Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 42 из 106 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,680 из 4236

Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Привет, Серег! Да я подключил правильно, но тогда был рад покупке резины, остальное в голове не отложилось! Кстати, спасибо! Опробовал ...

Привет, Серег! Да я подключил правильно, но тогда был рад покупке резины, остальное в голове не отложилось!
    Кстати, спасибо! Опробовал резину в действии... Супер, гребет, как трактор! Застрять получилось один раз и то, только когда вывесился)))

2.  

всем привет! Тут на подходе мой Хончо, но меня уже интересует вопрос - http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=7978243 тут выделены фары там отчетливо видно что там не наклейка как на стоке а стеклышко с диодом, вопрос где их можно достать или вобще сами изгатавливают, мне бы ссылочку.

Отражатели фар идут только с KITом , если RTR то фары будут из наклеек. ( старайся задавать вопросы в профильных ветках , про SCX10 она есть , не зли модераторов , они не железные ! )

В ртр по идее стоит блок света (подобие блока света) и должны быть отражалки

6.  

К сожалению их нет , диоды только в птф , в KITе отражатели фар отформованы заодно с кабиной , вырезаются при обрезке кузова и приклеиваются изнутри после покраски, отдельно не продаются .

Ок, спасибо! всеравно будем надееться что в ртре тоже есть отражалки.

Цитата Сообщение от Axial Посмотреть сообщение
    Ок, спасибо! всеравно будем надееться что в ртре тоже есть отражалки.
    Надежда умирает последней . если у тебя будет RTR то в комплекте будут только передние ПТФ ( их там будет несколько вариантов ) с диодами и задние фонари .

10.  

Записей в дневнике
    1
    Приветствую! Так-уж получилось, что руки сами вытащили Trail Finder'a из коробки и приобщили меня к трофи. Знаю, что сейчас поймаю множество помидоров, но все-же...

Мосты, как я понял, надо забивать литолом и герметить. Именно забивать до отвала или просто смазать шестеренки? Коробка частично промазана какой-то густой зелено-желтой смазкой, ее там маловато. Что это за смазка и надо-ли ее больше?

PS: Ну вот не понимает меня поиск, по запросу "смазка мостов" ничего не нашел.

Записей в дневнике
    18
    мост забивай полностью, но лучше не литол и что нибудь синтетическое типо "синей смазки"(молибденовая вроде), она более липкая и тягучая, и на холоде не густеет, зелено-желтая смазка это как раз литол и есть или вообще солидол какой, его лучше оттереть и заменить на ту же синею или то что купишь, мазуто одно с другим лучше не смешивать, можно что нибудь совсем не интересное получить

Давно не был
    а никто не подскажет внутренний размер с-хаба в который вставляются портальные редукторы от СR-01?
    никто не располагает информацией о снятии с производства портальных редукторов на аксиал, а то что-то нигде нет в наличии?
    речь идет о портальных редукторах от 3Racing

Записей в дневнике
    1
    В мосты забил литол, надеюсь, что своих свойств он не изменит и будет выдерживать -20(производитель обещает -40). Есть-ли смысл их герметить? Как себя поведет жидкая резина(герметик для автомобильных окон, чёрный такой). Также сегодня убил серву - промазал жидкой резиной и высушил все стыки, погрузил в воду так, что торчала верхняя часть, оставил на 5 минут, подключил, а она дергается... Планирую серву герметить смолой или чем-нибудь похожим, а платы регуля в пластиковый саркофаг и смолу. Какие могут быть побочные эффекты?

Странно, я серву не герметил совсем, и с завода она не гермеченная. Сколько ни купаюсь, никаких проблем

Один раз разобрал, внутри все чисто. Может и не надо серву то герметить?

Серву надо герметить обязательно тем более при мокрых покатушках. Антон, попробуй высушить серву и отодрать жидкую резину - у меня такое было. Дёрганье должно пройти. А вообще на будующее в цапон лак плату от сервы бултых.... и так 4 раза с интервалом 15 мин.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    Планирую серву герметить
    серву изначально надо покупать нормальную. А не китайскую дребедень. Т.к. в итоге всёравно заплатишь в 10 раз больше за 5 китайских серв, чем за одну нормальную.
    у меня везде стоит HiTec985 - вообще не парился с герметизацией, как была в коробке, так и поставил. После 5 покатушек с погружениями разбирал её - даже пылинки нет внутри.

