Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

The_AGENT

а это уже кому как удобнее. Была DX6i, ну не получается у меня на стиках, путаю педали(( А товарищ на дрифтилке стиками неплохо управлял, а все потому что самолетчик. Имхо надо пробовать и ту и другую, у стиковых неплохой функционал.

monza

Согласен когда то был у меня вертолет классический.Только вот не подходит аппа от моего верта к авто, обидно.

STI

Всем привет!
У меня проблема с аппой 2.4 от RC4WD
при сборе аппы я ошибся полярностью вставив провод 2-х контактный от регулятора скорости в мозги(там откуда идут провода на мотор и акк)

после чего у меня оплавился черный провод между этими мозгами и приемником(разъем B\C ) и сгорел за считанные секунды.

Это еще можно починить и где??? лампочка на самих мозгах еще горит.

STI

Припаял новый провод, при подключении всей аппы все работает кроме газа…что может быть???
Или может быть такое что перегорел только газ?

Sergey2008

Женя Поляков пользовал такие
Вот объясни мне, зачем ты ищешь дорогие мосты и не особо проверенные? реально аксовские мосты классные, может они не особо красивые, зато надежные и запчасти всегда есть. как я понимаю, ты их ищешь для понту? я почти так купил т-рексы 60 рц4вд, вот теперь буду на них и кулаки и корпуса заказывать… ненадежные(((

sAshk
  1. не шёл ли дымок изх рега?(если шёл, то сгорело что то)
  2. попрробуй в другой канал газ врубить(если на другом будет работать, то приёмник накрылся)
    3)мотор, акк исправный?
STI

1)из рега не знаю…проводка провода вся расплавилась а провод до красна разгорелся и перегорел.
2)приемник на 3 канала подключал рулевую серву во все-работает, газ не работает
3)Мотор и акк работают

Куда вообще можно обратиться чтоб посмотрели?

monza
The_AGENT:

это почему же не подходит?

Потому что там в приемник установлен гироскоп и с каналами полная путаница или может я чего не понял),по инструкции еще если не ошибаюсь требуется еще микшер каналов.

The_AGENT
monza:

Потому что там в приемник установлен гироскоп и с каналами полная путаница или может я чего не понял),по инструкции еще если не ошибаюсь требуется еще микшер каналов.

значит несерьезная авиатехника типа ламы…

monza
The_AGENT:

значит несерьезная авиатехника типа ламы…

Да что то типо того).

aladdin

значит покупаешь приёмыш 6100 и радуешся, аппа то хорошая. у меня DX6i, я газую левым горизонтальным, рулю правым. кроме того настроил лебёдку, которая включается тумблером и управляется правым стиком по вертикали.
приёмник в худшем случае стоит 40долл, но можно поймать Orange по 15 на хоббисити или по-и-беить.

monza
aladdin:

значит покупаешь приёмыш 6100 и радуешся, аппа то хорошая. у меня DX6i, я газую левым горизонтальным, рулю правым. кроме того настроил лебёдку, которая включается тумблером и управляется правым стиком по вертикали.
приёмник в худшем случае стоит 40долл, но можно поймать Orange по 15 на хоббисити или по-и-беить.

Спасибо конечно,но я решил взять dx5e

E-speed

Хрень полная…!
пусть они уазик наш попробуют разобрать хотябы за 15 минут…))))
я в четверг видел вживую ВИЛЛИС, хрен его разберёшь за 4 минуты!!!

Юрец_жеПанда

там не было закручено ни одного болта кроме колёсных и по моему это довольно реально