Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,720 из 4269

Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Главное чтоб диски подошли, а с резиной можно рискнуть....

Главное чтоб диски подошли, а с резиной можно рискнуть.

2.  

А никто не подскажет н существует ли краулеров 18 масштаба с моторами на мосту?

Клиф клаймбер по моему

Записей в дневнике
    6
    Вопрос к знатокам по поводу регулятора.На днях получил новый рег,запрограмировали его.При работе выяснилось что после 10-15 секунд работы на двиге падают обороты и еще 20-30 секунд регуль отключается и моргает красный светодиод.
    Какая может быть придчина? рег http://leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001223729 (не реклама)

6.  

Он с програматором? Если да, то поколдуй с настройками THROTTLE LIMIT, REVERSE AMOUNT
    У меня на Бухантере такой же, только сенсорный.. Долго не мог добиться от него корректной работы, Щя все ОК!!

Записей в дневнике
    6
    Програмной карты нет.Есть кнопка на нем и програмировали через эту кнопку.Прогу ставили под краулер.

Аккум точно заряжен? И какого типа аккум? Если катаетесь на гидридах и включена отсечка напряжения, то вполне могут быть такие симптомы. Вообще не в той ветке вопрос задали...

10.  

Записей в дневнике
    6
    Акумы липо 2 и 3 баночный.отсечку настраивали по них. и все настройки сделали под краулер.Двиги тоже менял а вот проблема осталась.

Никакие настройки не дают таких эффектов. Пробовали с отключенной сервой? Обмотки еще все проверьте на моторе, может на двух фазах работает.

Записей в дневнике
    4
    Добрый вечер уважаемые!
    По некоторым причинам пришлось расстаться со своим Venom Creeper. Но желание ползать по вертикалям не закончилось. Не уверен что будет желание собирать ещё одного венома, да и хотелось бы попробовать уже другого ползуна с более низким центром тяжести (уж очень часто у меня опрокидывался).
    Подскажите пожалуйста не топовою модель чисто для сухого триала.

Записей в дневнике
    6
    Сегодня выяснилась причина не правильной работы регулятора.Функция отсечки по вольтажу работает не правильно или вообще неработает.Ставили разные режимы отсечки,все повторялось точь в точь.А когда вообще убрали отсечку регуль нормально заработал.
    Может кто то знает с чем это связано.Или есть еще там какие то настройки так чтобы отсечка работала так как надо.

Какая токоотдача у аккумов?Возраст порбег? Дело может быть в говеных акках.

Записей в дневнике
    6
    Дело не в аккумах.дело в том что на другом реге все работает нормально.На этом реге неправильно работает отсечка на разряд аккума.
    Проверили кучу аккумов и несколько двигов все одинаково.Пока не убрали вообще отсечку.
    Аккумы ставили от 1ампера до 5ампер 2х и 3х баночные.

подходящей темы не нашел поэтому вот вопрос:у меня такой зарядник http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=676 и 2 акка 7.2в по 3000 , когда вроде как зарядлися лампочка начинает моргать , а как узнать точно ли он залил все 3000 потамучто если заново начать старт он дальше заряжается и лампочка не моргает

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Axial Посмотреть сообщение
    как узнать точно ли он залил
    выкинуть и купить нормальную зарядку которая будет все цифры писать, а тему с обсуждением зарядок плохо искал

пришла мне посылочка, мелочь, я приятно =)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7063.JPG
Просмотров: 71
Размер:	52.8 Кб
ID:	562950
    рулить стало удобнее из-за большего диаметра колеса
    на ощупь приятная резина
    вид нравиться, встало без проблем

подходящей темы не нашел поэтому вот вопрос:у меня такой зарядник http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=676 и 2 акка 7.2в по 3000 , когда вроде как ззьмите просто арядлися лампочка начинает моргать , а как узнать точно ли он залил все 3000 потамучто если заново начать старт он дальше заряжается и лампочка не моргает
    Как минимум аккум должен быть теплый после окончания зарядки. Или возьмите зарядный ток, умножьте на время зарядки и будет искомое. Вообще, чтобы понимать сколько принимает аккум, надо замерять разрядом, тогда цифры будут реальнее

