Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

sroot
asiddd:

рег подключив без сенсора, именно goat 3s

Реально новак дал жару без сенсора? Я то отвечал на конкретное сообщение где утверждают что центральный провод трогать нельзя) В сенсорных вообще. Припаял все как по цветовой маркировке сказано и все, остальное картой проганья решается.

asiddd
sroot:

Реально новак дал жару без сенсора? Я то отвечал на конкретное сообщение где утверждают что центральный провод трогать нельзя) В сенсорных вообще. Припаял все как по цветовой маркировке сказано и все, остальное картой проганья решается.

Так надо инструкцию читать) У новака к сожалению нет карт программирования…Но привсем при этом именно goat 3s самая лучшая и доступная система для триал трофи.

sroot

Ну тогда все решается кнопочкой и морганиями лампочки=)

asiddd:

goat 3s самая лучшая и доступная система для триал трофи

А как же ММП? Да согласен и у кастл ща качество упало… Но они не сгорают от подключения без сенсора)

asiddd
sroot:

…А как же ММП? Да согласен и у кастл ща качество упало…

mmp это всего один регулятор!
Подчеркну слово система, готовая! если собирать с mmp и сенсорным мотором(не китай), получится дороже!

DrDenis
sroot:

Реально новак дал жару без сенсора?

а вы как хотите для того и стоит сенсор чтоб правильно чередовать фазы на мотор, без сенсора регулятор (сенсорный) на одну фазу может одновременно подать с разных фетов плюс и минус на одну фазу вот вам и фейерверк, а также поэтому на сенсорном нельзя менять провода местами, от этого может нечего и не сгорит но работать не будет, потому как будет рассогласование магнитного датчика и фаз двигателя…

router

Здраствуйте! Вот решил заняться rc трофи/триалом но бюджет ограничен и на модель за 12000 руб. очень дорого, поэтому “перерыл” весь форум и решил сделать свою модель. Я хотел узнать что мне для этого надо будет покупать и в пределах какой суммы можно сделать модель? P.S руки у меня растут откуда надо!

My_Way
router:

руки у меня растут откуда надо!

😕
нет слов…

blizzard=

Дешевле указанной суммы нормальную не сделаешь. Отдельно по частям обходится раза в два дороже, поэтому, лучше копи деньги на аксиал.

router:

решил заняться rc трофи/триалом но бюджет ограничен

Если бюджет ограничен, то нашей темой лучше не увлекаться… Помимо значительных затрат при покупке, расходы на содержание тоже не детские.

router

Ну в вообще если покупать только электронику и подвеску то во сколько это обойдется?

My_Way

товарищ роутер…если бы ты “перерыл” (просто посмотрел фотки проектов? 😃) весь форум то не задавал бы таких вопросов… а пока совет такой - устроиться на работу и

blizzard=:

копи деньги на аксиал.

sroot
router:

только электронику и подвеску то во сколько это обойдется?

Ну если самый минимум.
Рег - 500 ре
Мотор - 650 ре
аппаратура 1000 ре
Сервопривод 500 ре
Подвеска (???) Только аморты если - 700 ре если ещё и мосты то 3 тысячи за два моста
Далее карданы (соменваюсь что сам изготовишь) 1000 ре
Наконечники тяг (тоже сам не изготовишь) 500 ре
Резина с дисками если повезёт 1200 ре
Акум 1000 ре
Зарядное устройство 300 ре
и того 10 350 рублей. + 500 рублей на материалы для рамы, крепёж, электроды для тяг итд.
В сумме цена не сильно отличается от предложения с БУ аксиалами. А в аксах электроника лучше чем та которую за 500 ре можно купить, да и все собрано, рама хорошая, кузов наверняка стоит. Так что копи на аксиал [3]

router

Ну хотябы сылками можете помочь?

router

Здраствуйте! Народ подскажите как можно с ЭТОГО сайта заказать? А конкретно хочу ВОТ ЭТО (не реклама)

Pagu

С этого сайта никак, сочувствую.

router

Жалко а то с российских сайтов дороже выходит((( может посоветуете сайт где цены не такие высокие

Pagu

Открываете тему “FAQ по разделу Трофи и Триал”, крутите колёсико на мышке вниз, находите строку “интернет магазины моделей и комплектующих трофи/триал и не только
Жмете, там список интернет-магазинов, выбираете где купить. Судя так по разговорам на форуме, дешево выходит заказывать на tower hobbies, но оттуда в Россию не все модели шлют. Сами почитайте, поищите, вам же покупать надо )

router

Мне не в Россия а в Казахстан надо

asiddd

Друг мой вам полюбому получиться дорого.

Оптимально покупать в Москве с доставкой Емс. Да дорого, но быстрее и с на меньшим риском. Покурите форум, посмотрите магазины Москвы, возможно найдете оптимальный вариант.

10 days later
nikolas51

помогите найти что то подобное , буду ставить вместо кости на самодельный краулер

Алексей_008

а двс на триал можно поставить? в частности на модель аксиал динго)
сори если был вопрос, но я не нашел=)

Lonsdale
Алексей_008:

а двс на триал можно поставить? в частности на модель аксиал динго)
сори если был вопрос, но я не нашел=)

Можно но не нужно, где то даже видею в ютубе есть, акса на двс.