Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 79 из 105 ПерваяПервая ... 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,160 из 4186

Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Тема раздела Триал и Трофи в категории Автомодели; Сообщение от lavrentev но дух соревновательеости мне таки чужд это пока ))))...

Цитата Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
    но дух соревновательеости мне таки чужд

это пока ))))

2.  

Цитата Сообщение от refer7 Посмотреть сообщение
    это пока ))))
    та не-е-е.. насоревновался я уже (занимался картингом).. Так и потом немного в трофи-рейдах на мотоцикле поучаствовал. Не моё..

блин, ну правда искал! А ось как раз поворотная и не нада! И так эт больше триальный какойто аппарат.. А хочется чего то более трофийного.. Верх мечтаний - КамАЗ Мастер.. Но где его взять?
    Берите сцх 10 не пожалеете! на базе его можно построить все что угодно, и супер копийные модели, думаю лучше его из коробки ничего нет, что вам больше подходит. Я б взял новый сцх рубикон который!

Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    Берите сцх 10 не пожалеете! на базе его можно построить все что угодно, и супер копийные модели, думаю лучше его из коробки ничего нет, что вам больше подходит. Я б взял новый сцх рубикон который!
    а можно на латинице? или прямую ссыль.. спасибо

а можно на латинице? или прямую ссыль.. спасибо
    вот ссыль не реклама: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCTDC&P=ML
    и на сайте производителя http://axialracing.com/products/ax90028

Цитата Сообщение от Lonsdale Посмотреть сообщение
    вот ссыль не реклама: http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...&I=LXCTDC&P=ML
    и на сайте производителя http://axialracing.com/products/ax90028
    а, понятно, спасибо.. видел я её уже.. и всё таки это немного опять не то: здесь акцент таки на триальность модели. Но мне больше интересно направление именно трофи.. что то типа того, что участвуют в ралли-рейдах типа "Дакара", "Шёлкового Пути" и т.п..

так купи себе туарег

Цитата Сообщение от blizzzard Посмотреть сообщение
    так купи себе туарег
    о! Но у раллийного Туарега разве не независимая задняя подвеска?

ПС а почему так дёшево? В чем подвох? Просто я сыну по соизмеримым ценам покупаю модельки "на один день покататься"..

ППС спасибо!

Нет подвоха, просто СС-шка конструктивно попроще выше предложенных моделей, и доп. требует неких вложений-подши вместо втулок в трансмиссии, резину получше, ну а дальше по ситуации)) Тюнинговать можно до бесконечности. Но, как писал выше, тамия на любителя поковыряться в модели, прокачать... Для постоянных покатух вряд-ли подходит, да и для каких-то дальнейших задумок, или для продажи бесперспективна. Но ребёнку самый раз))
    А, да, дополнительно нужна аппа и электроника, так что если довести до ума СС, то выйдет дороже. Но зато будет соответствовать твоим запросам

Нет подвоха, просто СС-шка конструктивно попроще выше предложенных моделей, и доп. требует неких вложений-подши вместо втулок в трансмиссии, резину получше, ну а дальше по ситуации)) Тюнинговать можно до бесконечности. Но, как писал выше, тамия на любителя поковыряться в модели, прокачать... Для постоянных покатух вряд-ли подходит, да и для каких-то дальнейших задумок, или для продажи бесперспективна. Но ребёнку самый раз))
    А, да, дополнительно нужна аппа и электроника.
    прикинул разницу с аксиалом (а рубли). в принципе, разница не так и существенна...

о-о-о! мне ханна: Axial SCX10 на ибэе

Вообщем, есть над чем подумать. Давай не будет размазывать сомнения на несколько страниц, если есть вопросы, в личке.

ЛЮДИ ХЕЛП! Хочу построить раму, не могу найти п образный алюминиевый профиль в Хабаровске! Весь инет обрыскал (0) размер профиля 10х22х10 мм

Всем здравствуйте!
    Планирую приобрести светозвуковой модуль MFC от TAMIYA. Но гложут сомнения, получится ли сконнектить с пультом управления пистолетного типа? У меня РУ XR4 4-Channel 2.4Ghz Transmitter/Receiver Radio от RC4WD.

