Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

My_Way
Serujio:

пирожок стал бы желанным

согласен, но врядли они станут так заморачиваться… им гораздо проще сделать достаточно копийную шасси, с популярным кузовом. Ведь теперь те кто не мог приколхозить этот кузов допустим на акса получают хороший готовый вариант. Производителю так проще и конечному покупателю так проще, потому что если бы они сделали новый кузов того же гелика цена бы возросла раза в 1,5 точно и мы (моделисты) сразу бы возмутились мол - дорого… 😃
да и патролы, гелики т.д. лучше пусть остаются редкими и кастомными 😃

newdendi

Ошибка не ошибка, но цена очень даже хороша! Вышел бы он раньше, я бы наверное не стал корячить кузов дефа на аксиал.

IGOiste

Подскажите, где в Москве листовой стали купить 0.2-0.3 мм? Что бы не рулон в пару тонн, а в рознице, желательно формата близкого к А4 для удобства хранения.

blizzard=

Мангал 0.6-0.8, но тянется, гнётся, штампуется лучше, чем жесть 0.2

IGOiste

Мангалы проходили из ОБИ) в том то и дело, нужно именно 0.2-0.3. Был кусочек давно, но я его израсходовал, кто делились закупали крупным оптом и у них больше нет.

DrDenis
IGOiste:

в том то и дело, нужно именно 0.2-0.3.

поищите канистры из под автомобильных масел…

Serujio

Теперь понятно в чем фишка новых мостов Yota II

Можно будет получить проходной.

carrtman

когда уже эти ослы диффы будут ставить:(

Replika2

Привет всем. На хончо аксиал 1х8 хочу поставить бк систему. Рег и мотор чтоб под водой работали…ну или при хорошем купании. Прошу подсказать где в россии продается. Задача не лететь как угорелый а медленно надёжно и влагозащищённо 😃 . Деньга есть.

N0_PrimA

Всем добрый вечер. Хочу прикупить себе модельку стал выбор между SCX10 и Wraith, хочеться чтоб было побольше тюна (доп. функций).

Lonsdale
N0_PrimA:

Всем добрый вечер. Хочу прикупить себе модельку стал выбор между SCX10 и Wraith, хочеться чтоб было побольше тюна (доп. функций).

SCX10 Jeep Unlimited Rubicon KIT.

N0_PrimA

а почему кит ? RTR настолько плох ? и можно + и - моделей (мне бы попроходимее модельку)

Knifemen
N0_PrimA:

а почему кит ? RTR настолько плох ? и можно + и - моделей (мне бы попроходимее модельку)

вот хорошая РТР модель ))
Одни сплошные +++

Electro

N0_PrimA, попроходимее это врайт.
Для scx10 больше всякого тюна и ништяков продается.

А кит советуют потому исходя из этого:

хочеться чтоб было побольше тюна

Это если сразу хочется тюнить и заменять все, что только можно.
РТР версии хорошие и готовы ехать “из коробки” сразу. Если электронику “тюнить” нет в планах - лучше ртр брать на мой вгляд.

N0_PrimA

Спасибо большое за НОРМАЛЬНЫЙ ответ !!!

Angel_89

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что из этого лучше всего подойдёт для трофи (я новичок):

  1. Axial SCX10 2012 Jeep Wrangler Rubicon 4WD www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… ;
  2. Axial Wraith Jeep Wrangler Poison Spyder Rock Racer www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… ;
  3. Axial Wraith 4WD Rock Racer www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=33_50&… .

Подозреваю, что номер 1.
Интересуют только RTR, только из этих трёх.
Спасибо.

Narkoff

Я еще даже не новичек, я еще хуже знаю тему, но вариант 1 - да.

Lonsdale
Angel_89:

Подскажите, пожалуйста, что из этого лучше всего подойдёт для трофи

№1

13 days later