Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Киря24

Привет всем я новичек и хочу взять машинку для трофи Axial SCX10
скажите пожалуйсто где мне ее можно купить и чего у нее нет в комлекте надо ли что нибудь будет докупать?

ТРИАЛИСТ

А зря… Дабы не писать тысячный раз баян про SCX, почитай тему. Там много интересного и есть ответ, и не один на твой вопрос.

Vol4onok

Подскажите плз, что можно сделать чтобы на CR-01 карданы не срывало? Они то пополам расходятся, то с крестовины срывает. Задолбался их раз в 5 минут на место ставить( Возможно ли на нее алюминиевые карданы подобрать?

carrtman

карданы подойдут любые, рассчитанные на 5ти мм вал, а что бы они не слетали с валов, лучший вариант эти самые валы просверлить насквозь и притянуть карданы одним длинным винтом с гайкой

E-speed

Жень я так понял что у него внутренний кардан вылетает из внешнего(пополам расходится)…
это значит что либо мост проворачивается либо кардан видвинут на максимум и при максимальных ходах естественно он вываливается…

Vol4onok

На максимальных ходах сами по себе они не вываливается. Внутренний иногда выкручивает из внешнего. Это вроде поборол путем вкручивания во внутренний шпильки с резьбой на всю длину. Посмотрим что из этого выйдет. Очень часто на крестовинах расцепляются. Пробовал слегка подогреть и сжать уши, которые крестовину держат, но толку никакого, и мыслей как исправить никаких не приходит больше…

E-speed

кольцо стальное одень…сверху что бы уши не раздвигало…

E-speed

на tcscrawlers.com вообще скидок не делают…((((
я там уже закупился на 1700$ и никакой скидки мне не давали и я так понял что не дадут…(((

Remington12
The_AGENT:

Товарищи, у кого-нибудь есть скидка на tcscrawlers.com?

Там только подарочные сертификаты:)

The_AGENT

Тогда другой вопрос: откуда дешевле всего тащить “зеленый” кит Аксиала и ли РТР Динго?) Смотрел на башне но что то она конкретно прифигела с доставкой.

E-speed

на башне всё нормально со стоимостью доставки…
Сэму495 “Хончо” обошлась в 7800р. если мне не изменяет память(с учётом скидки)…

The_AGENT

“зеленый” кит дешевле 8000 никак не получается, с учетом скидки 45 баксов. А Хонча 8400, со скидкой 60 баксов.
Никогда просто оттуда не заказывал, но сразу заметил уловку: при заказе например динго РТР, стоимостью 299 баксов, то чтобы получить на него скидку 75 а не 60 баксов, нужно купить мелочевку стоимостью доллар, однако доставка резко дорожает и получается под 100 баксов.

E-speed

в любом случае получается бесплатная доставка…
это уже хорошо!!!
так как на других сайтах скидка максимум 25%…