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от slavatb Посмотреть сообщение
    аккум должен быть теплый
    если после зарядки акк нагрелся, то ток заряда ушел не в емкость аккума, а в его нагрев, если одна из банок греется сильнее остальных, то ей уже конец, хорошего в этом нет, а если полимер нагрелся, то лучше бежать от него подальше

Естественно, липоль не должна греться при заряде, но речь о гидридах с зарядкой по делта-пик. По окончании зарядки они должны нагреваться. Если гидрид нагревается в процессе зарядки, а не в конце, его пора выкидывать.

Записей в дневнике
    2
    Появилось у меня недавно шасси jimny rock crawler 2.2, без электроники. Т.к. не разбираюсь что в него лучше поставить, решил потом с ним пройтись по местным магазинчикам, может что подберут.
    В факе не нашел описание этого шасси, тема была одна и то закрыта. Так то по интернету полазил, комодо например более привлекательно для меня выглядит, но уже есть джимни.
    Это плохое шасси и никто на нем не ездит?

Это ж краулер, их масса всяких разных. Может, и неплохой, но здесь в основном трофисты с копийными машинами. Комодо это трофийка

Записей в дневнике
    2
    Так кузов то все равно либо сами делают, либо покупают отдельно. Его можно и на jimny поставить, однако ни у кого на форуме такого шасси не увидел.
    Мне то тоже больше нравится кузов, более походящий на реальный автомобиль. И по голым камням лазить не так интересно, больше привлекает лес или другая естественная среда.
    Может потом дойдут руки сделать корпус для 1/24 краулера, правда слабо представляю как начать ) А так есть идея, какой корпус хотел бы.

Помогите найти Integy Rock Crawler Complete ESC отдельно, без мотора(Витков многовато, мне столько не нужно) или его аналоги.(по цене) Рылся в инете не нашел. Цена больно вкусная

Цитата Сообщение от slavatb Посмотреть сообщение
    Естественно, липоль не должна греться при заряде, но речь о гидридах с зарядкой по делта-пик. По окончании зарядки они должны нагреваться. Если гидрид нагревается в процессе зарядки, а не в конце, его пора выкидывать.
    ну вобщем решил я взять новый зарядник (turnigy acuccel 6)ппц 85$ слил к тому же ета фигня еще и 4 ампера заряжает поменять нельзя на дняк преобразователь от него сгорел)))()(

ппц 85$ слил
    Щас челюсть с земли подниму.....
    Это где такие цены?
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...cessories.html

Записей в дневнике
    18
    просто все деньги ушли на зарядник(про который писалось ранее), а на запятые денег не осталось

tran, рег ерунда полнейшая, тоже самое что раньше ставилось на аксиалы, виликинги и пр, ни тормозов, ни отсечки, лучше возьми хотя бы аксиаловский AE2, он около 70$ стоит, на ебее еще дешевле можно взять

Испытал RC Chanell track offroad tires 1.9 (вн. диаметр 104) По грязи и промокшему апокалипсису на стройке после аксиаловских колес очень приятное впечатление, о чем и отчитываюсь. Не замыливаются, хорошо очищаются, вообще все здорово. Классический протектор "советский грузовик", как муд трешерс, только крупнее. Для дисков RC4wd немного великоваты, но одеть можно. Рекомендую

Здравствуйте! Ушел из rcdrifta хочу покатать на трофийке, но при цене аксиалов и тп встает денежный вопрос, а в сс-01 передяя ось не на мосту хотелось бы собрать самому,
    перечислите пожалуйста все запчасти которые нужно купить кроме рамы и корпуса .
    желательно чтобы собрать именно это (ну можно немного послабее)

какие нужны тяги ,серва, аморты, и всякие маленькие детальки , крепления..
    длину и ширину рамы и калесной базы) вообщем как можно больше инфы по поводу рамы)
    также не отказался от скана 1 к 1 одной из сторон рамы)
    Последний раз редактировалось kiisaohash; 07.11.2011 в 02:31.