Цитата Сообщение от QwErT1999 Посмотреть сообщение
    Как себя поведет жидкая резина(герметик для автомобильных окон, чёрный такой).

Отлично! Самое лучшее, что я пробывал для герметизации. Сервы герметить обязательно, не надо играть в повезло-не повезло, особенно с дорогими. Ну и платы цапоном, как уже сказал Сергей. Я ещё и парафином растопленным заливаю))

Цитата Сообщение от 'grundic' Посмотреть сообщение
    у меня везде стоит HiTec985

Андрюх, как повезёт, у меня уже два хайтека утопли, причём обе были гермечены по злому. При вскрытии выявилась влага прям на потенциометре. После протирки и продувки немного отработала, но потом всё равно кирдыкнулась( Конденсат, однако.

всем привет! может быть не та ветка, но где именно ей место, не знаю. извините! интересует вот такой человечек, ну или типа его. знаю, что делают сами ребята за бугром. у самого даже мысли есть по изготовлению, но все же! может, кто сталкивался с этим. знает, где можно купить готовый продукт. спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: axial_wraith_stp_6b.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	25.5 Кб
ID:	557986  

Записей в дневнике
    18
    готовых нет, есть кит для сборки и последующей покраски

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bono1977 Посмотреть сообщение
    всем привет! может быть не та ветка, но где именно ей место, не знаю. извините! интересует вот такой человечек, ну или типа его. знаю, что делают сами ребята за бугром. у самого даже мысли есть по изготовлению, но все же! может, кто сталкивался с этим. знает, где можно купить готовый продукт. спасибо.
    Привет, в инете полно сайтов с фигурками всяких кино-видео персонажей размером 15-18 см, что вполне подходит для 10-го масштаба.
    вот например: http://gadgettoys.ru/ (аналоги можно поискать на ebay)

Всем привет!
    Народ, кто пользуется вот такой аппой

http://store.rc4wd.com/RC4WD-XR4-4-C...ver_p_676.html

Расскажите, как она?
    Я так понимаю, там 3 и 4 канал трехпозиционные?
    т.е. можно нормально лебедку подключить...

Забанен
    Цитата Сообщение от Pinger01 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, там 3 и 4 канал трехпозиционные?
    т.е. можно нормально лебедку подключить...
    да можно

Записей в дневнике
    1
    Для проэкта выбираю коробку! в чем отличия подскажите
    1) http://store.rc4wd.com/R2-2-Speed-DIG-Tranny_p_838.html
    2) http://store.rc4wd.com/R2-Black-2-Sp...ion_p_841.html (все ссылки не реклама)

Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Для проэкта выбираю коробку! в чем отличия подскажите

Вторая просто двухступка, а первая с блокировкой заднего моста(диг-юнит), подключается на отдельный канал, и можно разворачиваться, как с ручником.

Олег, вполне хорошая аппа за свои деньги. Батарейки кушает очень мало, два 3-х позиционных канала. Расходы и тримеры на первые 2 канала только

Александр, а почитать описание коробок что не позволяет?
    Первая просто 2-х ступенчатая коробка.
    Вторая - это та же двух ступка, только еще имеется диг юнит (блокировака - это мост просто не крутится, или просто отключение - просто катится)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    Вторая просто двухступка, а первая с блокировкой заднего моста(диг-юнит), подключается на отдельный канал, и можно разворачиваться, как с ручником.
    вов, как ты думаешь что лучше будет, для того что я строю?

Цитата Сообщение от Sergey2008 Посмотреть сообщение
    Олег, вполне хорошая аппа за свои деньги. Батарейки кушает очень мало, два 3-х позиционных канала. Расходы и тримеры на первые 2 канала только

Александр, а почитать описание коробок что не позволяет?
    Первая просто 2-х ступенчатая коробка.
    Вторая - это та же двух ступка, только еще имеется диг юнит (блокировака - это мост просто не крутится, или просто отключение - просто катится)
    VS
    Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    и кому, просто, верить???

Мы про одно и то-же написали, и никаких VS.

