про 8x8 вот тема - Постройка 6WD-8WD

моторы на мостах - только в триал, даже без малейшего уклона в трофи

+ Ответить в теме