так же есть возможность приобрести hsp pangolin дешего, уже почитал что на нем надо менять всю электрику интересует больше встают ли туда колеса нормальные а не эти монстро образные и можноли серву перенести в нормальное место а то смущает меня серва на мосте

Цитата Сообщение от kiisaohash Посмотреть сообщение
    перечислите пожалуйста все запчасти которые нужно купить кроме рамы и корпуса .
    желательно чтобы собрать именно это (ну можно немного послабее)
    качаешь инструкцию по сборке любого Хай-Лифтера выписываешь номера пакетиков
    и ищешь по магазам

но при цене аксиалов и тп встает денежный вопрос,
    240 долларов за кит дорого? Тогда это не ваше хобби, ибо это только начало.
    желательно чтобы собрать именно это
    Именно это самая дорогая и сама бестолковая в стоке модель в трофи.

Читайте форум, качайте мануалы и изучайте их. Шасси Аксиала - самое сбалансированное и надежное в трофи. советовал бы начать с него. Можно и в РТР варианте.

какой аксиал посоветуете? нужен именно трофийый вариант а не краулер.
    на счет не мое хобби , я знаю сколько стоит это хобби но первое хотелось бы собирать чтото самому и сделать, 2 денежный вопрос временный ) а ждатьн не охота хотелось бы начать)
    рс дрифт тоже далеко не дешевое хобби

Не нужно с дрифтом сравнивать, давно и тем и другим занимаюсь и денежные вливания в трофи гораздо больше! Заходите в тему FAQ, она на самом верху раздела прикреплена для тех, кто не видит ее в упор. Открываете и смотрите описания моделей. И сразу же станет все понятно. А если непонятно - то еще раз прочитать, затем прочитать профильную тему про аксиал или понравившуюся модель, и только после этого, если вдруг остались вопросы, задавать их в профильных темах.

да уже нашел темы все какие интересны ! спасибо большое) скоро буду с вами)

Самому собирать выйдет еще дороже. Аксиал самый бюджетный вариант, к нему нужен только кузов нормальный (в комплекте убогий лексан). Комодо 1.9 дороже и покрасивше (железные мосты, аморты), но едет хуже. Хайлифт еще красивше (кузов, рессоры, 3ступенчатая КПП), но едет еще хуже

Записей в дневнике
    2
    axial scx 10 имеется в виду? У него рама пластиковая вроде, я фотографии посмотрел. Правда такой надежный? Хотя может это металл покрашенный.
    На сайте вот аксиал 300 баксов, комодо 310 или 330. Не фатальная разница.
    Про киошу так никто и не сказал, наверно вообще не конкурентоспособная модель

В трофи и триале киоши только краулера на червяках сделала, и то он не особо конкурентноспособный оказался... Не их профиль просто наша ветка.
    Мануал открываем по аксу и видим, что рама у него стальная. Уже тысячи раз говорили, что акс самый надежный из стоковых авто. И все равно вопросы... Может рядом с темой FAQ сделать надпись про аксиала?

Всем привет!У меня вопрос может не по теме сильно не пинайте!
    Я пытался заказать AX90016 Axial SCX10 -2.4ghz RTR w/Trail Honcho Body, 2.4ghz, +++ через одного не хорошего человек не получилось!
    Сделал себе пласт. карту теперь хочу заказать сам и вот в чем вопрос!
    Где дешевле всего заказать?плюс хочу акум, зарядку которая от сети работает, лебедку и аппу 3-4 канальную!хочу все сразу заказать и в одном месте!Подскажите че лучше брать и по возможности ссылки!
    Спасибо за внимание!!!

Чтобы дешевле вышло сразу вместе нигде!
    Акум и зарядку на хобби кинге (ссылка в факе есть).
    Акса, аппу и лебедку на рц4вд, амейне, сркскраулерс. (опять же все ссылки в факе.)
    Модератор: надеюсь сам ссылки найдешь в факе?

+ Ответить в теме