Цитата Сообщение от Qweik Посмотреть сообщение
    алюминиевый профиль
    Ищите в стройматериалах и рекламных компаниях.

Цитата Сообщение от ЯVR Посмотреть сообщение
    получится ли сконнектить с пультом управления
    А почему нет? Модуль всего лишь подключается между приёмником и сервой с регулем.

Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от newdendi Посмотреть сообщение
    всего лишь
    учи матчасть, mfc это сложноустроенная хреновина и не каждая аппа с ней дружит, и рег в ней, кстати встроенный

ЯVR, в соседней ветке грузовиководов, mfc достаточно разжеван, почитайте

Видимо перепутал с другим модулем.

carrtman, соседнюю ветку просмотрел, ребята там коннектят mfc со многими пультами, но все эти пульты с двумя джойстиками (по типу вертолетных), а у меня пистолетного. Вот я и интересуюсь, может кто среди трофистов смог решить эту проблему?
    По большому счету меня интересует в первую очередь звуковое сопровождение ну а на закуску... сигнальные огни, стопы да поворотники.
    На сколько я понимаю систему mfc... интересующими меня функциями даже не обязательно управлять с пульта.
    Или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста!

https://www.ckrccrawlers.com/ram-gas...em-p-2966.html - вот система для звука дизеля, например. Тут, не помню кто, но тоже ссылочку выкладывали - по последним темам посмотрите.
    https://www.ckrccrawlers.com/3racing...7330619b71b825 - вот блок света, например.

Почему бы не скомбинировать 2 системы и Вы получите то, что хотите по цене в 3 раза меньше и без гемороя по поводу привязки с Вашим пультом!

Всем привет.Парни читал читал,но так и не нашел нужного для себя ответа.Собственно дело простое-что преобрести тамия ф350 или аксиала динго.С трофи только хочу начать,так что опыта в этом направлении нет,и только только Тула к этому подходит.Посоветуйте пожалуйста

Axial.

Просматривал сегодня видио отчет из Казахстана,большая част трофи моделей у них аксиалы,и предпочтительно динго.С чем связано может быть,цена?

Честно и я к аксиалу,просто тамия в копийности по ходу верх берет-размышления

Тогда другой вопрос:динго кит или рубикон ртр

К копийности тамии смело прибавляй всю электронику, комплект подшипников на всю ходовую и в коробку, нормальную резину, нормальные рессоры, и если охота, свет по кругу...Не считая хорошей покраски кузова и практически полного отсутствия запчастей в быстром доступе. На аксиал практически есть всё, везде и всегда. Но по сборке и по ходовым тамия из коробки интереснее, чем аксиал.

Спасибо.

А 3х канальная аппа спектрум дх3р пойдет для подключения лебедки

Записей в дневнике
    3
    пойдет, на ней 3-хпозиционный 3 канал.

Понял.Остальное заметил))) в FAQ.СПС

Господа подскажите, у меня лексановый кузов, изнутри окрашен...
    хочу перекрасить в другой цвет, возможно ли снять старую краску и чем?
    или это дохлый номер?

Покрась лучше снаружи.

Цитата Сообщение от FreeStalker Посмотреть сообщение
    возможно ли снять старую краску и чем?
    Можно отмыть тормозухой, только руки в резиновые перчатки обуй)). Красить лексан снаружи бесполезное занятие.

спасибо... буду пробовать

Записей в дневнике
    1
    Доброго дня уважаемые! Такой вопрос: что скажите об этом вот деле: http://www.modelsport.co.uk/vaterra-...oducts/372837?

Тему профильную читал, однако там никто пока особо её не юзал, строят разного рода предположения о вещах более глубоких, а мне бы надо вот чего: насколько она хороша по характеристикам и конструкции? как цена? И может есть какая либо лучшая на ваш взгляд альтернатива, проверенная временем и с повсеместным доступом к з/ч???? Знаю что коллекторный двигатель не очень нужная там весчь!

