Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

carrtman
Morases:

в соотвествии качества-цена-популярность

однозначно аксиал, по всем параметрам

Sergey2008
Тёмка:

Если это мне адресовано то я только прихожу. Никому ничего плохого не желаю. А за несколько часов уже началось обсуждение не по теме.

ни в коем случае не в Ваш адрес было сказано!

To Morases, аксиал сцх10 и только он. как первый авто самый раз - да и как последующий тоже

SUPER_mONSTER

Это влад все стер!!!вот же “№;№;%”!"!;%()😗?()@#%*()@_#$)@&$)@&$)!()"№%*?);:!!!только хотел поюзать фак по краскам и грунтам(((

ну че,придется всем вместе взяться да восстановить…с мира по нитке)

ЗЫ:Сергей,поздравляю))))))

Sergey2008

Спасибо Петь=)
вот сейчас сижу думаю как сделать тему всегда сверху=) так что не ругайтесь - учусь пока

RoVer_RUS

У меня тут вопрос назрел- в Axial SCX10 RTR Land rover какой разъём под аккум? Ежели что не так, просьба- не ругать)

monza
Morases:

Спасибо, огромное)
тогда следующий вопрос:
если уж аксиал, то этот www.xmodels.ru/catalog/138/1256/
или этотwww.xmodels.ru/catalog/138/1256/???
понятно, что один кит а другой готовый.
но куда больше я потрачу денег, покупая электронику, пульты и т д

Да но все равно после тебе захочется поставить двигатель получше,аппу поменять на что нибудь более канальное,ну там еще какие нить вкусности захочешь добавить.Взвесь все + и -,решение за тобой.

carrtman

для начала лучше все же ртр, другая аппа, моторы, реги, это все потом придет, сейчас этим голову можно не заморачивать, вот если данное направление попрет, не возникнет вопросов как сделать что бы с трамплинов прыгало и почему по потолку не ездит, вот тогда нужно и аппой хорошей обзаводиться(150- 350$), регулем с мотором с большими возможностями по настройке и пр(100- 200$), вобщем если это затянет, то деньги будут улетать очень даже быстро:)

Sergey2008

Жень, пургу гонишь(((
Аппа даже таже рц4вд 89 + доставка
рег с мотором или рустер комбо 100 + доставка
или рц4вд в районе того же
а откуда ты будешь такие завышенные цены то

carrtman

ну под ХОРОШЕЙ аппой я имел ввиду спектрум или футабу, а рустер с доставкой, как раз 150$ и выйдет, плюс есть же еще всякие мамбы, текины и пр. под 300$:)

Morases

все таки как же приятно общяться с профи в этом деле))
извините, но что такое рц4вд)
понимаю, вопрос глупый, но все же?

19 days later
SUPER_mONSTER

Тема совсем затухла,все умные стали)))
Вопрос:Где у нас можно нарыть шайбочек разной толщины?Не 1-2-3мм,а 0.1-0.2…😃?Мне б в ступицы,между подшем и хексом…

carrtman

SUPER mONSTER, а напильники и наждачка не канаютъ?

outlord

Лучше страйкбольные - они то копеечные, а то обычные точить, потом полировать =)

8 days later
zerro

всем привет, хочю посторить трофик аля дефендр 90, самодельная рама самодельные мосты, тока не пепонятно, в мосты дифы ставвить или без дифов делать, коробку хочю ставить от traxxas Slash img.auctiva.com/imgdata/2/0/5/…/63482960_tp.jpg и если ставить дифы то где подсмотреть простую блокировку? и надо ли она?
сори за орфф.

carrtman

смотря для чего сама модель, если по огороду покататься от нечего делать, то дифи конечно не нужны, а если интересны именно трофя- максимально копийное преодоление всяческих припядствий и вообще красивая езда, то тут никаких блокировок

другой вопрос, получится ли это осуществить, какая материальная база и от куда растут руки:) готовые мосты можно же незадорого купить, а уже потом, набаловавшись с ними, изучив конструкцию и принцип действия, можно пытаться повторить тоже своими силами