Цитата Сообщение от Pinger01 Посмотреть сообщение
    Расскажите, как она?
    за свои деньги нормальная, но качество немного хромает: у меня сама аппа сгорела (уже купил вторую такую же), как-то наш одноклубник говорил, что у него приемники горят...
    Конечно самый большой плюс - это 4 канала

Записей в дневнике
    18
    и кому, просто, верить???
    описанию верить
    все же написано "2 speed transmission with a (DIG) disconnect drive shaft output", вторая просто "2 Speed Crawler Transmission"

Записей в дневнике
    1
    Что вы на меня накинулись?я это видел, но помимо у них разные размеры! Я имел в виду какие то принципиальные отличия,кроме диг юнита.Надежность удобство в установке.

Записей в дневнике
    18
    да размеры то у них примерно одинаковые, у первой просто лишний торчок с механизмом диг-юнита, соответственно куда то нужно еще одну серву вешать, устанавливаются одинаково, начинка тоже в принципе одинаковая, если хорошо смазать и выставить зазор то проходят долго, но вобщем не самая надежная штука

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от carrtman Посмотреть сообщение
    да размеры то у них примерно одинаковые, у первой просто лишний торчок с механизмом диг-юнита, соответственно куда то нужно еще одну серву вешать, устанавливаются одинаково, начинка тоже в принципе одинаковая, если хорошо смазать и выставить зазор то проходят долго, но вобщем не самая надежная штука
    Хороший конец)))обнадежил)одним словом заказал,приедет посмотрим) сразу прикупил кучу пиньенов)Они ж там 32(((будем ждать посылку.

Хороший конец)))обнадежил
    но вобщем не самая надежная штука (Жень, сорри за цитирование)
    Тебе про это давно говорили...

ПОМОГИТЕ!
    Беру мост АксеалаНажмите на изображение для увеличения
Название: ax30488_2.gif
Просмотров: 21
Размер:	28.9 Кб
ID:	560896
    Вот такую резину http://store.rc4wd.com/Mickey-Thomps...e-_p_1354.html
    и подходящие для нее диски(Встиле аля урал, краз)
    ВОПРОС!
    1 Какие диски подойдут?
    2 Какова будет итоговая ширина моста в сборе по краям резины?( я просто даже не представляю на какую глубину мост в диск обычно заходит)
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ПОНИМАНИЕ

У рц4 вроде вылет колес указан на сайте

Если бы я еще знал как этот вылет смотреть. Это мои первые попытки в постройке.

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Adm266 Посмотреть сообщение
    Если бы я еще знал как этот вылет смотреть. Это мои первые попытки в постройке.
    за основу вылета предлагаю вам считать штатную колею аксеала в 230мм , на его родных дисках , их могут заменить любые диски 1,9 с маркировкой" Backspacing 6mm" , при меньшем числе Backspacing колея становится больше , при большем соотвественно обратно , шпилька или хекс тут значения не играет , они считали их по тому же принципу, )

Если я правильно понял то "Backspacing" это глубина посадки диска относительно его внутреннего края?
    Вот например такие диски http://store.rc4wd.com/Humvee-19-Int...heel_p_68.html
    Backspacing 16мм
    Т.е. с каждой стороны убираем по 10 мм и в итоге 210мм. или пролайновская резина шире чем моя и надо еще отнимать.
    Нормально ли эти диски встанут на передний Аксиаловский мост?

Нормально ли эти диски встанут на передний Аксиаловский мост?
    Тут было немного Резина 1.9
    Учитывя что даже такие http://sdi4x4.com/product_info.php?c...products_id=54 встают на аксиал с небольшим допиливанием, то диски с rc4wd встать должны без проблем.

Записей в дневнике
    13
    Если я правильно понял то "Backspacing" это глубина посадки диска относительно его внутреннего края?
    да , всё правильно , колея будет меньше на 20мм (210мм) цеплять могут об кулак , придётся возможно подтачивать его , но не сильно...

вот этого я бы хотел избежать.

Записей в дневнике
    18
    хамвивские диски об кулаки цеплять не будут 100%, были у меня такие, а вот резина при повороте будет конкретно тереть по тягам, ну или рессорам, смотря что будет, с тягами проще, можно просто точки крепления нижних на шасси сместить к продольной оси, что бы они стояли не параллельно, а треугольником, с рессорами уже так не сделать

+ Ответить в теме