Сразу скажу-я с триал и троффи не сталкивался, много чего здесь не понимаю! Знаю только одно -нужна модель, которая могла бы и по отвесным горкам взбираться и ездить шустренько по пересечённой местности как в сухую, так и в пасмурную погоду! Что скажите?

rws
    rws вне форума

буквально вчера прочитал ту профильную тему =) так вроде сошлись там во мнении , что это хонч с независимым передком с разлоченными дифами ( по масштабу)

-коллекторный двигатель не очень нужная там весчь!
    -которая могла бы и по отвесным горкам взбираться и ездить шустренько по пересечённой местности
    тут думаю придётся делать приоритеты в одном из направлений
    одинаково хорошо за 2мя зайцами не угнаться , как минимум понадобится работа напильником и "тюненх"

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rws Посмотреть сообщение
    хонч
    что это означает?

А какие аналоги данной машинки существуют???

rws
    rws вне форума

хотя не , глупость сказал , скорее EXO на указанном вами сайте в разделе axial

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Paul Посмотреть сообщение
    Доброго дня уважаемые! Такой вопрос: что скажите об этом вот деле: http://www.modelsport.co.uk/vaterra-...oducts/372837?

Тему профильную читал, однако там никто пока особо её не юзал, строят разного рода предположения о вещах более глубоких, а мне бы надо вот чего: насколько она хороша по характеристикам и конструкции? как цена? И может есть какая либо лучшая на ваш взгляд альтернатива, проверенная временем и с повсеместным доступом к з/ч???? Знаю что коллекторный двигатель не очень нужная там весчь!

Можно вопрос, почему смотрите на модел спорте они же не везут в россию! и вопросы надо в профильной теме задавать!!!!
    Сразу скажу-я с триал и троффи не сталкивался, много чего здесь не понимаю! Знаю только одно -нужна модель, которая могла бы и по отвесным горкам взбираться и ездить шустренько по пересечённой местности как в сухую, так и в пасмурную погоду! Что скажите?
    Шаська отличная. Как забрал ее от Эдварда(он очень качественно ее перебрал, лучше заводской сборки и даработал), покатал,теперь только и думаю как ее покатать!
    Едет просто супер, артикуляция подвески радует глаз, прыгает как профф баги!
    Резина полное г....

Хончо, это Axial Honcho, он же SCX10, он же Dingo!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от asiddd Посмотреть сообщение
    Можно вопрос, почему смотрите на модел спорте они же не везут в россию!
    Это я для примера просто ссылку первого попавшегося сайта кинул. Так планирую заказывать на амайнхобби. В профильной ветке надо задавать вопросы когда уже выбрал эту машину! ИМХО. Но тут я прошу мне помочь сделать правильный выбор. И если это достойная по вашему мнению модель, то я с миром перейду в профильную ветку!!!)))

Какая бы она хорошая не была, она точно не про триал/трофи. И вопросы точно не в эту тему. Ватерра пока просто новый модный сабж, типа левретки на руках))

Записей в дневнике
    1
    Какая бы она хорошая не была, она точно не про триал/трофи. И вопросы точно не в эту тему. Ватерра пока просто новый модный сабж, типа левретки на руках))
    Вов, в ней всего по немножку. Диф только передний надо заливать погуще, или вообще блочить. Rccawler отнес ее в раздел "Forum: Scale Rigs Brand Specific Tech". Давайте перейдем к ее обсуждению в тематичной ветке.

Доброго времени суток!
    Собираюсь приобрести на рц4вд Аксиаловский вранглер и как я понял к нему нужен аккум со стандартным коннектором, но у рц'шников выбор аккумов не богат и я выбрал вот этот http://store.rc4wd.com/Venom-6-Cell-...em-_p_567.html (не реклама), но в других магазинах картинка такого аккума другая и написано что с ним идут переходники под разные фирмы http://hobbypower.ru/virtuemart/cate...rsal-plug.html (не реклама)
    Так вот, если все же окажется второй вариант, можно ли заменить разъем на стандартный и не помешает ли это зарядке (Зарядник у меня HK ECO SIX)?
    Или заказывать на другом сайте DuraTrax Onyx со стандартным разъемом, правда тогда в бюджет не влезу

ЗЫ. если не там спросил сильно не помидорьте у нас инет гумно чтобы нормально лазить

Я бы липу заказал 2 банки с хобби кинга. Заряжать быстрее и токоотдача лучше.

http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

По 15 баксоф - штучки четыре.

Моя динга на одном таком 4-5 часов ездит.

Зарядка - 2С.

+ Ответить в теме